Часть 2-(только когда все проснулись)

18 марта 2024, 20:29
Первым проснулся Куромаку, хотя он всегда вставал вторым, ведь первым вставал валет черви, это заставило Куромаку проведать его. Постучавшись, он ждал ответа, но тишина. Он же спит, так ведь? -мыслит Куромаку-не чего не случится если я зайду? -, и открыл дверь. Он увидел Феликса, спящего на кровати, на голове которого бинты, которые немного в крови. Куромаку подошёл поближе и заметил чётко красно-белые битны. Он задался вопрос, почему это на голове Феликса и было ли это до этого? Приподняв голову Феликса, он заметил что подушка тоже была в крови. Ц-ц…-цыкнул Куромаку-недавно ударился, но откуда-, продолжил шёпотом. В ответ он услышал мычание и отпустил Феликса, положив снова на мягкую подушку с наволочкой, на которой был рисунок подсолнухов, ну, так говорил Феликс «это подсолнухи». Положив Куромаку встал и пошёл ванную. Умывшись и приняв утренний душ он пришёл на кухни где уже сидел сонный Зонтик мешая ложку, которая была в чашке с какао. Куромаку посмотрел Зонтику в глаза, а Зонтик в глаза Куромаку, встав. Зонтик ушёл в ванную, а Куромаку встал рядом с плитой и стал готовить лёгкий по изготовлению, но тяжёлый для организма завтрак-яичница. Пока он готовил встали и остальные клоны, включая Ромео. Только когда все проснулись очнулся Феликс. За это время рядом с ним был и Зонт и Габриэль и Данте с Куромаку, что беспокоились о нём. Ромео же ушёл из дома, по важным делам так скажем. Феликс проснулся, раскрыл немного глаза: -м~что вы все тут делаете? -спросил он-я проспал? -, добавив. Клоны оживились, услышав Феликса. Мы думали уже нужно звонить в больницу! -вскрикнул Зонтик, шмыгая носом и чуть ли не плакал от счастья-почему ты с бинтами на голове?! -, спросил он. Феликс слез с кровати, встав стойко на две ноги-это из-за Ромео…-тихо сказал он Зонтику. Клоны удивились, что может сделать этот романтик с Феликсом? Это спросил Данте-за что он сделал так? -, беспокойно и тревожно, ведь Феликс ему каксредний брат, он волнуется за его состояние. -я просто зашёл без стука во время его сеанса с девушкой…-отведя взгляд ответил Феликс на вопрос Данте. Клоны удивлённо смотрели на червонного валета, сказав одновременно, кроме Габриэля, что задавал разные вопросы-всего лишь за это?! Это же не правильно! -, а Зонтик и вовсе заплакал. Феликс уже не хотел отвечать, настроение полностью испорчено-мне нужен кофе- и он ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!