Часть 3

19 марта 2024, 00:08
Единственным нерешённым вопросом на данный момент остаётся то, как сообщить об этом родителям. Тэхён откинулся на спину, принимая лежачее положение. Лёжа верхом на нём Миён размышляла как лучше сказать маме с папой. В таком положении они пролежали довольно много времени. Они лежали в полной тишине прислушиваясь к звуку биения сердца и дыханию друг друга. Эта тишина не была неловкой или неприятной, наоборот, им не нужны были лишние слова, им было достаточно лишь того, что они рядом друг с другом. И вот настал тот момент, когда день сменяется ночью. Тэхён заметил, что девушка в его объятиях успела задремать. Да и он на самом деле всё это время находился в полудрёме. Он хотел было аккуратно встать, переложив её на кровать, чтобы не разбудить, но как только он двинулся она начала просыпаться. В комнате было темно, лишь лунный свет, пробивающийся через окно, освещал комнату и лица молодой пары, что находилась в этой комнате. – Уже ночь? – еле внятно пробормотала Миён, принимая сидячее положение и сонно потирая глаза. Тэхён молча улыбался, умиляясь с этой картины. Поддавшись вперёд, он оставил на губах девушка мимолётный поцелуй, заставив её немного смутиться. – Уже пора спать... – прошептал парень и встал, придерживая девушку под ягодицы. Это произошло так быстро, что, испугавшись, девушка обхватила его шею так сильно, будто от этого зависит её жизнь. На это парень тихонько рассмеялся. Развернувшись, он посадил девушку обратно на кровать, а сам включил свет, чтобы найти телефон. Найдя гаджет, парень поцеловал Миён в лоб, пожелав спокойной ночи, и хотел было выйти из комнаты, но его остановил всё ещё сонный голос: – Куда ты? – спросила девушка. – Сначала пойду посмотрю вернулись ли родители. Потом приму душ и лягу спать. – честно ответил Тэхён, но увидев абсолютно невинные сонные глазки Миён он решил немного подразнить её. Подойдя к ней вплотную, парень наклонился к её лицу так, что их носы почти соприкасались и шёпотом заговорил ей почти в самые губы: – Если хочешь я помоюсь и вернусь. – девушка мгновенно покраснела и стала похожей по цвету на варёного рака. Парень прыснул со смеху, снова поцеловал девушку и со скоростью молнии выскочил из комнаты. Хоть он и выглядел абсолютно спокойно, когда дразнил ее, но на самом деле был смущён не меньше. Как только он выбежал из комнаты и закрыл за собой дверь, его щёки начали стремительно алеть, а на губах играла широченная счастливая улыбка. Он чуть ли не вприпрыжку спустился на первый этаж. Обойдя всё, он так и не обнаружил ни отца, ни матери. Поднявшись обратно на второй этаж, парень постучал в дверь их спальни. Ответом ему была тишина. Тихонечко приоткрыв дверь, он просунул голову внутрь, но опять-таки никого не обнаружил. Сделав вывод, что они ещё не вернулись, Тэхён спокойно закрыл дверь и направился в свою комнату. Приняв душ, парень надел серые спальные штаны и лёг в кровать взяв в руки телефон. Когда экран засветился он увидел несколько непрочитанных сообщений. Разблокировав смартфон, он обнаружил, что всё хуже, чем он себе представлял. Было по несколько сообщений от каждого из шести друзей и несколько сотен сообщений из общей группы. Он так внезапно ушёл днём, и все понимали причину этого, из-за чего очень переживали за него. Даже Юнги-хён, который со стороны мог показаться холодным, написал не меньше десяти сообщений. На самом деле он был очень заботливым если дело касалось близких ему людей. И, между прочим, он самый первый из всех нашёл свою возлюбленную, с которой они, в скором времени, планируют пожениться. Вот такие пироги. В общем, пока он перечитывает сообщения друзей и отвечает им, мы вернёмся к Миён. Девушка приняла душ одела чёрные шорты (слишком короткие и обтягивающие для того, чтобы она смогла их просто так носить, но для сна самое то), и широкую длинную серую футболку. Укутавшись в тёплое одеяло, она взяла в руки телефон. Куча пропущенных звонков, сотни непрочитанных сообщений, и всё это от всего лишь ДВУХ подруг. Как только Миён пришла домой она поставила телефон на беззвучный режим и отложила его куда-подальше. В тот момент ей хотелось тишины. Не хотелось ни с кем разговаривать. Было желание никого не видеть и не слышать. Сейчас у неё было прекрасное настроение, но ни с кем общаться всё равно не хотелось. Поэтому, отложив телефон, она накрылась одеялом ещё сильнее и попыталась уснуть. В голову лезли разные мысли. Она радовалась тому, что сможет быть с любимым человеком. Радовалась, что её чувства взаимны, хотя, учитывая, как давно он её любит, вероятность того, что его чувства к ней сильнее, довольно велика. Также она раз за разом вспоминала тот поцелуй. Это был её первый поцелуй. Их первый поцелуй. И хоть он был столь внезапным и даже можно сказать, что Тэхён украл его, она не жалела. Девушка была так рада. Её переполняли эмоции. Из-за этого заснуть у неё так и не получилось. Она пролежала так довольно долго. На часах 1:37. Миён встала с кровати, вышла из комнаты и направилась на кухню. Вскипятив молоко, девушка заварила себе какао. В гостиной было огромное панорамное окно, вид из которого выходил прямиком в сад, за которым так любила ухаживать мама. Ночью сад выглядел даже прекраснее чем днём. Деревья и разнообразные цветы, освещённые маленькими фонариками и гирляндами с крупными лампочками, выглядели просто превосходно. За этим зрелищем было приятно наблюдать. Полы в гостиной были застелены мягким светло-серым ковром, который так любила Миён. Ей очень нравилось ходить по нему босиком, или же просто сидеть, поглаживая его рукой, будто шёрстку домашнего животного. Вот и сейчас девушка, взяв кружку с какао и укрывшись пледом, сидела на мягком коврике, наблюдая за прекрасным видом из окна. Вдруг её кто-то обнял из-за спины. Удивительно, но Миён совершенно точно не слышала шагов. От неожиданности она быстро повернула голову, тут же получая лёгкий поцелуй. Тэхён обнял девушку всеми конечностями, прижимая её ближе к себе, и положил голову ей на плечо. – Тоже не спится? – шёпотом, чтобы не нарушать ночную тишину, спросила Миён. В ответ она получила лишь тихий смешок парня и еле ощутимый поцелуй в шею. – Хочешь какао? – также шёпотом спросила она, приподнимая чашку, привлекая к ней внимание. Парень покачал головой, сильнее сжимая её в своих объятиях. Они сидели в полной тишине. Она наблюдала, как ветер колышет ветви деревьев, попивая какао. А он наблюдал за ней. Этот момент был таким прекрасным, таким чудесным, таким волшебным, таким... нереальным... Тэхён боялся, что если он отвлечётся хоть на мгновение, то всё это исчезнет... И окажется лишь сладким сном... – Знаешь... – тихонько прошептал он ей на ухо. – Если... Если это всё лишь сон... то... то я не хочу просыпаться. – Ха-ха... – Миён повернулась лицом к парню, широко улыбаясь. – Я тоже... – прошептала она ему прямо в губы накрывая их своими. Спустя несколько секунд она потихоньку отстранилась и приняла прежнее положение, прислоняясь спиной к его груди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!