Служба сближает

24 марта 2024, 16:06
Пол: женский Имя : Вивьен Фамилия : Де Виль Возраст: 21 год Рост: 165 см Цвет глаз: карие Цвет волос: чёрный Семейное положение: помолвлена Каждый день просыпаясь, она была убеждена, что не готова к этому дерьму. Девушка открывала глаза с мыслью:" Лучше бы я умерла вчера". Раненные солдаты, кровь повсюду, трупы. Никто не говорил ей, что так будет. Она должна была копаться в бумагах на этой практике. Но никак не спасать жизни невинных, что отправляли на убой. Её втянули в "спасатели" из-за бывших хороших рекомендаций. Вот только лёгкая рука для уколов и вытаскивание пули- это не одно и тоже. Когда её отец узнал, то предлагал забрать оттуда. Вот только Вивьен не пошла. Она чувствовала себя нужной. И гордилась собой. Под кабинетом её всегда ждали друзья,чтобы пожать руку. И так каждый раз. До одного случая. Поздней ночью привезли одного солдата. На нём не было ни одного живого места. Было очевидно, что он не жилец. Ни в этих условиях. Она боролась за него, но даже ангел- хранитель посчитал, что смерть- лучший исход. Он умер на её руках. Молодой парень, кажется, его звали Сэдом, скончался в 5:30. Она вышла с невыносимой тяжестью и болью. Видя его последний взгляд перед кончиной. Военные также стояли под кабинетом, но не для рукопожатия. Они знали, что он не сможет. Им было её жаль. Это была первая смерть на руках совсем юной девушки. -Виви, -с дрожью и скорбью позвал её Билли- это не твоя вина -Я знаю- ответила девушка даже не взглянув -Это не твоя вина, слышишь? - повторял Руссо, подходя к ней -Да- сквозь пелену говорила брюнетка -Малышка.. - Билли взял её лицо в свои руки, заставляя посмотреть ему в глаза- Ты ни в чем не виновата. Её ноги подкосились и она бы рухнула, если бы не руки крепко державшие. Она впервые рыдала так сильно перед кем-то. А тут Руссо, чью жизнь она спасала слишком часто. Де Виль причитала сквозь слезы, что больше никогда не возьмётся за это. Девушку сопроводили в комнату и дали успокоительное. Но после пробуждения легче не стало. Она решительно направилась к Оранжу. В его кабинете уже были Фрэнк и Билли, вероятно обсуждали план. -Почему я не слышу, чтобы ты звонил родителям мальчика? - шипела девушка наплевав на субординацию. - Разве я давал право говорить со мной в таком тоне? - с наигранным спокойствием говорил агент. -Ты хоть знал его имя? -Одним больше, одним меньше. Смысл запоминания временных людей? -Я больше в этом не участвую, понятно? Никогда больше не возьму в руки даже иглы. Меня не для этого присылали. -Значит отказываешься от диплома? Уезжаешь? Позвонить твоему жениху, чтобы забрал? После последней фразы, Фрэнк готов был поклясться, что слышал скрип зубов Билли. -Нет, я займусь бумагами, как и должна была изначально. Разговор окончен! - девушка демонстративно хлопнула дверью. Она держала своё слово примерно месяца три. Пока однажды в её кабинет не влетел Касл. -Ты должна помочь, он умирает! - кричал Касл --Фрэнк, нет. Я люблю тебя, но прости. Я больше не занимаюсь этим. Пускай Софи сделает это. - девушка раздражалась с каждой секундой всё больше, не ведая истины. -Он просит именно тебя. Сказал, что даст запрет прикасаться. Пойми, он доверяет тебе и только тебе. -Черт возьми, да кто он?! Вот кто?! -Билл- с горечью сказал мужчина -Билли? Господи, где он сейчас? Вместо ответа Касл вылетел из кабинета, а девушка проследовала за ним. В медицинском кабинете на кушетке лежал окровавленный мужчина без капли надежды в глазах. После и вовсе их закрыл -Милый, как ты? - Вивьен коснулась его руки Услышав родной до боли голос,Руссо собрал все силы и вернул себя в сознание. -Виви- Билли улыбнулся несмотря на сковывающую боль в теле. - Я знал, что ты придёшь -Я пришла, чтобы попросить тебя довериться Софи - чуть ли не плакала она. -Нет, если я и умру, то только от твоей руки. Я никому не доверяю, кроме.. - его глаза закрылись. Пульс прощупывался, но едва заметно. -Черт, Билли, нет, пожалуйста- Де Виль держала его руку и плечи содрогались от рыданий. -У нас нет времени, Де Виль. Принимай решение- сказала старшая медсестра- Агнесса Джонсон. - Либо это сделаю я. Глядя на женщину, после элементарных уколов которой, люди не могли ходить нормально, девушка со страхом представила, что может быть с её Билли. Плюнув на данное самой себе обещание, под стеклянный взгляд Касла и ухмыляющейся Джонсон. Она знала, что девчонка сдастся. И была горда за это. Было жаль хоронить такой талант в бумажках и писульках. Вивьен боролась за его жизнь больше 6 часов. И до его пробуждения не отходила от кровати. Все корпуса гудели от новости, что Красавчик Билли выжил. Открыв глаза, Руссо обнаружил спящую девушку, держащую его за руку. Приподнявшись, насколько это было возможно, он стал гладить её по голове. -Я знал, что ты справишься, малышка Де Виль открыла глаза. Её взгляд столкнулся с этими прекрасными практически чёрными глазами. Они смотрели с таким теплом. Она улыбнулась, чувствуя, как слеза покатилась по щеке. -Я так боялась, Билли. Боялась, что больше не услышу твой голос, твои руки больше не обнимут меня, а эти глаза и вовсе забыть никогда не смогу. -Тише, всё хорошо, я здесь - шептал Руссо, не понимая в какой момент стал таким сладким рядом с ней. Но по-другому не хотел, нет. Только так. Они соприкоснулись лбами и плевать хотели на взгляд, по всей видимости уже бывшего жениха Вивьен. И если она могла даже не обратить внимание на этот приход, то Билли... Он смотрел ему в глаза, жутким взглядом. Будто если Джексон сейчас открой свой рот, то это будет его последний звук в жизни. Руссо прижимал девушку к себе, зная, что больше никто и никогда не прикоснётся к ней. Он поставил на ней свою метку и выстроил в голове план. Мужчина буквально готов был разрывать глотки всем, кто решится стать у него на пути. Пока он всё это прокручивал в голове, Вивьен наслаждалась близостью и возвращала себе веру в себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!