Часть 1 начало

18 марта 2024, 00:00
Эта история начиналась так Я:Братан давай сделаем серв Мой брат:ладно Я:погнали начинать? Мой брат:погнали Я:братан я сделаю дом который мы не будем трогать Мой брат:ок *Спустя несколько дней* Я:Может друга позовём? Мой брат:ок Я:Ладно позову ещё несколько человек Мой брат:ладно надеюсь что у нас не будет проблем Сначала все было нормально но потом Я:ну всё ты хоть и мой лучший друг но ты меня достал Только попробуй Останови меня *Я взял его диски и убежал* Я:Ещё шаг и я их сожгу *Отходит* Лд: отдай мне их Я:нет *Он убивает меня* Спустя несколько дней всё было снова нормально Серв стал популярнее Я:Где мой дом? Лд: ахахахаха Я:вот как знаешь у меня был один туз в рукаве Лд:какой же? Я:Помнишь я был у наковальни да Лд:Да Я:Так вот диски были поделкой Я:Но знаешь я могу ваш город уничтожить лучше уйди из города Лд:но ты вернёшь настоящий диск Я:ок Кидаю только 1 диск Я:2 будет у меня при нарушении договора я сожгу его После 1 месяца Я:ахаххахахаха ты нарушил наш договор и идём за мной Я:смотри если я могу управлять теми вещами к которым привязаны люди... Я:то я могу управлять сервером Мой брат:прости ник Я:Что? Мой брат:они заплатили больше Я:Стой стой стой Мой брат:Топор мира Я:Я могу вернуть людей к жизни Мой брат:Топор ми... Эй Я:у меня осталось 1 жизнь.Если я умру смерть будет не обратима. Мой брат:значит что ты погибнешь Я:если я умру умрёт он твой город Мой брат:мой город Я:смотрите туда не кто не посмотрел? Все хором:да Я:Ладно я пойду в тюрьму из которой некто не сбежит ведите Все хором:что? Все хором:ты самый лучший игрок на сервере который сдался сейчас? Я:У меня 1 жизнь но,у меня есть 1 секрет Все хором:какой? Я:Давайте выйдем м в город Все хором:Ладно и где он? Я:Посмотрите на верх! Все хором:нет! Я:Да Я:Я понял что я могу управлять сервером без читов Вывод можно играть и без читов и нарушений правил читерам вы же просто жулики которые любят играть нечестно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!