Часть 5

19 марта 2024, 00:14
Прошло несколько дней. Всё это время пара не выходила из дома. Они практически не общались с друзьями, изредка отвечая на их звонки и сообщения короткой репликой: "Я в порядке!". Они хотели побыть наедине и насладиться компанией друг друга. Поэтому, чтобы друзья не решили наведаться к ним, они сказали, что уехали в загородный дом. Но на самом деле туда уехали родители. В конце концов прятаться вечно они не могли бы, поэтому всё-таки согласились прогуляться с друзьями. ★★★★★ Когда Тэхён встретился с друзьями он заметил, что они ведут себя странно. Странность заключалась в том, что они всячески пытались поднять ему настроение и избегали темы соулмейтов. Но он решил не акцентировать на этом внимания и просто развеяться. После того как парни поняли, что Тэхён "не замечает" их странного поведения, они расслабились и стали вести себя как обычно. В дальнейшем их прогулка продолжилась без изменений, как это и было раньше. ★★★★★ В отличии от Тэхёна, Миён странного поведения подруг не заметила. Но и они, в отличии от парней, так сильно не нервничали, пытаясь избежать, по их мнению, больной для девушки темы. Они общались как и раньше, всё было в порядке. Они гуляли по парку, разговаривая о всяких мелочах, но Джи Вон предложила сходить в кафе. ★★★★★ Парни сидели на лавочке и спокойно разговаривали. Внезапно Чимин заметил впереди компанию из трёх девушек. Волосы одной из них очень напоминали цвет волос Тэхёна. Он ткнул локтем в бок рядом сидящего Намджуна и кивнул головой в сторону девушек. Расстояние до них было таким, что разглядеть их лица было довольно сложно. Парень пожал плечами и посмотрел на ничего не подозревающего Тэхёна, а после неуверенно кивнул. Заметив странные действия друзей, Тэхён обратил на них внимание. Проследив за их взглядами, он заметил Миён, идущую с подругами. Резко вскочив с лавочки, Тэхён позвал девушку по имени, широко улыбаясь, ошарашив своим действием всех друзей. Услышав своё имя, Миён повернулась в сторону крика и увидела там Тэхёна. На её лице расцвела улыбка и, оставив позади удивлённых подруг, она побежала навстречу парню, который в свою очередь расставил руки, приглашая девушку в свои тёплые объятья. Спустя несколько секунд, когда они отстранились друг от друга, пара встретилась с удивлёнными взглядами друзей. - А как же твоя ненаглядная "сестрёнка"? - спросил Хосок, недоверчиво глядя на сложившуюся ситуацию. - Я и есть та самая "сестрёнка" - из-за смущения, Миён проговорила это полушёпотом. Увидев ещё более шокированные взоры друзей, паре не оставалось ничего, кроме как рассказать им всю историю от начала до конца. Когда их рассказ был закончен, на них посыпались поздравления. - Раз уж всё так прекрасно складывается, предлагаю отпраздновать походом в кафе. - предложил Джин. - Так и скажи, что ты опять есть хочешь. - подколол его Хосок. Посмеявшись с их слов, ребята отправились в кафе. Всю дорогу Миён и Тэхён шли, держась за руки, позади всех. Когда они начали отставать ещё сильнее это заметил Чонгук. - Эй, голубки, вы чего там отстали? - крикнул он им, идя задом и немного замедляя ход. В этот момент он проходил небольшой перекрёсток в парке. Справа прямо на него шла девушка. Она смотрела в свой телефон, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. И, я думаю, не сложно догадаться что случилось дальше? От столкновения парень лишь слегка пошатнулся, а девушка начала падать. Быстро среагировав, Чонгук одной рукой придержал девушку за талию, а другой словил телефон, вылетевший из её руки. На мгновение они замерли, глядя друг на друга. У неё были такие же огненно-красные волосы, как и у него. - Смотри куда прёшь! - крикнула она, придя в себя и отстранившись от парня. - Кто бы говорил! Если бы хотя бы кто-то из нас смотрел на дорогу, мы бы не столкнулись. - фыркнув ответил парень, отдавая ей телефон. У них началась перепалка, которую заметили уже все ребята. Они подошли чтобы понаблюдать. Эта ссора была похожа на споры новобрачных, от чего все тихонько посмеивались. Внезапно, в самый разгар ссоры, Чонгук поцеловал девушку, от чего она удивлённо замолчала. Так и началась их история любви. Их отношения ещё какое-то время будут находиться на уровне ссор и стычек. Но в итоге именно это и станет началом их захватывающей и страстной любви. Но это уже совсем другая история...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!