Часть 5

20 марта 2024, 21:02
- Использовать два заклинание по чёрной магии,украсть гримуар Хоуп,испльзовать темные поисковые чары,применить кровное заклинание,использование запретных чар,рисковали своей жизнью,я нечего не забыл?- проговорил Хенрик сидя на кресле у себя с Хоуп в комнате,дети отпустив голову вниз молчали- что молчите!?- резко крикнул Хенрик. - Нам стыдно- сказала Лили. - Ах,стыдно?- сказал Хенрик с наигроным удивлением- вы все наказаны. - Но...- пыталась возразить Лили но близнецы дёрнули её за руку. - Тихо,иначе нам ещё и от Хоуп прилетит- Лили замолчала понимая что сейчас действительно не лучше время для споров,Хенрик забрал все гримуары и прогнал детей. *** - Так и не узнали откуда дракон?- Лиззи,Джози и Хоуп сидели в кофитерии и пила холодные напитки. - Нет,мы с Хенрикам пытались отследить откуда он но заклинание нечего не показала- ответила Хоуп,в кофитерий зашла толпа вампиров,Хоуп улыбалсь одному из них. - Значит,ты и Роман?... - Господи,Лиззи нет,мы друзья- ответила Хоуп. - А Ян говорил что вы много времени проводите вместе в последнее время много времени проводит. - Он пишет доклад про историю моей семьи,так что не нужно выдумывать то чего нет- сказала Хоуп. - Как скажешь- хором сказали близнецы Паркер,Хоуп закатила глаза,к их столу подошёл Роман. - Привет Хоуп,привет девочки- поздоровался вампир. - Привет- сказала Хоуп- что-то хотел? - Да,ты можешь рассказать мне про свою тётю чуть по больше? А-то профессор Давина мне сказаа чтобы в докладе было не меньше 300 страниц. - Про какую из? У меня их много. - Про Фрею,да и самому хочется узнать про неё больше,её история меня впечатлила. - Да,приходи ко мне в комнату после пяти вчера,я буду свободна- сказала Майкалсан,Роман кивнул и ушёл к своим вампиром- и не думайте что у нам что-то будет,мы просто друзья. - Хоуп да он с тебя глаз не сводит- сказала Джози- ты уверена что у него нету чувств к тебе?- в ответ Хоуп промолчала,понимая что она сама не знает ответа. *** Лилиана сидела в компании своих братьев в общем холе,к ним подошли вампиры. - Что вам надо?- сказал Один вставая перед Лили с Аидам. - Поговорить с твоей сестрой- сказал Роман. - Вы будете говорить с нами- сказал Аид. - Надо же какой грозный,малыш а тебе в кровать не пора?- сказал один из новообращеных вампиров,в ответ Аид сжал кулак и вампир начал задыхаться. - Не смей говорить со мной в таком тоне,ты позор вампирской культуры- зло проговорил Аид. - Аид,убери чары- сказала Лили- я выслушаю его- с высокомерным тонам сказала Лили. - Но сестра... - Я сказала,убрал чары- ещё раз проговорила Лили вставая с кресла- идите к себе- братья глянули на сестру и послушали её- я слушаю,Сиенна. - Ты веть сестра Хоуп? - Нет блин,я сестра бегемота- сязвила Лили- естественно я её сестра,и причём любимая и не повторимая. - А у неё большое эго- сказала одна из вампирш. - Заткнись Клара!- слегка прикрикнул Роман- я бы хотел на счёт неё поговорить. - Чтож,садись- сказала Лили садясь на свое место,взмахом руки Лили наложила заклинание- чары конфиденциальности,говори. - Я бы хотел позвать Хоуп на свидание,можешь помочь мне? - А клыки не обломаешь?- сказала десятилетия ведьма гибрид- Хоуп окажется тебе не позубам. - Я привык добиться своего- проговорил спокойно древний вампир. - Хоуп не любит свидание,был у неё один ухожор и то,он изменил ей с тёмной леди. - Ты про Парк? - О,как тогда она и этот придурок кричали,помню Хоуп наложила на них заклинание чесотки,Пенелопа тогда три недели снимала заклинание. - Ого. - А,ты что хотел? Она ведьма рода Майкалсан,нам лучше не злить,даже Софи- улыбнулась Лили. - Возьму на заметку,так ты поможешь? - Мороженое и "После" - Всмысле? - Она любит мятное мороженое и этот слащявый фильм,пригласи её в кино и купи мороженое,можешь подарить украшения,в этом плане она пошла в мою маму. - Да,Лиззи говорила что у Хоуп полно дорогих украшений. - Я помню даже как год назад,тётя Фрея подарила ей набор из украшений с каким-то редким камнем,возьми на заметку- взмах руки и чары спали,Роман кивнул Лили и ушёл. Да,не легко придётся ему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!