Драббл #24 "Разговор на перемене"
14 мая 2024, 04:20 Кеске и Майкл стояли напротив входа в класс и о чем-то вели разговор.
- Стоп. Как так получилось, что тебе диск с Final Fantasy для сони обошелся очень дешево? - возмутился Майкл, бросив недовольный взгляд на Кеске.
- Ну я просто я постоянный клиент, и мне продали со скидкой. Такие дела. - Кеске самодовольно ухмыльнулся и гордо поднял нос.
- Да ладно тебе, постоянный клиент. Просто скажи, что у тебя есть связи в цифровом магазине, вот и все!
- Раскусил все-таки, - Кеске щелкнул пальцами и вздохнул. - Да, есть связи.
- Вот так-то... - усмехнулся Макйл, и закинув руку ему за шею, резко приблизил к себе Кеске. - Можешь мне тоже один диск с FF подбить?
- Хорошо, но даром не отдам... - тут Майкл незаметно протягивает сжатую руку за спину Кеске и что-то перекладывает в задний карман его штанов, не забыв похлопать по нему "на удачу".
- Здесь достаточно. Заодоно и карту памяти выбей.
- По рукам!
Парни пожали друг другу руки. В этот момент, к ним подходит Николай, который не присутствовал на первом уроке. Тот ухмыльнулся, увидев как парни с глупо улыбаясь, пожимали друг другу руки.
- Здарова бандиты, - бросил им Ник и парни поздоровались с ним. - Что вы тут, взятками делитесь? А со мной что не делимся?
- Да вот, подбил Кеске одну видеоигру мне надыбыть.
- Он все-таки раскусил тебя, Кеске? - спросил Ник и тот кивнул, пожав плечами.
- Я что вам главный поставщик видеоигр? - возмутился Кеске.
- Получается так. Дешево и сердито, хули, - гоготнул Майкл, а ним заржали остальные двое.
- Чуваки, а у меня новая деваха появилась, - хвастанул Николай, натягивая довольную лыбу на весь мордоворот. Кеске и Майкл странно посмотрели на него.
- Ник, а как же Кетрин? - возмутился Кеске.
- О, значит Кетрин свободна? Надо бы приударить за ней, - Майкл воспрял надеждой.
- Да что вы заладили-то с этой Катюхой? - спросил Колян, выпрямившись. - Охладел я к ней. Неинтересна мне она!
- Окей, если ты мутишь уже не Кетрин, то с кем тогда? С Химицу? - спросил Кеске, но Николай отрицательно покачал головой.
- Разве не Химицу? Гонишь чтоли? - воскликнул Майкл и схватив Коляна за грудки начал его допрашивать. - Колись, кто она? Если это не Кетрин и не Химицу, то кто! - но не успел Ник открыть рот, как ответ на вопрос появился внезапно.
- Нику~у~у~усь! - раздался мелодичный девичий голос с другого конца коридора, за которым послышались ускоренные шаги, переходящие в бег. Парни посмотрели в сторону коридора и увидели бегущую к ним блондинку. Девушка бежала, чуть нагнувшись вперед и вскинув руки назад. Майкл выпустил Коляна, охренев от несущейся на них школьницы.
- Это подруга Кобаяши, - только успел выпалить Николай, как блондинка прыгнула к нему в объятия и чуть не сбила его с ног.
- Нико, приветик! - лепетала Кавашима, обняв Николая. Она крепко обвила его торс своими ручками и начала тереться своей щекой об его грудь, радостно вздыхая. (Девушка чуть мурлыкать не начала от экстаза.)
- Привет, Мариша. - сказал Ник и погладил ее по голове. - Чего это ты так неслась на меня?
- Прости, что налетела тебя! Я просто очень соскучилась по тебе! Мы на выходных так и не встретились! - растроенно произнесла Кавашима и еще крепче обняла Николая. - Какие планы на сегодня, Никусь?
- Да особо никаких. Сегодня свободен, - спокойным тоном ответил Николай, удерживая Мари в объятиях. Кавашима расплылась в счастливой улыбке, пока краем глаза заметила охреневшие лица двоих парней, что столи рядом с Коляном. Слегка покраснев, Кавашима повернулась в их сторону, улыбнувшись.
- Хехе я вас не заметила, - виновато обратилась Кавашима к Майклу и Кеске. - Вы же не против, если я заберу у вас Нико надол... Ненадолго?
- Да, но... - промямлил Кеске, но Мари уже его не слушала.
- Вот и прекрасно! - обрадовалась она и взяв Ника под руку, утащила его к выходу. - Никусь, я кушать хочу.
- Хочешь шоколад?
- Белый? - громко спросила Мари, на что Николай ей кивнул и протянул целую плитку. Блондинка быстро выхватила шоколад из рук парня и одарив его поцелуем в щеку, быстро схомячила лакомство. Ее вишневого цаета глаза радостно сияли. Колян повернулся и неловко улыбнулся парням, пока не скрылся за дверьми.
Майкл и Кеске долго стояли в ступоре, охреневая над произошедшим. Но больше всего, им было интересно следующее: "Как такое чмо, как Колян смогло заарканить одну из лучших подруг Кобаяши?" Или наоборот: "Что Мари в нем такого нашла?"
- Ебать ты бъклажан, Колян!!! - гаркнули оба, не зная как им реагировать. Или радоваться за Коляна, или завидовать ему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!