Часть 12 пропажа Бев, воссоединение клуба неудачников❣️
4 апреля 2024, 22:04Я проснулась, но вставать с кровати не собиралась. Настроения вообще небыло, я была зла и обижена, лежала на кровате примерно минут 30. Потом встала застелила кровать, взяла вещи и пошла в душ, искупавшись, одела чистую одежду почистила зубы и пошла убираться в комнате, потом пошла убирать весь дом. На это у меня ушло 3,5 часа. Потом я села кушать, помыв посуду я убрала её в полку и пошла в комнату.
Спустя месяц
Я сидела на диване и смотрела фильм, как мой покой прирвал звонок на телефон.
"разговор"
Я: Ало, Билл?
Билл: П..п..привет, Беверли проп..пала!
Я: Что? Как? Когда?
Билл: Сегод..дня, я пришёл к ней, а её н..нет.
Я: В парке через 20 минут. Я побежала на верх собралась и собиралась выходить как меня остановила мама.
Мама: Стоять! Строго сказала она, я аш подскочила.
Я: Д..да, мам?
Мама: До меня слухи дошли что ты со всеми пацанами переспала. Это что такое?
Я: Ма, прости. Но ты меня щадержуешь я жизнь иду спасать. И да больше не Пей алкаголь! Я вышла из дома и взяв велик поехала, доезав до парка я заметила что все неудачники уже там.
Я: Аааа, мои сладкие. Я рада что мы все вмести. Я побежала и обняла всех, дело дошло до Эдди.
Я: Эдс, ты же не...
Эдди: Нет, я и не бросал тебя. Эдс поцеловал меня.
Я: Какой план?
Стен: Мы оружие взяли, поэтому идём к дому.
Ричи: Идём. Мы пошли к колодезному домику. Зашли туда все кроме Стенли.
Я: Стен? Все повернулись лицом к двери.
Билл: Стен, Беверли была п..права, мы ост..танемся ж..живы если будем держаться в..вмести. А если разделемся, т..то оно убъет нас, од..дного за д..другим. Стен зашёл в дом и пошёл за нами, дойдя до колодца Ричи прирвал тишину
Ричи: Эдди есть манетка?
Эдди: Нехочеться загадывать желание в этой дыре.
Я: А как мы спустимся? Майк нашёл верёвку и привезал её в крюку который висел на потолку.
Я: И мы так будем спускаться?
Майк: Ну да, а что не так?
Я: А если мы упадем?
Ричи: Ты мне кого-то напоминаешь, хм.. А точно Эдди!
Я: Ц, идём. Я спустилась первая, потом БИЛЛ, Эдди, Ричи, Бен и должен был спуститься Майк, но его все нет и нет.
Я: Майк, ты где?
Майк: я...сдесь. Тут выглядывает Генри.
Я: Какого черта? Майк, Майки ты где?
Генри: Майки вы больше не увидите. Генри показал нам нож и отошол от колодца забрав с собой верёвку.
Билл: Держите верёвку. Все пытались схватить её но уже было поздно. Тут Генри падает в колодец в низ.
Майк: Я здесь. Парень повесил верёвку обратно и спустился к нам, мы повернули ь и я поняла что нет Стена.
Я: Стен, где он?
Эдди: Оо был тут. Я побежала искать друга, тут я заметила его фанарь.
Я: Это ведь фонарик Стенли, не так ли? Я взяла его в руки и Посветив им вперёд мы увидели как какаета девушка вцепилась своими зубами в лицо Стена.
Я: Отойди. Она убежала.
Майк: С тобой все хорошо? Мы поспешили к другу.
Стен: Не трогайте меня, вы виноваты. Вы затащили меня сюда, вы заставили и оставили меня одного!
Я: Успокойся мы здесь, я здесь слышишь? Стен поцеловал меня в губы.
Я: Ей, ты чего творишь? Отойдя сказала я.
Эдди: Стен, она моя девушка!
Ричи: Не время ссориться.
Бен: Мы тебя больше не оставим!
Я: А где Билл? Мы посмотрела по сторонам и увидели как кто-то завернул за угол, мы рванули за парнем, когда мы остановились, то перед нами была большая гора игрушек и.
Я: Беверли?
Ричи: Как она там..
Бен: Подсадите меня. Парни подсадил Бена, тот взял её и начал тянуть в низ. Бен начал трести.
Бен: Почему, почему она не просыпаеться? Тогда парень поцеловал её и Беви проснулась,
Бев: Жар твоих волос.
Бен: Угли в январском костре.
Бев и Бен: Я в них сгараю.
Ричи: Офигеть. И он накинулся на них с обнимашками, также как и все.
Бев: А где Билл? Тогда мы заметили что он стоит за кучей игрушек и разговаривал с Джорджи, но это был Пеннивайз.
Джорджи: Я потерял кораблик Билли, не сердись.
Билл: Я не зол на тебя. У парня потекли слезы.
Джорджи: Я хочу домой, забери меня. Я соскучился по тебе, по маме и папе. Я хочу домой.
Билл: Т..ты не пред..дсовляешь к..как я соскучился, н..но ты не Дж..дж..джорджи. Билл выстрельнул пистолетом в голову так называемого "Джорджи" мальчик лежал не шевелясь и мы уже подумали что это настоящий брат Билла, но нет. Он начал превращаться в клоуна.
Оно: Вы думали что убили меня? Ахаззазпаз. Глупые дети, я чую ваш страх. Он накинулся на Билла и схватил его.
Оно: Я заберу его, а вы модите идти домой и проживаете долгую счастливую жизнь, и умрёте в глубокой старости.
Билл: Идите. Крикнул парень.
Я пыталась сделать боль Пеннивайзу, но у меня нечего не сработало.
Оно: Что Софи? Ты не можешь использовать на мне магию? Послушай своего друга дура и иди домой.
Я: Почему у меня нечего не получается?
Оно:Потому что все твои силы я заблакировал. Хахаха.
Билл: Уход..дите, это я в..виноват п..прост..тите.
Оно: П..прост...тите, хахах. Начал передразнивать его клоун.
Ричи: А я говорил, говорил. Это ты виноват, ты Билл, сначала ты дал мне по роже, потом затащил в этот наркоманский дом. Клоун разозлился, а Ричирд продолжил.
Риси: А теперь, мне придётся убить этого чёртова клоуна. Оно побежала на Ричи, но тот успел ударить его по голове битой.
Я: Теперь моя очередь. Я подошла и воткнул ему в голову железную палку. Все набросились на него и последняя нанесла урон этому монстру это Беверли, она протянула ему горло, но клоун сразу выплюнул её. Потом он перевернулся и полетел в колодец крича "страх" "страх" мы начали выбираться с этого дома, выйдя мы пошли на поляну, там было очень красиво. Цветы, свежая трава, ярко светило солнце.
Я: Как же тут красиво.
Эдди: Мы справились. Эдди был весь не понятно в чем, в какой-то чёрной жиже. Эдс подошёл ко мне и поцеловал в губы, я даже не сопротивлялась. Не смотря на то, что он грязный.
Билл: М..мы д..должны покляться.
Я: Да, покленемся. Если оно не здохло.
Билл: Если оно к..к.когд..дато вернётся, то и м..мы вернёмся! С этими словами он взял стекло и порезал себе ладонь, так он сделал каждому из нас.
Все: Клянемся.
Билл: Неудачники всег..гда в..вмести.
Все: Клянемся.
Билл: Неудачники нав..всегд..да!
Все: Клянемся. Стен посмотрел на Билла.
Стен: Мне пора, я тебя ненавижу. Потом он посмотрел на Эдди и Ричи и они вмести посмеялись.
Я: И мне пора, пока.
Майк: Подождите, а мы больше некогда не увидимся? Так?
Я: Мы неудачники.
Ричи: Мы всегда вмести.
Бев: Мы не прощаемся, прощаемся только с местом, но не друг с другом.
Я: Да, мы можем находиться на разных расстояниях, но всегда будем хоронить все здесь. Я показала на голову.
Я: И здесь. Я положила руку на грудь. После этого мы ещё посидели и ушли по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!