Драббл #24 "Разговор на перемене"

14 мая 2024, 04:20
      Кеске и Майкл стояли напротив входа в класс и о чем-то вели разговор.       - Стоп. Как так получилось, что тебе диск с Final Fantasy для сони обошелся очень дешево? - возмутился Майкл, бросив недовольный взгляд на Кеске.       - Ну я просто я постоянный клиент, и мне продали со скидкой. Такие дела. - Кеске самодовольно ухмыльнулся и гордо поднял нос.       - Да ладно тебе, постоянный клиент. Просто скажи, что у тебя есть связи в цифровом магазине, вот и все!       - Раскусил все-таки, - Кеске щелкнул пальцами и вздохнул. - Да, есть связи.       - Вот так-то... - усмехнулся Макйл, и закинув руку ему за шею, резко приблизил к себе Кеске. - Можешь мне тоже один диск с FF подбить?       - Хорошо, но даром не отдам... - тут Майкл незаметно протягивает сжатую руку за спину Кеске и что-то перекладывает в задний карман его штанов, не забыв похлопать по нему "на удачу".       - Здесь достаточно. Заодоно и карту памяти выбей.       - По рукам!       Парни пожали друг другу руки. В этот момент, к ним подходит Николай, который не присутствовал на первом уроке. Тот ухмыльнулся, увидев как парни с глупо улыбаясь, пожимали друг другу руки.       - Здарова бандиты, - бросил им Ник и парни поздоровались с ним. - Что вы тут, взятками делитесь? А со мной что не делимся?       - Да вот, подбил Кеске одну видеоигру мне надыбыть.       - Он все-таки раскусил тебя, Кеске? - спросил Ник и тот кивнул, пожав плечами.       - Я что вам главный поставщик видеоигр? - возмутился Кеске.       - Получается так. Дешево и сердито, хули, - гоготнул Майкл, а ним заржали остальные двое.       - Чуваки, а у меня новая деваха появилась, - хвастанул Николай, натягивая довольную лыбу на весь мордоворот. Кеске и Майкл странно посмотрели на него.       - Ник, а как же Кетрин? - возмутился Кеске.       - О, значит Кетрин свободна? Надо бы приударить за ней, - Майкл воспрял надеждой.       - Да что вы заладили-то с этой Катюхой? - спросил Колян, выпрямившись. - Охладел я к ней. Неинтересна мне она!       - Окей, если ты мутишь уже не Кетрин, то с кем тогда? С Химицу? - спросил Кеске, но Николай отрицательно покачал головой.       - Разве не Химицу? Гонишь чтоли? - воскликнул Майкл и схватив Коляна за грудки начал его допрашивать. - Колись, кто она? Если это не Кетрин и не Химицу, то кто! - но не успел Ник открыть рот, как ответ на вопрос появился внезапно.       - Нику~у~у~усь! - раздался мелодичный девичий голос с другого конца коридора, за которым послышались ускоренные шаги, переходящие в бег. Парни посмотрели в сторону коридора и увидели бегущую к ним блондинку. Девушка бежала, чуть нагнувшись вперед и вскинув руки назад. Майкл выпустил Коляна, охренев от несущейся на них школьницы.       - Это подруга Кобаяши, - только успел выпалить Николай, как блондинка прыгнула к нему в объятия и чуть не сбила его с ног.       - Нико, приветик! - лепетала Кавашима, обняв Николая. Она крепко обвила его торс своими ручками и начала тереться своей щекой об его грудь, радостно вздыхая. (Девушка чуть мурлыкать не начала от экстаза.)       - Привет, Мариша. - сказал Ник и погладил ее по голове. - Чего это ты так неслась на меня?       - Прости, что налетела тебя! Я просто очень соскучилась по тебе! Мы на выходных так и не встретились! - растроенно произнесла Кавашима и еще крепче обняла Николая. - Какие планы на сегодня, Никусь?       - Да особо никаких. Сегодня свободен, - спокойным тоном ответил Николай, удерживая Мари в объятиях. Кавашима расплылась в счастливой улыбке, пока краем глаза заметила охреневшие лица двоих парней, что столи рядом с Коляном. Слегка покраснев, Кавашима повернулась в их сторону, улыбнувшись.       - Хехе я вас не заметила, - виновато обратилась Кавашима к Майклу и Кеске. - Вы же не против, если я заберу у вас Нико надол... Ненадолго?       - Да, но... - промямлил Кеске, но Мари уже его не слушала.       - Вот и прекрасно! - обрадовалась она и взяв Ника под руку, утащила его к выходу. - Никусь, я кушать хочу.       - Хочешь шоколад?       - Белый? - громко спросила Мари, на что Николай ей кивнул и протянул целую плитку. Блондинка быстро выхватила шоколад из рук парня и одарив его поцелуем в щеку, быстро схомячила лакомство. Ее вишневого цаета глаза радостно сияли. Колян повернулся и неловко улыбнулся парням, пока не скрылся за дверьми.       Майкл и Кеске долго стояли в ступоре, охреневая над произошедшим. Но больше всего, им было интересно следующее: "Как такое чмо, как Колян смогло заарканить одну из лучших подруг Кобаяши?" Или наоборот: "Что Мари в нем такого нашла?"       - Ебать ты бъклажан, Колян!!! - гаркнули оба, не зная как им реагировать. Или радоваться за Коляна, или завидовать ему...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!