Часть 12 пропажа Бев, воссоединение клуба неудачников❣️

4 апреля 2024, 22:04
Я проснулась, но вставать с кровати не собиралась. Настроения вообще небыло, я была зла и обижена, лежала на кровате примерно минут 30. Потом встала застелила кровать, взяла вещи и пошла в душ, искупавшись, одела чистую одежду почистила зубы и пошла убираться в комнате, потом пошла убирать весь дом. На это у меня ушло 3,5 часа. Потом я села кушать, помыв посуду я убрала её в полку и пошла в комнату. Спустя месяц Я сидела на диване и смотрела фильм, как мой покой прирвал звонок на телефон. "разговор" Я: Ало, Билл? Билл: П..п..привет, Беверли проп..пала! Я: Что? Как? Когда? Билл: Сегод..дня, я пришёл к ней, а её н..нет. Я: В парке через 20 минут. Я побежала на верх собралась и собиралась выходить как меня остановила мама. Мама: Стоять! Строго сказала она, я аш подскочила. Я: Д..да, мам? Мама: До меня слухи дошли что ты со всеми пацанами переспала. Это что такое? Я: Ма, прости. Но ты меня щадержуешь я жизнь иду спасать. И да больше не Пей алкаголь! Я вышла из дома и взяв велик поехала, доезав до парка я заметила что все неудачники уже там. Я: Аааа, мои сладкие. Я рада что мы все вмести. Я побежала и обняла всех, дело дошло до Эдди. Я: Эдс, ты же не... Эдди: Нет, я и не бросал тебя. Эдс поцеловал меня. Я: Какой план? Стен: Мы оружие взяли, поэтому идём к дому. Ричи: Идём. Мы пошли к колодезному домику. Зашли туда все кроме Стенли. Я: Стен? Все повернулись лицом к двери. Билл: Стен, Беверли была п..права, мы ост..танемся ж..живы если будем держаться в..вмести. А если разделемся, т..то оно убъет нас, од..дного за д..другим. Стен зашёл в дом и пошёл за нами, дойдя до колодца Ричи прирвал тишину Ричи: Эдди есть манетка? Эдди: Нехочеться загадывать желание в этой дыре. Я: А как мы спустимся? Майк нашёл верёвку и привезал её в крюку который висел на потолку. Я: И мы так будем спускаться? Майк: Ну да, а что не так? Я: А если мы упадем? Ричи: Ты мне кого-то напоминаешь, хм.. А точно Эдди! Я: Ц, идём. Я спустилась первая, потом БИЛЛ, Эдди, Ричи, Бен и должен был спуститься Майк, но его все нет и нет. Я: Майк, ты где? Майк: я...сдесь. Тут выглядывает Генри. Я: Какого черта? Майк, Майки ты где? Генри: Майки вы больше не увидите. Генри показал нам нож и отошол от колодца забрав с собой верёвку. Билл: Держите верёвку. Все пытались схватить её но уже было поздно. Тут Генри падает в колодец в низ. Майк: Я здесь. Парень повесил верёвку обратно и спустился к нам, мы повернули ь и я поняла что нет Стена. Я: Стен, где он? Эдди: Оо был тут. Я побежала искать друга, тут я заметила его фанарь. Я: Это ведь фонарик Стенли, не так ли? Я взяла его в руки и Посветив им вперёд мы увидели как какаета девушка вцепилась своими зубами в лицо Стена. Я: Отойди. Она убежала. Майк: С тобой все хорошо? Мы поспешили к другу. Стен: Не трогайте меня, вы виноваты. Вы затащили меня сюда, вы заставили и оставили меня одного! Я: Успокойся мы здесь, я здесь слышишь? Стен поцеловал меня в губы. Я: Ей, ты чего творишь? Отойдя сказала я. Эдди: Стен, она моя девушка! Ричи: Не время ссориться. Бен: Мы тебя больше не оставим! Я: А где Билл? Мы посмотрела по сторонам и увидели как кто-то завернул за угол, мы рванули за парнем, когда мы остановились, то перед нами была большая гора игрушек и. Я: Беверли? Ричи: Как она там.. Бен: Подсадите меня. Парни подсадил Бена, тот взял её и начал тянуть в низ. Бен начал трести. Бен: Почему, почему она не просыпаеться? Тогда парень поцеловал её и Беви проснулась, Бев: Жар твоих волос. Бен: Угли в январском костре. Бев и Бен: Я в них сгараю. Ричи: Офигеть. И он накинулся на них с обнимашками, также как и все. Бев: А где Билл? Тогда мы заметили что он стоит за кучей игрушек и разговаривал с Джорджи, но это был Пеннивайз. Джорджи: Я потерял кораблик Билли, не сердись. Билл: Я не зол на тебя. У парня потекли слезы. Джорджи: Я хочу домой, забери меня. Я соскучился по тебе, по маме и папе. Я хочу домой. Билл: Т..ты не пред..дсовляешь к..как я соскучился, н..но ты не Дж..дж..джорджи. Билл выстрельнул пистолетом в голову так называемого "Джорджи" мальчик лежал не шевелясь и мы уже подумали что это настоящий брат Билла, но нет. Он начал превращаться в клоуна. Оно: Вы думали что убили меня? Ахаззазпаз. Глупые дети, я чую ваш страх. Он накинулся на Билла и схватил его. Оно: Я заберу его, а вы модите идти домой и проживаете долгую счастливую жизнь, и умрёте в глубокой старости. Билл: Идите. Крикнул парень. Я пыталась сделать боль Пеннивайзу, но у меня нечего не сработало. Оно: Что Софи? Ты не можешь использовать на мне магию? Послушай своего друга дура и иди домой. Я: Почему у меня нечего не получается? Оно:Потому что все твои силы я заблакировал. Хахаха. Билл: Уход..дите, это я в..виноват п..прост..тите. Оно: П..прост...тите, хахах. Начал передразнивать его клоун. Ричи: А я говорил, говорил. Это ты виноват, ты Билл, сначала ты дал мне по роже, потом затащил в этот наркоманский дом. Клоун разозлился, а Ричирд продолжил. Риси: А теперь, мне придётся убить этого чёртова клоуна. Оно побежала на Ричи, но тот успел ударить его по голове битой. Я: Теперь моя очередь. Я подошла и воткнул ему в голову железную палку. Все набросились на него и последняя нанесла урон этому монстру это Беверли, она протянула ему горло, но клоун сразу выплюнул её. Потом он перевернулся и полетел в колодец крича "страх" "страх" мы начали выбираться с этого дома, выйдя мы пошли на поляну, там было очень красиво. Цветы, свежая трава, ярко светило солнце. Я: Как же тут красиво. Эдди: Мы справились. Эдди был весь не понятно в чем, в какой-то чёрной жиже. Эдс подошёл ко мне и поцеловал в губы, я даже не сопротивлялась. Не смотря на то, что он грязный. Билл: М..мы д..должны покляться. Я: Да, покленемся. Если оно не здохло. Билл: Если оно к..к.когд..дато вернётся, то и м..мы вернёмся! С этими словами он взял стекло и порезал себе ладонь, так он сделал каждому из нас. Все: Клянемся. Билл: Неудачники всег..гда в..вмести. Все: Клянемся. Билл: Неудачники нав..всегд..да! Все: Клянемся. Стен посмотрел на Билла. Стен: Мне пора, я тебя ненавижу. Потом он посмотрел на Эдди и Ричи и они вмести посмеялись. Я: И мне пора, пока. Майк: Подождите, а мы больше некогда не увидимся? Так? Я: Мы неудачники. Ричи: Мы всегда вмести. Бев: Мы не прощаемся, прощаемся только с местом, но не друг с другом. Я: Да, мы можем находиться на разных расстояниях, но всегда будем хоронить все здесь. Я показала на голову. Я: И здесь. Я положила руку на грудь. После этого мы ещё посидели и ушли по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!