Часть 3. Боль сердца.

20 марта 2024, 16:37
После этой ситуации у Сатору не было другого выбора как поведать о своих силах принцессе королевства. О том что произошло Рен умолчала, к счастью этого никто не видел и проблем это не вызовет. Прошло уже чуть больше недели нахождения сильнейшего мага в этом мире, в королевстве. Когда всё королевство погрузилось во тьму ночи, Рен сидела у большого окна в гостиной, рядом находился камин в котором полыхал огонь, маленькие искры вылетали на небольшую дистанцию откамина, и с большой скоростью потухали в воздухе так и не касаясь слегка холодного пола. Была кромешная тишина, только потрескивание горящих дров в огне рушило это безмолвие. Рен и не услышала когда мужская особа подошел к ней усаживаясь рядом и тоже устремив свой взор в окно. — красиво, не так ли? — нарушила Рен тишину что немного напрягала, по всей видимости не только ее. —да..ты права — тихим голосом сказал в ответ девушке Сатору. Парень поджал ноги и медленно выдыхал, а после снова вдыхал воздух. —почему..твой взгляд такой пустой? — задала внезапный вопрос Рен заставив Годжо затаить дыхание и пол минуты думать над ответом. — ты по кому то скучаешь? — последняя фраза барышни и вовсе выбила из сильнейшего удивление и, страх..? —как ты... Рен зацепила за больное. И правда, он скучал по кое кому, по тому кто оставил его. Скажите вы, как такой весёлый человек что так беззаботно живет, может быть на самом деле так подавлен? Свет луны как будто гипнотизировал и не давал возможности что либо утраить. Годжо хотелось сейчас высказать все что копилось в нем столь долгое время. Но волновал вопрос, почему...? Он видит эту девушку впервые, он знает ее несколько дней. Тогда почему же охото рассказать ей все что давит на Сатору, все что заставляет сердце болеть. Кто знает.. может причиной этому являлось что она единственная кто смог разглядеть в Сатору настоящего, а не маску которую он носит. Она как Сугуру.. — да...ты права...я и правда скучаю по одному человеку..— начал фразу голубоглазый, но после сделал паузу. — один человек которого мне никто не сможет заменить.. мой друг..мой единственный друг... Я с детства был весь во внимании, у меня было все, слава, деньги, все то о чем любой человек может только мечтать. Но, у меня не было друга.. —Все видели и видят во мне лишь сильнейшего, человека который должен спасти весь мир, человек который не знает что такое грусть. Я всегда во внимание, вокруг меня постоянно толпы людей, были..но и сейчас все осталось как прежде.. однажды я встретил человека который смог понять меня, смог понять мою боль и, что мне было одиноко. Да..я люблю что вокруг меня столько людей что обожают меня, но вот только некого из них я не считаю другом...а Сугуру...ушел...стал другим человеком. Чужим..в итоге..я..— Сатору прикусил губу закрывая глаза и опуская голову вниз. — убил его..— тихим голосом проговорил тот ожидая реакции Рен, новерное она сейчас начнёт орать, говорить что он убийца. Рен внимательно слушала рассказ нового знакомого не посмев издать и самого тихого звука, лишь бы не перебить его. От всего этого с глаз девушки шли слезы, она была холодной к таким эмоциям, но этот парень...этот Годжо Сатору.. своими историями он смог задеть ее душу..смог дать возможность почувствовать эти эмоции грусти, которые Рен не испытывала очень большое количество времени. Принцесса ре знала что и сказать, возможно она могла сначала подумать что он убил его из за того что тот предал его. Но ведь могли быть и другие причины. В глазах Рен парень не был тем кто мог бы просто убить кого то, а значит на то что он сотворил были причины, и другого выхода не было. Атмосфера стала легче.. Сатору.. отключил бесконечность..? Да, именно так, Годжо отключил технику так как сейчас совсем не осталось сил, он позволил себе показать эмоции кому то, не смог скрыть то что никто не видел, кроме Гето Сугуру... Принцесса лёгким движением подтянула Сатору к себе и обняла положив его голову себе на плечо. Руки милой девушки легли на голову парня что сейчас был в шоке не на шутку. —я уверенна..на то были причины.. — прошептала девушка на ухо Сатору. Почему сейчас обоим на душе так тепло..тревога ушла.. стало спокойно..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!