Часть 1 начало
18 марта 2024, 00:00Эта история начиналась так
Я:Братан давай сделаем серв
Мой брат:ладно
Я:погнали начинать?
Мой брат:погнали
Я:братан я сделаю дом который мы не будем трогать
Мой брат:ок
*Спустя несколько дней*
Я:Может друга позовём?
Мой брат:ок
Я:Ладно позову ещё несколько человек
Мой брат:ладно надеюсь что у нас не будет проблем
Сначала все было нормально но потом
Я:ну всё ты хоть и мой лучший друг но ты меня достал
Только попробуй
Останови меня
*Я взял его диски и убежал*
Я:Ещё шаг и я их сожгу
*Отходит*
Лд: отдай мне их
Я:нет
*Он убивает меня*
Спустя несколько дней всё было снова нормально
Серв стал популярнее
Я:Где мой дом?
Лд: ахахахаха
Я:вот как знаешь у меня был один туз в рукаве
Лд:какой же?
Я:Помнишь я был у наковальни да
Лд:Да
Я:Так вот диски были поделкой
Я:Но знаешь я могу ваш город уничтожить лучше уйди из города
Лд:но ты вернёшь настоящий диск
Я:ок
Кидаю только 1 диск
Я:2 будет у меня при нарушении договора я сожгу его
После 1 месяца
Я:ахаххахахаха ты нарушил наш договор и идём за мной
Я:смотри если я могу управлять теми вещами к которым привязаны люди...
Я:то я могу управлять сервером
Мой брат:прости ник
Я:Что?
Мой брат:они заплатили больше
Я:Стой стой стой
Мой брат:Топор мира
Я:Я могу вернуть людей к жизни
Мой брат:Топор ми... Эй
Я:у меня осталось 1 жизнь.Если я умру смерть будет не обратима.
Мой брат:значит что ты погибнешь
Я:если я умру умрёт он твой город
Мой брат:мой город
Я:смотрите туда не кто не посмотрел?
Все хором:да
Я:Ладно я пойду в тюрьму из которой некто не сбежит ведите
Все хором:что?
Все хором:ты самый лучший игрок на сервере который сдался сейчас?
Я:У меня 1 жизнь но,у меня есть 1 секрет
Все хором:какой?
Я:Давайте выйдем м в город
Все хором:Ладно и где он?
Я:Посмотрите на верх!
Все хором:нет!
Я:Да
Я:Я понял что я могу управлять сервером без читов
Вывод можно играть и без читов и нарушений правил
читерам вы же просто жулики которые любят играть нечестно
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!