Алкоголь. Часть 1.

18 марта 2024, 16:35
Я — Эмма Сано. Являюсь работницей в управлении борделей. Слежу за здоровьем проституток, за их поведением, за их здоровьем, за их потребностями и в так далее. Мой начальник — Рюгуджи Доракен. Сильный, красивый, молчаливый мужчина. Отличается он своей строгостью в работе, но к этому всему, он добр ко мне. Спас меня от смерти, когда я лежала на обочине дороги, со сломанной рукой, задыхалась от боли. Почему так случилось? А об этом расскажу в течении истории. На часах уже виднелось 23:43 вечера. Даже не вечера, а ночи. Из-за документов я задержалась на работе. Странно, никто не ушёл. Ни Мицуя, ни Юзуха... Какой то кипишь происходил. Ну по крайней мере, их куртки висели так же, не притронутыми: — Сомневаюсь, что эти аболтусы могли бы уйти без курток, без тёплой одежды когда на улице ноябрь. Да, в Японии конечно тепло, но ветер усилился. - Сказала та, вставая с места и убирая оставшиеся документы на рабочем месте. Всё убрав, Эмма взяла пальто, которое свисало со спинки стула. Пальтишко было длинное, а ремешок подчёркивал её фигуру. Следом, после того, как надела его на себя, приступила к шарфу, пытаясь завязать на шее красиво. Шапку она не носила, предпочитала "показывать" свою шевелюру. Волосы шикарные, хотя блондинка никак не проявляла уход за ними. Часто задавали вопросы «Эмма, почему у тебя такие классные и здоровые волосы? Ты масками пользуешься?» на что отвечала: «Нет, они генетически достались от матери». Одевшись, взяла папку, которую надо было отдать начальнику, направилась к выходу кабинета, следом выключив свет. Идя по коридору, Эмма разглядывала двери. В мыслях проскакивали числа «44, 43, 42..» это были номера кабинетов. Тут в глаза бросилась отличающаяся по цвету дверь, от туда вышел Мицуя... Он что, был пьян? Сзади вышла Юзуха, которая толкнула того, заметив меня: — Такаши, блять! Будь осторожнее! Эмма идет. Бухарик чертов. Надо было же, с Кеном напиться... Ясно. Мицуя Такаши и Рюгуджи Дракен решили выпить на работе. Пока Юзуха отводила Мицую, Эмма проскочила мимо их, в щельку двери. Захлопнув дверь, Сано повернулась и виднелась картина написанная маслом: Кен откинулся на своём кресле, закрыв глаза. Он спал или притворялся? Скорее первое. Блондинка обошла стол, чтоб положить перед носом начальника эту папку. Собираясь уйти, Кен сказал: — Ты чего не дома? Он не спал. Притворялся или на секунду просто погрузился в царство Морфея? Или та помешала отдыху? — Кен, ты бухой. Может тебе такси вызвать? - сказала та, повернувшись лицом к главарю. — Не стоит, я сам. - Кен встал с кресла и пошатнулся. Он был не в силах идти в принципе. Дракон, как называли его все на работе, после того как Эмма дала такую кличку из-за татуировки на висках, находился прям очень рядом с Сано, что могла почувствовать его дыхание. Рюгуджи прижал ту к столу, что блондинка наклонилась чуть назад, опираясь на стол. Не понимая ничего, дама спросила: — Чеканулся? Ты чего? — Молчи. - в голове проскочили те моменты с подросткового периода, когда девушка, которая сейчас находилась под ним, постоянно бегала за ним, а тот не ценил. Из-за своей же ошибки, Сано чуть не умерла, так ещё и потеряла надежду в чем либо. После случая, где не умерла, она потеряла любовь. И из-за Доракена, ей пришлось принять тёмную сторону, чтобы прокормить себя и вообще выжить, и отплатить за спасение. — Кен, ты чеканулся. От тебя бухлом несёт хуже чем от Шиничиро - не успев договорить, её губы слились с его. Во рту был вкус алкоголя... Как она ненавидит этот вкус. Вкус был с нотками дорого вискаря, который скорее всего, подарил какой нибудь богатый челик на встрече. Через несколько секунд послышался хлопок. Хлопок смачной пощечины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!