Прогулка с Лизой (Манч)
3 июня 2024, 18:57Я проснулся от ярких луче солнца. Который светили мне в глаза. Сегодня была идеальная погода, что бы погулять или просто по развлечься. Я сел на кровать, потянувшись и зевнул во всю пасть. Я понял что был в комнате один. Скорее всего опять Лиза встала по раньше, или же Лера еë разбудила. Встав с постели, я быстро на себя футболку и штаны. Выйдя из комнаты, я тут же почувствовал аромат свежезаваренного кофе. Я слегка улыбнулся и наслаждался запахом.
Лиза: Проснулся наконец-то ки.
Я посмотрел на источник голоса. Это была Лиза, а рядом с ней, за барной стойкой. Была Лера и Василиса. Они оба помахали мне рукой.
Василиса: Привет Макс.
Лера: Доброе утро соня. Садись с нами пообщаемся.
Макс: С радостью.
Я подошëл к барной стойке. Сев на стул, Лиза мне протянула кофе. Я с радостью его взял в руки и отхлебнул пару глотков. После чего резко его поставил на стол. Мой язык болел, и я видимо обжëкся.
Лизы: Не пей так резко, кипяток же.
Макс: Кхе кхе кхе я понял кхе. Ох кофе хорошее кстати. Вкусное.
Лиза: Я рада что тебе понравилось.
Василиса: Ну так вот я не до рассказала. Когда я была на задании. Мне предстояло следить за потопом Титаника. Правда это мне пришлось его потопить.
Макс: А зачем ты это сделала?
Василиса: Приказ с выше. Мне пришлось это сделать, за то время провела с пользой.
Лера: Хех круто. Я бы с радостью бы к вам присоединилась к такой работе. Но она мне не по душе, не люблю я смерти. Мне бы на трассу выйти да погонять с кем-нибудь.
Макс: Так стань гонщицей, в чëм проблема.
Лера: А вот тут и кроется проблема, что в этом городе, да и в этой части межвесения. Нет никаких гоночных клубов. Только и приходится работать ночной бабочкой в этом захолустье.
Макс: Ну да тут я соглашусь. Но вроде в городе есть и подпольные гонщики и стритрейсеры.
Лера: Знаю что они есть. Ты знаешь ведь где я работаю, да и К тому же мне это не интересно. Лучше гонять круги на специальной трассе, чем быть в розыске за превышение скорости.
Макс: Ну да это логично. А ты Лиза, ты сегодня не занята?
Лиза: Да нет вроде бы. А почему ты спрашиваешь?
Макс: Да так, просто.
Я взял кружку, потом сделал пару глотков кофе. Лиза и остальные сделали тоже самое. Пока мы пили кофе, Василиса встала со стола и сказала.
Василиса: Ладно, я пожалуйста пойду. Спасибо за кофе Лиза.
Лиза: Пожалуйста, если что заходи. Тебе тут рады.
Василиса: Хорошо, пока Лера, увидимся как не будь.
Лера: Пока Вася, рада была по болтать.
Макс: До встречи.
Василиса подошла к двери. Она одела свою обувь и вышла из квартиры. Мы троëм сидели и добивали своë кофе. После чего Лера поставила кружку и сказала.
Лера: Вы не против если я лягу спать на вашей кровати.
Макс/Лера: Да конечно/ я не против.
Лера: Супер, тогда я пошла.
Лера встала со стола. Она демонстративно зевнула и пошла в нашу комнату. После чего закрыла дверь и плюхнулась на кровать. Мы же молча сидели и пили кофе, из редко поглядывая на друг друга. Я же допил своë кофе и поставил кружку на стол. После чего решил собраться смелости и предложить Лизе прогуляться, но она решила идти по другому сценарию.
Лиза: Ну так, что ты хотел меня спросить.
Макс: Я бы хотел тебе кое что предложить. Если ты не против конечно.
Я слегка нервничал. И просто переживал, боясь что Лиза мне откажет. Но Лиза сказала иначе.
Лиза: Нет не против. А что ты хотел?
Макс: Ты бы не хотела бы со мной. Сходить на свидание?
Лиза удивилась моему заявлению. Она слегка покраснела и по ëрзала на месте. Потом убрала свою голубую чëлку с глаз. Она посмотрела на меня и улыбнулась.
Лиза: Я уж думала, ты это не скажешь. Я согласна.
Я занервничал. Но всëтаки улыбнулся. Я встал из барной стойки. После чего мы оба пошли к выходу из дома. Одев свою обувь, Лиза улыбнулась и взяла меня за руку. Я открыл дверь и уже хотел выйти из дома. Как тут я врезался в нашу соседку. Она была слегка выше меня и моя голова тут же оказалась в еë груди. Но не долго, я от них отскочил и упал на землю. Она же была не довольна моей выходкой, да и она всегда мною не довольна.
Лисица: Ты совсем что ли, нахал.
Это была Хана. Наша соседка лисица. Она была полностью белой. А вот глаза еë были чëрными как ночь, только радужка была янтарного цвета. Одета она была в чëрное трико и кëрную кофту с вырезом на груди. Из за чего еë грудь была слегка оголена. А вот размер еë груди был большим, целых 4,5 а волосы еë были очень большими идейными. Но у Лизы будут по короче. Она так же посмотрела на меня с негативом и спросила.
Хана: Чего пялишься серая морда.
Макс: Прошу прощения мадам. Не хотел вас встретить.
Хана: Но всë же встретил. И по итогу пялишься на меня. Тебе что заняться нечем а?
Макс: Простите.
Я встал с пола. Не успел я что либо сказать как она меня тут же толкнула. Но на этот раз я не упал. Она прошла мимо меня и сказала.
Хана: Извращенец. Смотришь на старших с таким видом как будто я буду доброй к тебе.
Макс: Больно то хотелось.
Хана лишь фыркнула. Она зашла в свою квартиру и с мощным ударом закрыла дверь. Лиза же вышла из квартиры, она закрыла за собой дверь и сказала.
Лиза: Да уж она сегодня злее чем обычно.
Макс: Эх не понимаю и почему она злая такая.
Лиза: Эх да и история у неë тоже мутная. Хочешь расскажу, по дороге.
Макс: Да было бы не плохо.
Мы пошли к лифту. Я по пути отряхнулся от пыли. Лиза тяжело вздохнула и начала рассказывать историю.
Лиза: Эту историю мне рассказал один знакомый. Он как раз наблюдал за ней. Ну так вот, это было летом, ночь с субботы на воскресенье. Как всегда Хана пришла с работы. В жизни она была не святой, вечно ругалась со всеми и ненавидела всех. Ну так вот, в одну ночь она пришла домой. У неë в кроватки было два младенца. Они не спали, всë кричали и просили поесть. А хана была их матерью. И вот она не выдержала этого, взяла нож, и всех убила. Просто передала глотки своим детям. Это было всë в порыве гнева и усталости. Об этом признали соседи. Когда к ним приехала полиция, они увидели еë сидящей на диване. Она просто сидела и ковыряла ножом в ребëнке. А они как я и сказала были совсем грудными. Она посмотрела на полицию, они не стали с ней церемониться и просто расстреляли на месте. И с тех пор она сидит тут с нами и выполняет задания.
Макс: Ужас, и как ей только дали жильë в этом здании.
Лиза: Это скорее всего из за возраста. Я точно не знаю сколько ей лет. Но слышала что ей 36 лет. А может ей и 59 я точно не знаю. Хотя внешность говорит о другом.
Макс: Ясно тогда. Блин, это ужасная история.
Лиза: Это уж точно. Но такова реальность, так что приходиться с этим смириться.
Мы вышли из лифта. Лиза снова взяла меня за руку и мы вместе пошли на парковку. Подойдя к терминалу, Лиза вызвала свой дом на колëсах. Она села за руль и завела свою таратайку. Я же сел на пассажирское сиденье и пристегнулся. Лиза тронулась с места и мы поехали к выезду из парковки.
Макс: Лиза, дорогая. А может я сяду за руль.
Лиза же улыбнулась. Она посмотрела на меня и сказала.
Лиза: Обойдëшься. Я помню как ты сломал мой фургон. Да и Кейси с Василиса тоже это помнят.
Лиза повернула на лево. Я же нервно посмеялся и старался прикрыть свою вину.
Макс: Да ладно тебе не большая царапина.
Лиза: Тебе напомнить.
Макс: Ммм блять.
Три месяца спустя.
Мы сели в машину Кейси, это был Порше 911, красного цвета. Я подвинул сиденье по ближе к рулю и был уже готов.
Кейси: И так заводи машину.
Я начал заводить машину. Отпустив кнопку, машина завелась. Кейси пристегнулся и я тоже. После чего я выдохнул и был готов к поездке.
Кейси: А теперь легонько дави на газ.
Я нажал на педаль газа. Машина тут же сорвалась с места и мы врезались в столб. Я ударился головой об руль, а Кейси выставил руки перед собой. Таким о разом он не ударился. Я же отстегнул ремень безопасности. После чего посмотрел на Кейси. Он был зол на меня и готов был убить. Он взял свою катану и сказал.
Кейси: Молись что бы тут была Василиса.
Я резко открываю дверь машины и выбегаю из него. А Кейси бежит за мной размахивая катаной.
Наше время.
Макс: Что-то я этого не помню.
Лиза: Да неужели? А что насчтëм машины Василисы.
Макс: Ээээ нуу хехех.
Пол года назад.
Мы мирно ехали на машине. Василиса была мне как инструктор и говорила мне куда поворачивать. У неë была машина, ниссан кашкай серого цвета.
Василиса: Пока что всë хорошо, продолжай в том же духе.
Я обрадовался такой новостью. После чего я начал давать газу и нагружать двигатель. Василиса была этому слегка не рада, но она терпеливо молчала. После чего машина на сделала пару каких-то резких толчков и заглохла на железо дорожных путях. Василиса нервно улыбнулась. Она сжала планшет с листком в руках с такой силой что та треснула. Я же убрал руки с руля и выключил двигатель. Но Василиса не подала знаку.
Василиса: Не переживай Макс, подумаешь поршни полетели с коленвалом.
Макс: Прости меня. Обещаю, я заплачу за ремонт.
Василиса: Не переживай макс. Это пустяки.
Сказала Василиса сквозь зубы. И с некой улыбкой на лице. Мы молча вышли из машины. Я открыл капот, Василиса взглянула на него и в неë врезался чëрными дым. Она лишь кашлянула и сказала.
Василиса: Нечего, сейчас я позвоню эвакуатора и машину увезут на ремонт.
Но Василиса не успела позвонить. Мы услышали гудок приближающегося поезда. Мы переглянулись, после чего посмотрели назад. Сзади нас мчался состав с пятидесятую вагонами. Мы быстро от бежали от железной дороги на обочину. После чего через мгновения, поезд сбивает машину и от неë остались только колëса. Василиса же стояла как вкопанная и смотрела на проезжающий мимо нас состав. Я де почесал затылок и сказал виноватым голосом.
Макс: Ой упс, прости за машину. Обещаю что я всë верну.
Василиса повернулась ко мне. Еë лицо сразу же поменялось из доброго и милого в злую и агрессивную двух метровую Лисицу. Она взяла свой АПС из кобуры. Я же понял чем тут пахнет и начал убегать. Василиса сняла его с предохранителя и крикнула мне вдогонку.
Василиса: Молись что бы я не попала. А то сделаю из тебя серый коврик.
Наше время.
Макс: Да ладно тебе драматизировать Лиз. Подумаешь разбил пару машин. Благо деньги были на ремонт.
Лиза: Ты мне ещë за ремонт этой машины не отдал. Мне напомнить?
Я не ловко почесал затылок. После чего вернулся свой взгляд на дорого и начал вспоминать тот день.
Год назад.
Мы сели в дом на колëсах. Я завëл машину с ключа и дал газу. Двигатель зарычал, а машина слегка задрожала. Лиза посмотрела на меня и сказала спокойно.
Лиза: Не газуй. Переключай коробку передач на драйв, только сильно не газуй.
Макс: Понял.
Я переключил передачу. Машина слегка тронулась вперëд, и я тут же нажал на тормоз. Лиза чуть не ударилась об панель машины. Она посмотрела на меня и сказала.
Лиза: Что-ж, это прогресс. А теперь нам нужно выехать из парковки. Поворачивая на лево.
Я повернул на лево. После чего отпустил тормоз и резко нажал на педаль газа. Машина тут же рванула вперëд. Но из за того что руль был повернул на лево. Мы не смогли нормально выехать из парковки. Машина начала переваливаться на правый бок и падать. А Лиза только и кричала.
Лиза: Нет нет нет нет нет нет.
Машина с громким грохотом перевернулась на бок. Я был пристегнулся и сидел на месте. А вот Лиза не была пристëонута. Она валялась на спине и смотрела на меня. Я же не ловко улыбнулся, Лиза только сжала кулак и встала на ноги.
Лиза: Пизда тебе.
После чего я получил по морде и тут же отрубился. Ну а потом просто упал на осколки стекла.
Наше время.
Макс: Эх ладно, ты права. Я и правда не умею водить, надо будет тогда перестать думать о машине.
Лиза: Правильно мыслишь. По ходил пешком, если что на автобусе или на трамвае поездишь. Благо в нашей части города они ещë есть.
Макс: Ну да, тут общественный транспорт как ни как нужен.
Мы приехали к торговому центру. Лиза поставила машину на парковку и заглушила двигатель. Мы вышли из неë и Лиза закрыла его на замок. Она не стала его отцифровывать во флешку. А просто оставила на парковке. После чего она подошла ко мне. Мы взялись за руки и пошли гулять по магазинам. Пока мы гуляли мы славно так общались и смеялись. Лиза прижималась ко мне и ложилась свою голову мне на плечо. Хоть она даже и не дотягивалась слегка. Она улыбнулась и посмотрела на меня.
Лиза: И откуда ты такой высокий взялся. Даже голову не положить.
Макс: А это потому что ты низкая хаха.
Лиза слегка толкнула меня в бок. Она показала мне язык и улыбнулась. Я сделал тоже самое, после этого мы засмеялись.
Макс: Хахаха как маленькие.
Лиза: хахах и не говори. Как будто мы не тысячелетние существа а просто дети.
Макс: Ага только слегка умные.
Лиза: Ой кто бы говорил.
Лиза посмотрела на магазин одежды. Мы пошли туда и начали смотреть разные наряды. Одежды тут было много, от маек до различных платьев. Пока мы осматривались, Лиза отпустила мою руку. Она пошла в сторону нижнего белья и платьев. А я пошëл смотреть себе футболки и штаны. Хоть в одежде я не был привередлив, но гардероб стоит обновлять хоть раз в год. Я же начал смотреть цены, они были высокие и я не собирался чего либо себе брать. Разве что мне приглянулась сумка из кожи. Я взял его и одел на себя. Сидела она как влитая и я решил не себе прикупить. После чего, я решил посмотреть куртки и кофты. Пройдя в нужный отдел здания. Я начал смотреть и применять кожаные куртки все они были чëрного цвета, были даже и красного с бежевым. Пока я смотрел и оглядывался. Мне пригляделся одна кожанка. Я снял ее с вешалки и начал осматривать. На ней был знак "анархия" Белым цветом. А плечи были в шипах. А так же были разные надписи на ней по типу, "я буду жить—кричал он вечно" "Панки хой" "Пусть меня задавит танком, всë равно умру я панком" Мне эти надписи понравились, как собственно и куртка. Я положил еë на плечо и хотел идти к кассе. Но из раздевалки не по далëку выглянула Лиза. Она позвала меня и я подошëл к ней.
Макс: Что-то хотела?
Лиза: Да, посмотри на наряд.
Лиза отодвинула занавеску. Я привык видеть Лизу в красной рубашке и синих джинсах, но на этот раз она была одета в жëлтое платье, с открытыми плечами. Она по кружилась вокруг себя и сказала.
Лиза: Ну как я тебе? Не слишком ли он, вычурный.
Я смотрел на Лизу с открытой пастью. Она мне напоминала богиню природы, такой красивой и яркой. Не хватало только цветочка за ушко. Например ромашку. Лиза сложила руки перед собой и ждала моего ответа.
Макс: Это, это очень здорово. Тебе прям так идëт. Ты в ней выглядеть очень красиво.
Лиза по хихикала. Она посмотрела на меня, а зашторила занавески и выглянула из них.
Лиза: Прошу не подглядывай. Я ещë один наряд померю, и если что купим.
Макс: Для тебя всë что угодно.
Лиза покраснела. Она улыбнулась и нырнула обратно в кабинку для переодевания. Я же пошëл к кассе, что бы купить свою новую куртку. Я положил всë на прилавок. Продавец пробил товар и сказал.
Продавец: С вас 120000 кредитов.
Макс: Дороговато но хорошо.
Я заплатил за товар. Взяв сумку и куртку, я их оцифровал в свой мкпк. После чего пошëл в сторону кабинок. Я подошëл к той где была Лиза. Она отодвигает занавеску и смотрит на меня. Я же посмотрел на неë и чуть ли не потерял связь с этим миром. Лиза стояла передо мной в строгом и элегантном костюме. Трое брюки, белая рубашка и чëрный смокинг. И всë это подчëркивало классный галстук. Лиза одела на себя прямоугольные очки и взяла меня за шиворот. Протянув меня к себе, Лиза сделала строгий но любящий взгляд и сказала.
Лиза: Вы плохо вели себя в этом семестре. Мне придëтся вас наказать после пар.
Я залился краской. Лиза только по смеялась и отпустила меня. Я же слегка отошëл от неë и решил ей подыграть. Забрав всю смелость в кулак, я высказал ей своë предложение.
Макс: Ну тогда накажет меня. Мисс Лиза Пскова.
Сказал я более басистым голосом. Лиза перестала смеяться. Она только посмотрела на меня с улыбкой на лице. После чего зашла в назад в кабинку и начала переодеваться. Спустя время, она выходит с двумя нарядами. Мы подходим к кассе и Лиза положила одежду на прилавок. Продавец пробивает его и говорит сумму.
Продавец: С вас 270000 оплата картой или наличкой?
Лиза: Как всегда, всегда картой. Ну или же мкпк.
Лиза приложила мкпк к терминалу. Деньги тут же вписались и Лиза взяла свои наряды. Она оцифровала его в мкпк и взяла меня за руку. После чего, мы вместе вышли из магазина.
Лиза: А пошли чего-нибудь поедим. А то я проголодалась.
Макс: Хммм, тут где то был ресторан. Давай туда сходим.
Лиза помотала головой. Она прижалась к моей руке и сказала.
Лиза: Давай просто кафешку. Я не люблю рестораны и вычурный места.
Макс: Это ещë почему. Ты же певица, ты же должна любить такие места.
Лиза: Я бывшая певица, так что я отвыкла от роскошной жизни. Пошли лучше в кофе, прошу.
Лиза сделала щенячий глазки. Я же улыбнулся ей и мы пошли в сторону кофе. Лиза улыбнулась и только сильнее сжала мою руку. Подойдя к кофе, мы зашли внутрь. Мы подошли к прилавку, за ней стоял басисто. Он выглядел как человек, но только с рогами и щупальцами между рук.
Бариста: Что будете брать.
Лиза: я мне пожалуйста Латте. А ты что будешь брать Макс.
Макс: Я возьму американо.
Бариста: Хорошо, скоро ваш заказ будет готов.
Макс: Отлично.
Мы развернулись к залу. Пройдя пару метров в меня врезалась какая то кошка. Она упала на пол и взялась за голову. Я посмотрел на неë, это была белая кошка с тигр иными полосками, с чëрнвми волосами и голубыми глазами, на ней слегка подрагивали еë большие ушки с розовыми почками. А сама она была одета в розовую кофту с длинными рукавами, на ней так же была сëтнач короткая юбка. Я протянул ей руку и хо ел помочь ей встать.
Макс: Вы не ушиблись?
Кошка посмотрела на меня. Еë глаза за летели, как будто она меня узнала.
Кошка: Максим?
Макс: Ээ нет я Макс. А вас как звать барышня.
Кошка взяла мою руку. Она поднялась и отряхнулась от грязного пола. После чего назвала своë имя.
Диана: Меня зовут Диана, рада знакомству Макс.
Мы пожали руки. Лиза тоже пожала ей руку в знак знакомства. Мы сели за ближайший столик и Лиза решила спросить еë.
Лиза: Так, откуда ты знаешь Макса?
Диана: Оу нет, я этого серого волка впервые вижу. Просто голос его очень знакомый.
Макс: Я не волк, я лис вообще-то.
Диана: Правда?
Диана положила голову в бок. Она поставила кончик пальца к краю своих губ. После чего улыбнулась и сказал.
Диана: Просто ты мне напомнил моего старого друга. Эх жаль что я ему так и не сказала правду.
Макс: Хех а ты бы могла о нëм что-нибудь рассказать. Пока мы кофе тут сидим ждëм.
Диана: Ну хорошо, раз вы так настаиваете.
Диана села по удобней. Нам принесли наше кофе и мы все начали его пить. После чего Диана поставила кофе на стол. Она посмотрела на нас и начала рассказывать про своего друга.
Диана: Мы с ним дружили с самого детства. Он был слегка безбашенным и прилурковатым, но очень смелым и не боялся нечего. Он жил в деревне, это было далеко от города где я жила. 3 часа езды не меньше. Я приезжала в эту деревню со своей бабушкой. И стоило мне приехать как он тут как тут. Мы с ним славно проводили время, играли, смеялись и играли в догонялки. Но потом мы просто перестали общаться. Он был замкнутым в себе и не выходил из дома. Как будто чего то боялся что ли? И я больше не приезжала в деревню, только моя бабушка приезжала. А потом я узнаю что он переехал из этой деревни в город. Он переехал в тот самый город где я и жила. Так прошло где то 10 или 11 лет. Мы снова встретились на этот раз в кофе. Я просто делала свой заказ и увидела своего старого друга. Я была на 7 небе от счастья. Он стал спецназом в городе. Собр он говорил, он сказал что был там самым молодым и выдающимся спецназом. Ну так и его друзья и коллеги говорили. И вот помню одну ночь. Меня схватили в плен, просили серъëзный выкуп за меня. Но откуда не возьмись взялся спецназ и быстро их размотали. Это был как раз тот самый собр. Меня схватили за плечи и начали выводить из здания. И после этой операции ко мне подходит один из боевиков. Он снимает свой шлем и балаклаву. И я поняла что это был мой друг. Я была ему рада за то что он меня спас, можно сказать я в него влюбилась. Но было поздно, у него уже была семья.
Диана слегка погрустнела. Она взялась за кружку кофе двумя и начала его пить. Мы тоже сделали пару глотков. Я был заинтересован этой историей. Мне она сильно нравилась, и было такое чувство что я где то еë видел. Только не пойму где. Лиза же решила узнать историю по лучше и сказала.
Лиза: И что было дальше?
Диана: Дальше, его семья погибла. Это был праздник, точно уже не помню что за праздник. Но это было лето, или весна, а может и осень. Я не помню, но помню одно. Как он стоит у своей машины и видит, как его дом горит. Я же вызвала пожарных и они уже тушили дом. Скажу сразу, они все погибли там.
Лиза: Ужас.
Макс: Вот так новость. И что потом?
Диана: Он сел в свой масл-кар и просто начал уезжать в даль. Было уже слегка темно да и на улице начинал идти дождь. Я хотела в то время к нему подойти. Но я не успела, как я и сказала он просто сорвался и уехал. А потом я узнаю что он разбился на своей машине, насмерть. Мой друг, который я даже любила, просто взял и погиб. А я ведь ему не призналась в чувствах. Да он был уже в отношениях, но всë же, я хотела признаться а он умер.
Диана начала по тихому плакать. Лиза встала со своего места и подсела рядом с Дианой. Она обняла еë и начала успокаивать. Я же пытался переварить всю эту информацию. Лучший друг который она дорожила, погиб. А он был по сути для неë героем. Я молча глотнул своë кофе и продолжил смотреть на кружку. Я был задумчивым, всë думал. Как так произошло, почему герой погиб вот так. По всей видимости так решили долбанные боги. Я снова сделал глоток кофе и спросил Диану.
Макс: А как ты тут оказалась.
Диана вытерла слезу. Она посмотрела на меня и сказала.
Диана: Умерла от болезни. После его смерти я сильно переживала, из за чего появился опухоль мозга. Он часто давил мне на мозг, из за чего произошëл приступ. Ну и я так и умерла, зато у себя дома в обнимку с медведем.
Диана вытерла слëзы. Она успокоилась и сделала вдох выдох. Мы все втроëм допили кофе. Диана встала со стола и сказала.
Диана: Ладно, я пожалуй пойду. Я как не как наблюдательница. Должна идти и выполнять задание для корпорации.
Макс: Понятно удачи тогда. А ты где дивëшь.
Лиза легонько толкнула меня в бок. Она посмотрела на меня сердито и сказала.
Лиза: Не ну ты совсем что ли? Куда свои яйца катишь.
Диана же только по смеялась. Она посмотрела на нас и сказала.
Диана: Я живу в том здании.
Диана показала на дом где мы живëм. Он был хорошо виден вдалеке, ведь его крыша выглядывала из других зданий.
Диана: Я живу на 854 квартире. Меня туда успели поселить, они сказали что в другой части у них и так много людей.
Макс: Понятно, мы если что из 798 заходи в гости если хочешь.
Лиза: Да заходи если что. Я тебя познакомлю с моими подругами. И нас будет пятеро.
Диана: Хорошо, я обязательно приду. До скорого друзья.
Макс/Лиза: Пока.
Диана ушла. Мы же тоже встали со стола и заплатили за кофе. После чего она купила булочку с раком и быстро его съела. Мы вышли из кАфешки. Мы снова взялись за руку и пошли в сторону бойцовского клуба. Пока на мкпк Лизы не пришло сообщение. Она начала проверять его. Я решил под глянуть и посмотреть. Это сообщение было от Василисы, и она хотела что бы мы купили ей несколько струн для гитары. Лиза заметила мой взгляд. Она выключила мкпк и посмотрела на меня с кокетливой улыбкой.
Лиза: Чего это ты смотришь. Ревнуешь, не так ли?
Макс: Что ты, вовсе нет. Просто любопытно.
Лиза: Ага как же. Пошли в магазин гитар, надо струны купить.
Макс: Хорошо, тут как раз есть моя знакомая. Пошли покажу.
Лиза по хихикала. Она посмотрела на меня и сказала.
Лиза: Ты что под с большей половина рациона успел переспать?
Макс: Нет что ты, просто я ей помог и мы сдружились. Надо было раскладывать гитары по специальным стойкам, да и коробки таскать.
Лиза: Ну хорошо, я тебе поверю на сегодня. А сейчас пошли в магазин.
Мы прошли ещë пару метров. Увидев знакомый магазин, мы вошли внутрь. Я сразу же узнал это место. Тут были разные виды гитар, от бас-гитары до акустической или банджо. За стойкой стояла Катрина, она как всегда ругалась со своим клиентом. На этот раз это был пришелец.
Катрина: Ещë раз тебе блять говорю. Выметался из моего магазина. Сколько раз я тебе должна это объяснить, что твоя музыка говно полное и я не буду еë слушать.
Пришелец: Но я прошу послушай мой реп йоу.
Катрина: Тебе что мозги давно не пылесосили. Я сказала сëбывай отсюда на хер.
Пришелец: Но я хочу рекламы.
Катрина: А по ебалу получить не хочешь. Съебался отсюда пока я тебя не уебала.
Пришелец молча развернулся. Он пошëл к выходу и посмотрел на нас. Он отрицательно покачал головой и вышел из магазина. Я же подошëл к кассе и поздоровался.
Макс: Привет Катрина. Я вижу опять к тебе реперы лезут.
Катрина посмотрела на меня с удивлением. Она выкинула диск того репера в мусорный бак и сказала более мягким голосом.
Катрина: Привет Макс, привет Лиза давно не виделись. Какими судьбами пришли в мой магазин?
Свою подругу Катрина я узнаю из тысяч. Красные денные волосы, зачëсаны на правой стороне, носит коричневую майку и чëрные джинсы. На бляшек ремня написано VA на шее ошейник, с изумрудным кристаллом. Глаза изумрудные, она является кошкой. Лиза вышла к ней вперëд и сказала.
Лиза: Нас нужны струны для акустической гитары.
Катрина: Хех вы как раз вовремя. У меня последняя коробка осталась.
Катрина залезла за прилавок. Она взяла одну маленькую коробку медных струн. Она пробила их на кассе и назвала цену.
Катрина: С вас 20000 кредитов.
Я заплатил за струны. Лиза их взяла и оцифровала в мкпк. После чего мы посмотрели на неë и начали просто общаться.
Макс: Я как понял реперы к тебе приходят что бы сделать рекламу своей музыки.
Категория: И не говори. Просто заебали уже, не буду я ставить их высер на свои колонки. Я предпочту рок а не блевотину.
Я скрестил руки на груди и просто тяжело выдохнул.
Макс: Ну да согласен. В последнее время из много стало. Особенно среди них пришельцев много.
Катрина: И не говори.
Катрина села на своë кресло. Она легла на кассу и просто сложила руки под голову. Она посмотрела на меня и сказала.
Катрина: Слушай макс, ты как занят на ближайшие выходные.
Макс: Нет а что?
Катрина: Да просто камаз приедет воскресеньем. А мне надо что бы ты помог мне его разгрузить. Да и на складе прибраться надо.
Макс: Конечно приду. Если надо и Кейси позову с Ромой.
Катрина: Как хочешь. Но мне желательно что бы ты пришëл. Ты более исполнительный.
Макс: Не льсти мне женщина.
Катрина: Хахахахах ну как скажешь. Тогда буду пытаться тебя погладить.
Макс: Не надейся.
В магазин вошëл клиент. Он сразу начал осматривать гитары и что-то себе выбирать.
Катрина: Ладно мне надо работать. Увидимся в воскресенье лис. Пока.
Макс/Лиза: Пока/Удачи.
Мы вышли из магазина. На этот раз мы шли в сторону парка. Пока не мере я так думал и очень хотел об этом думать. Лиза всë сильнее прижималась ко мне. Она просто наслаждалась нашей компанией, как и я собственно говоря. Дальше мы подошли к какому то большому зданию. Оттуда доносился сильные крики и аплодисменты. Мы же решили зайти туда и посмотреть что там да как. Но не успели мы пройти дальше как нас остановил охранник. Это был человек и был он одет в стврогиц костюм.
Охранник: Прохода нет.
Макс: А как пройти.
Охранник показал рукой что я заплатил. Я же перевëл ему нужную сумму. Она была написана на сцене. Охранник отошëл и дал нам пройти. Зайдя в помещение, мы увидели большую арену. На нем была двух метровая серая волчица. У неë были большие и чëиные волосы с красными кончиками на конце волос. Чëрная майка который была ей на половину, и так же красные шëрты. Она была довольно таки накачена, ведь даже отсюда я смог разглядеть еë мышцы и кубики пресса. Она подняла ногу и нанесла удар своему сопернику. А это был какой то робот. Мы заняли первые места, что бы можно было лучше разглядеть еë внешность и битву в целом. После чего она наносит левый хук и робот разбивается в щепки. Раздался звонок и боксëршка подняла руки вверх, показывая своë превосходство.
Волчица: Дааа кто против меня.
К ней подошëл судья с микрофоном. Он взял еë за руку и показал кто сегодня победил.
Судья: И выиграла Эфимия.
Все начали аплодировать ей. Она выхватила микрофон у судьи и с силой его отомкнула от ринга. Она осмотрела всех костей и сказала следующие.
Эфимия: И так, кто хочет показать себя. Кто хочет сразиться со мной.
Все начали хлопать в ладоши, но выходить на ринг не кто не спешил. Как собственно и я. Но Лиза не была бы Лизой, если бы она не взяла меня за руку. Она подняла его и крикнула что есть мочи.
Лиза: Вот он хочет.
Эфимия посмотрела на меня. Она улыбнулась мне и по всей видимости уже была готова к схватке.
Макс: Что нет я не хочу.
Эфимия приблизила микрофон к себе и сказала в неë более томным и зловещим голосом.
Эфимия: У нас появился смертный.
Все начали аплодировать. Меня же за плечи взяли два крепких амбара. После чего вытолкнули меня на ринг и дали бинты. Мне сказали из намотать на руки, но мне кажется эти бинты будут мне служить ещë как и аптечка первой помощи. Мы встали по углам и начали готовиться к битве. Мне дали капу и я сразу его засунул себе в рот. Оно было не удобным но на первый раз мне хватит, что бы не выбили зубы. Я встал в стойку и был уже готов. Моя соперница тоже была готова. Я что слышал это голос Лизы, как она меня поддерживала.
Лиза: Давай макс покажи из какова ты десятка сделан.
Судья: Начали.
Не успел я отреагировать как Эфимия тут же на меня побежала. Я не успел увернуться, она замахнулась и ударила меня по лицу. Из за этого удара, я слегка дезориентировался. Я не успел что либо сделать как она меня взяла через прогиб и я приземлился аккуратно на лопатки. Я стиснул зубы от боли и старался не кричать. Из за этого удара у меня удачно болела спина. После чего мы оба встали на ноги. Я снова нечего не успел сделать как она начала бить меня по животу. Я не сдержался и открыл свою пасть, из за чего у меня вывалилась капа и я выплюнул кровь. После серий ударов, она снова взяла меня через прогиб и я на этот раз ударился спиной. Услышав характерный хруст, я решил что лучше мне сдаться, чем продолжать. Снова раздался этот звон и ликования зрителей.
Судья: И победила Эфимия, новый рекорд.
Всей ей начали ликовать и аплодировать. Я же перевернулся на живот и кое как начал ползти к Лизе. Я видел как еë взгляд был встревожен за меня и волнующий. Я смог под ползти к краб ринга, Лиза подошла ко мне и взяла меня за мордочку обеими руками.
Лиза: О боже макс, как ты?
Макс: У меня сейчас позвоночник рассыпаться.
Лиза: Хи-хи ты всë не перестаëшь шутить над собой.
Я вылез из ринга. Ели как стоя на своих двоих. Мы пошли к выходу из этого помещения. Моя рука была на Лизе, и помогала мне до ковылять до выхода из этого здания. Пока меня не взяли два охранника. Лиза возмутилась и сказала.
Лиза: Эй отпустите, он мой.
Охранник: Его хочет видеть Эфимия. Не переживайте, мы его притащил назад.
Лиза: Но он мой.
Лиза не успела чего-то до говорить. Меня взяли за подмышки и просто поволокли в неизвестном направлении обратно в здания. На этот раз меня тащили через служебные помещения. Коридор был известен разными медалями и портретами местных боксëров. После чего дверь о крылась и два охранника меня кинули в эту комнату. По обстановке я понял что это гримëрка. Дверь закрылась с громким хлопком. После чего я слегка поднял свои глаза. Передо мной на стуле сидела Эфимия. Она в руках держала бутылку воды а на плече было полотенце. Я же продолжал лежать на холодном и приятном полу.
Эфимия: Эй ты встать можешь?
Еë голос был куда мягче чем на ринге. В еë голосе слышалось сочувствие и переживание. Я де кое как посмотрел на неë и сказал.
Макс: Нет, не могу.
Эфимия: Прости меня.
Она встала со своего стула. Поставив бутылку воды на стол. Эфимия протянула мне руку, я взялся за неë и она помогла мне встать. После чего она посадила меня на свою кровать, она дала мне бутылку воды, из за чего я начал жадно его поглощать. Эфимия не как не отреагировала. Она просто села чуть по ближе и сказала.
Эфимия: Я бы хотела бы извиниться, за сегодняшний поединок.
Я закончил пить воду. Поставив бутылку на пол, я посмотрел на эту волчицу. Она слегка покраснела и как будто бы стеснялась меня или стеснялась извиниться. Я же только кое как выдавил из себя добрую улыбку и сказал.
Макс: Нечего страшного, я и так от своего начальника получаю пиздюлей. А от тебя это просто массаж.
Сказал я в шуточный манере. Эфимия слегка завела хвостом, она положила свою руку мне на бедро и начала слегка его поглаживать. Я не стал задавать ей вопросы. Я просто сидел и наблюдал что она делает. После чего она перестала меня гладить и просто слегка обняла, одной рукой.
Эфимия: Но мне всë равно стоит извиниться.
Макс: Да не обязательно правда, всë хорошо.
Эфимия навала снимать свою майку. Она оголила свою грудь и свой пресс. От таких видов я мог потерять сознание, но моему организму было уже достаточно. Эфимия сложила руки у себя под грудью и покраснела. Я же отвернулся что бы еë не смущать. После чего она мне говорит.
Эфимия: Можешь мною воспользоваться. В качестве извинений.
Макс: Нет не буду.
Эфимия удивилась моему высказыванию. Мне бы и самой хотелось этого, но я был не в том состоянии что раньше. Так что я отказал. Эфимия смотрела на меня непонимающе и сказала.
Эфимия: Что? Как это ты не хочешь. Обычно вы мужчины все этого и жаждите.
Макс: Я не все. Да и К тому же не первой встречной же. Я рад буду с тобой дружить и общаться. Но такие действия без должного знакомства, я вынужден отказаться.
Эфимия выдохнула с облегчением. Она взяла свою майку и одела его назад. После чего встала с кровати. Я тоже постарался сам встать, и по итогу я смог нормально встать. Я выпрямил спину и ответил.
Макс: Может номерами обменяемся?
Эфимия: Да, думаю так будет лучше. В-вот может записать в мкпк.
Я включил свой мкпк. После чего я записал еë номер себе а я еë. После чего мы обнялись и попрощались. Выйдя из еë гримëрки, я вышел из здания. Около входа стояла Лиза и ждала меня. Увидев меня, она сразу же набросилась ко мне в объятия. Я чуть ли не закричал от боли и не упал. Лиза посмотрела на меня и сказала.
Лиза: Как ты Макс, тебе уже лучше?
Макс: Ну как сказать, меня не сломали.
Лиза: Тогда зачем тебя забрали? И что от тебя хотели?
Макс: Эта боксëрша просто захотела извиниться. Она не такая как на публике, скромница можно сказать.
Лиза посмотрела на меня угрюмо. Она скрестила руки на груди и прищурилась.
Лиза: Ты с ней уде ебался?
Макс: Что? Нет конечно нет. Меня и так кинули через прогиб и печень отбили. Я бы лучше сейчас лëг бы на кровать или просто бы по лечился.
Лиза вздохнула с облегчением. Она взяла из мпкпк реаниматор первого уровня. Она в колола его мне в руку и я сразу начал регенерировать. Все раны и ушибы сразу исчезли. Лиза снова взяла меня за руку.
Лиза: Может поехали домой?
Макс: Да я согласен.
Мы пошли в сторону парковки. По пути нам встречались разные существа. От эльфов до драконов и пришельцев из других миров. Лиза же на оборот прижималась к моей руке. Она нежилась об моë плечо и не хотела меня отпускать. Я же положил свою голову ей на макушку и мы дальше пошли в сторону парковки. Спустя пару часов такой прогулки. Я встретил своего адвоката. Это была Ванесса, она гончия с бордовым мехом. Еë глаза чëрного цвета а глаза красно розового оттенка. Еë волосы длинные и до плачей, но на этот раз более алого цвета. Можно сказать под цвет одного дьявола, алого короля. А сама она одета в строгий костюм с чëрного рубашкой и чëрным пиджаком. Верхние пуговицы еë рубашки всегда отстëгнуты и можно разглядеть еë грудь. Она посмотрела на нас и поздоровалась.
Ванесса: Добрый день Макс винчестер. Добрый день Лиза Пескова.
Макс: Здравствуйте Ванесса. Как ваш день сегодня прошëл.
Лиза: Добрый день.
Ванесса посмотрела на меня и на Лизу. Она нам улыбнулась и ответила на мой вопрос.
Ванесса: Как всегда Макс Винчестер. Нечего нового, пришлось защищать одного дезертира. К счастью его больше нет в живых.
Макс: А что он натворил?
Ванесса: Пошëл против корпорации. Вы знаете что у них всë строго, и они любого могут записать в дезертиров.
Лиза: Это уж точно. У корпорации всегда такие правила строгие.
Ванесса: Я прошу вас нечего не говорит плохого в сторону корпорации. Законы хоть и строгие, но в них есть смысл.
Макс: А почему он пошëл против корпорации?
Ванесса: Хотел уничтожить базу данных о всех наблюдателей и охотников. Так же хотел стереть данные и о всех сотрудниках данной корпорации.
Макс: Вот оно как. Что-ж этому ублюдку только и умирать.
Ванесса: Я с вами полностью согласна Макс Винчестер.
Лиза посмотрела на нас. Она отпустила моб руку и сказала любящим и заботливым голосом.
Лиза: Ладно я пойду к машине. Скоро подъеду хорошо любимый?
Я покраснел от этой новости. Ванесса не как на это не отреагировала, еë взгляд был всë таким же строгим и рабочим. Я посмотрел на Лизу и сказал.
Макс: Хех конечно любимая. Я скоро буду.
Лиза улыбнулась мне. Мы по целовались и Лиза отпустила мою руку. После чего она пошла к машине. Мы же с Ванессой проводили еë взглядом. Лиза скрылась за каким то КамАЗом и пошла дальше. Я же ей в след улыбнулся и сказал.
Макс: Как не странно, но я люблю эту волчицу.
Ванесса: Кхм кхм.
Я посмотрел на Ванессу. Она взяла меня за шиворот и силой прижала меня к своей машине. Я не знал что на неë нашло, но скорее всего она тоже хочет отдохнуть.
Ванесса: Я уж думала она не уйдëт Макс. Давай по быстрому у меня в машине.
Ванесса начала оставлять засосы у меня на шее, она так же начал швырять мою шерсть своим носом. Я слегка возбудился от этого. Но был вынужден отказать ей, как не как я сегодня с Лизой, и отдал я этот день тоже ей. Я слегка оттолкнул от себя ванессу и сказал.
Макс: Прости меня но нет, не сегодня. Я этот день отдаю полностью Лизе. Так что я гуляю только с ней сегодня.
Ванесса: Ну хорошо, тогда давай завтра? Завтра ты хотя бы свободен?
Макс: Нет не свободен. Меня уже Кейси зовëт. Да и у нас будет вечер игры а там уже и на пляж. Так что давай как-нибудь потом, если я буду один, хорошо?
Ванесса отстранилась от меня. Она слегка опустила голову вниз и чуть ли не плакала. Она вытерла слезу и посмотрела на меня. Я же ей улыбнулся и погладил по голове, трогая еë уши.
Ванесса: Ну как скажешь Макс. Только обещай мне, что мы встретимся. Я давно не видела своего клиента.
Макс: Ты со всеми клиентами спишь?
Ванесса: Нет не со всеми. Только ты мне слегка понравился. Да и к тому же с тобой было интересно иметь дело в суде, да и тем более я тебя не поблагодарила за документы. Который ты мне когда то приносил и помогал их разобрать.
Макс: Можно просто и спасибо сказать.
Ванесса: Хм я не такая. Да и к тому же, ты знаешь, я самый строгий отвечать и не особо защищаю своих клиентов дезертиров. Со мной и так уже 7589 клиент не хочет встречаться.
Макс: Ты видишь счëт?
Ванесса: Это просто от скуки. А ты сам знаешь, я давно не гладилась хахаха.
Макс: Хехе и зачем ты только ко мне так мягка.
Ванесса: Пока мы одни и нас не видят. Я могу быть и мягче, не всегда же быть строгой.
К нам подъехал дом на колëсах. Ванесса вернулась в своë поведен е в нормальное состояние. Она посмотрела на меня строгим взглядом и сказала.
Ванесса: Надеюсь вы поняли что лучше правила не нарушать.
Я понял что ей надо подыграть. Что бы не вызвать подозрений. Я же поправил футболку и сказал.
Макс: Да Ванесса, я вас понял.
Ванесса: Отлично, счастливой дороги, Макс Винчестер.
Макс: До встречи Ванесса.
Я развернулся. После чего я подошëл к машине Лизы и сел на пассажирское сиденье. Лиза переключила передачу. Мы тронулись и двинулись в сторону дома. Лиза повернула на лево и дала газу.
Лиза: О чëм разговаривали?
Макс: Да так она мне сказала тебя надо воспитать. Что бы больше не было что то плохого про корпорацию.
Лиза: Хм типичная фанатичка, я полагаю.
Макс: Да так и есть. Она просто фанатик. Любит эту корпорацию всей душой. Дали ей второй шанс.
Лиза: Понятно.
Дальше мы ехали молча. До дома километров 12 не меньше. Я встал со своего сиденья и прошëл в глубь дома на колëсах. Так как Лиза умела водить, я мог нормально там стоять и меня не будет кидать по салону. Я спокойно взял чайник и налил туда воды. После чего поставил его кипятиться. Чайник был электрическим, так что мне не приходится тут включать комфорту. Я посмотрел на Лизу и спросил еë.
Макс: Тебе чай или кофе?
Лиза: Ой давай чай наверное. А то от кофе как то подташнивает.
Макс: Окей, я тогда кофе.
Я открыл верхние полки. Взял оттуда две кружки и чайную заварку. Поставив всë на стол, я взял ложку и начал насыпать себе сахар. После чего посмотрел на Лизу и спросил еë.
Макс: Тебе сахар нужен?
Лиза: Нет не надо.
Я закрыл сахарницу. Взяв кофе, я насыпал его себе в кружку. После чего чайник вскипел, я снял его со станции и начал наливать себе и Лизе кипятка. После чего, я взял еë кружку и отправился к водительскому месту. Я поставил кружку с чаем в подстаканник. Лиза тут же взяла чай и хлебнула чуток.
Лиза: Спасибо за чай макс. Он очень вкусный.
Макс: Пожалуйста, если что я полежу на кровати. А то всë тело ломит.
Лиза: Конечно, дорога всë равно будет долгой.
Я чмокнул Лизу в щëку. После чего взял свою кружку кофе и начал из него пить. Я убрал стол и он стал частью стены. Подняв руку, я схватился за лямку и начал его тянуть на себя. Она тут же раскрылась и превратилась в одноместные кровать. В этом доме на колëсах кровать двухъярусный. Так что я всегда сплю на вверху если мы куда-то едем. А Лиза любит дремать внизу как и всегда. Хотя это и не удивительна, она побаиваются высоты. Это я коскадëр испытатель, нечего не боюсь и в любой удобный момент падаю с неë. Допив своë кофе залпом. Я запрыгнул на кровать и лëг на него. Вытянув ноги вперëд, я наконец-то смог выпрямиться. Посмотрев на потолок, я начал просто задумываться, а как я стал таким. Кто я такой и где моë прошлое. Почему все помнят его а я нет. Мне говорили что это амнезия и она скоро пройдëт. Но по итогу она не прошла и я до сех пор нечего не помню. Хотя мне уже сколько лет, уже как не как 27 миллиардов или больше, я уже сбился со щëту. Ну ведь должен ведь я что-то помнить, хоть что-то. Но нкчего в голову не приходит. Хотя я ведь как то нашëл кейс, но как? Я ведь не знал что делать, я не знал что в каких документах надо искать. Может это была мышечная память, или просто голос в голове который говорил мне что делать. Много вопросов но мало ответов. Я от нечего делать вытащил свой нож м9 из кроссовка. После чего начал тихо царапать умное слово на крыше автомобиля. Да и оно было довольно таки за умным, ведь я не знаю кем я был в прошлом, может вообще монстром. А может я был детективом или просто уборщиком. Не зная кто я, мне уже было страшно ведь я этого не знал. После чего я перестал царапать крышу и прочита в слух что я написал.
Макс: "Борись со внутренним зверем" Хм да я философ. Лишь бы Лиза не увидела.
Я встал с постели. Убрав за собой кровать, я прошëл до водительского места и сел на пассажирское сиденье. После чего сел и пристегнулся.
Лиза: Не пристëгивался бы. Мы уже подъезжаем.
Макс: А ну хорошо.
Я не стал пристëгиваться. Лиза повернула на парковку и припарковался его у терминала. Она заглушил мотор и мы вышли из машины. Лиза оцифровала его во флешку и взяла его с собой. После чего мы снова взялись за руки. Я уже думал что свидание кончилось, но я сильно ошибся. Я забыл подарить что-то Лизе. Я отпустил Лизу и начал ковыряться в мкпк. Лиза посмотрел на меня не понимающе и спросила.
Лиза: Ты чего то потерял?
Макс: Да так, кое что ищу.
Пока я лазил в мкпк. Лиза выключила его у меня. Она посмотрела на меня и улыбнулась мне. Я же посмотрел на неë и не понимал чего это она вдруг.
Лиза: Мне нечего не надо. Мой подарок это то что ты мне время уделил.
Лиза обняла меня. Я постоял в ступоре пару минут. После чего обнял еë и прижал к себе по ближе.
Макс: Я рад что тебе понравилось.
После чего Лиза от меня отстранилась. Я снова залез в мкпк и достал оттуда первый попавшийся пистолет. Я дал его Лизе и сказал.
Макс: Я всë равно приготовил тебе подарок.
Лиза взяла его. Это был люгер 1937 года выпуска. Лиза посмотрела на меня, она тепло улыбнулась и сказала.
Лиза: Хоть я и предпочту дареные пушки. Но этот люгер для меня станет особенным. Спасибо макс.
Макс: Пожалуйста любимая.
Мы снова обнялись. Мы отстранились от друг друга, Лиза убрала его в свой мкпк. Она создала отдельную новую папку и назвал его "любимое" Оцифрованный люгер, она как раз убрала туда. После чего выключила мкпк и сказала.
Лиза: Ну что, пошли домой?
Макс: Да пошли.
Мы взялись за руки. Зайдя в здание, мы прошли мимо коменданта и прошли к лифту. Зайдя в него, Лиза выбрала 69 этаж и мы поехали на вверх. Всë это время мы не отстранялись от друг друга не сантиметр. Мы продолжали держаться за руки и просто ждали свой этаж.
Лиза: Это был отличный день. Надо бы по чаще прогуливаться так.
Макс: Согласен. А давай как-нибудь прогуляемся в другой вселенной. Например на корабле каком-нибудь.
Лиза задумалась. Лифт остановился, мы вышли из него и пошли в сторону совет квартиры. Лиза посмотрела на меня и сказала.
Лиза: А что было бы не плохо. Давай на Титаник. Мне Василиса столько всего рассказала, сказала там очень весело.
Макс: А что по сути можно. Только надо ту вселенную где он не затонет и где будут звери. А то будет как то странно волчица и лис разгуливают по палубе, не потопляемого корабля.
Лиза: Ну да, тут я с тобой соглашусь. Я по говорю с Василисой, может она даст нужные координаты. А может быть мы вместе будем гулять.
Макс: Типа, групповое свидание? В принципе можно.
Лиза: Супер.
Мы подошли к своей квартире. Пока Лиза просовывала ключ в замочную скважину. Я летал в облаках. Представлял как я держу еë за талию и мы сами стоим на носу корабля. Самого красивого корабля 20 века. Это было бы не забываемым впечатлением. Пока я мечтал и представлял это путешествие. Лиза меня дëргада за плечо и пыталась меня разбудить.
Лиза: Макс, Макс? Макс алло!
Макс: А да я Макс да. Что такое Лиза?
Лиза: В нашем доме кто-то есть.
Сказала Лиза шëпотом показывая на дверь. Дверь была не закрыта, а на оборот слегка приоткрыта. Мы слегка переглянулись. Я взял Лизу за руку и мы открыли дверь. Войдя в квартиру, Лиза уже хотела взять свой бластер. Как тут из нашей комнаты выбегает полуголая Сара. На ней не было футболку, она что и делала так это светила своим лифчиком. Она пробежала мимо нас и крикнула.
Сара: Господи простите меня.
Сара выбежала из квартиры и в папахах одела на себя футболку и выбежала к лифту. Мы пригляделись и не поняли что это сейчас было. После чего из нашей комнаты выходит лера со словами.
Лира: Вот дерьмо.
Лира вышла из комнаты. На ней не было штанов и сама она была на половину одета. Что и было так это футболка и еë трусики. Она виновата чесала свой затылок и смотрела на нас виноватым взглядом. После чего сложила руки сзади себя и сказала.
Лера: Простите, мы не знали что вы рано так придëте.
Я закрыл дверь в дом. Лиза прошла в квартиру и подошла к Лере. После чего скрестила руки и сказала.
Лиза: Что Сара делал у нас дома?
Лера: Мне было скучно и я позвала еë к нам. Просто чай попить или телевизор посмотреть. Мне просто было скучно.
Я подошëл к девчонкам. Я тоже был слегка не доволен, но так же переживал и за Леру, не зная что с ней сделает Лиза. Лиза посмотрела на неë угрюмо и спросила.
Лиза: Что между вами произошло.
Лера: Мы просто общались и смотрели романтику по телеку. А тут как то всë закрутилось завертелось, и мы поцеловались. Я думала это сделала я первой а оказывается Сара. Ну и мы продолжили смотреть сериалы молча.
Лиза: И что вы прям и на диване это сделали?
Лера: Нет говорю же. До этого даже не дошло. Дальше мы просто сидели и смотрели сериалы, попутно держась за руку. Ну и Сара предложила по веселиться зная что у меня есть то что не должно было быть.
Макс: Понятно тогда всë с тобой.
Лиза: Эх ну и наказать я тебя тоже должна. Неделю будешь мыть посуду поняла меня?
Лера кивнула. Она вошла в нашу комнату и начала одевать свои штаны. Лиза же пошла на кухню и начала что-то разогревать. Я же решил по говорить с самой наедине на эту тему. Зайдя к ней я видел как она сидит на диване с опущение носом. Она посмотрела на меня и убрала со лба свою розовую чëлку.
Лера: Ругать меня будешь?
Макс: Нет не буду. Я просто по говорить, я могу сесть?
Лера: Это твой дом. Так что садись.
Я сел рядом с Лерой. Она слегка отодвинулась от меня и за чесала чëлку за ушко. После чего я начал разговор.
Макс: Ну так, ты смогла помериться со своей девушкой?
Лера: Нет не смогла. Я на оборот еë застукала с другим.
Макс: Другим? И кто же это?
Лера: С человеком. Я вошла к себе домой и хо ела с ней по говорить. А в итоге вижу на кухне соседа, он голый был. Эх опять из за меня дом пострадал и они оба.
Макс: Вот как.
Лиза почесала шею и сказала.
Лера: Так что, ты не против если я у вас еë на месяц останусь.
Макс: Я то не против. А вот насчëт Лизы не знаю. Надо с ней всë обговорить.
Лера: Ну если что я пойду к Василиса. Может они меня пустят.
Макс: Может быть. Я если что не обижаюсь из за этой ситуации. У тебя стресс и ты просто хотела отдохнуть. Так что я не сержусь на тебя.
Лера: Хех какая же ты добрая душа макс.
Лера бросилась ком не в объятия. Она чмокнула меня в щëку и не отпускала. Я же тоже еë обнял и по гладил по спине. Лера завалила хвостиком и что-то мне упëрлась в пояс.
Макс: Лера что в меня тычется?
Лера: Прости, этого я не могу контролировать.
Мы отстранились друг от друга. Я встал с кровати и вышел из комнаты. Пройдя на кухню, я подошëл к Лизе сзади и обнял еë за талию. После чего нежно начал целовать еë шею. Лиза погладила меня по голове и сказала.
Лиза: Макс давай не сейчас. Дома как не как есть Лера.
Я зарылся своим носиком в шерсть Лизы.
Макс: Знаю, просто у тебя такая мягкая шëрстка. Так бы и зарылся бы в нëм и не вылезал.
Лиза: Хех знаю, иногда надо же ухаживать за собой. Это ты у нас только не расчëсываешься а моешься в душе.
Макс: А тут есть что-то плохого?
Лиза: Нет просто так, к слову. Накрывая на стол. Сейчас будем есть.
Я отстранился от Лизы. Я взял хлеб и начал его нарезать, после чего положил в Хлебникова и поставил на барную стойку. Он нам служил как обеденный стол. После чего открыв холодильник, я взял оттуда салат и нарезанную рыбу. Поставив всë на стол. Лиза наложила суп на тарелки, а я наставлял их на стол. После чего взял ложки и положил их рядом с тарелками. Мы с Оищой сели за стол, я позвал Леру и она пробежала к нам. Сев за стол, она взяла ложку и сказала.
Лера: А что за суп?
Лиза: Это грибной суп, макс настаивал что бы я его приготовила на днях.
Макс: Но это за то вкусный суп. Особенно когда в нëм шампиньоны.
Я взял ложку и с довольной гримасой съел ложку супа. Лиза и Лера оценили мой энтузиазмом. После чего раздался звонок в дверь. Лиза уже хотела встать со стола и пойти проверить кто там. Но я взял Лизу за плечо и сказал.
Макс: Вы пока что уезжайте. Я сам схожу проверю.
Лиза: Хорошо.
Я встал со стола. Дойдя до входной двери, я посмотрел в глазок. Но там не кого не было, после чего снова раздался звон в дверь. На этот раз я открыл его и начал осматриваться но не кого не было. Я уже не понимал что происходит, то ли звонок сломался то ли я глюк словил. После чего я услышал голос внизу.
Хлоя: Я здесь.
Я посмотрел вниз. У двери стояла Хлоя. Она была одета в красную шапку и тëмнозелëную кофточку. Она была ей довольно таки большой из за чего казалось что она без штанов. А еë наряд подчëркивали чëрные носочки выше колен. А сама она являлась песцом. Можно сказать у нас пол здания в основном лисы. Хотя это здание не единственное в городе. Их ещë где-то миллиарды, если не бесконечность.
Макс: Привет Хлоя. Ты чего то хотела малышка?
Хлоя: Не называй меня так. Я пришла по делу.
Макс: По делу? Какому?
Хлоя: Мы с Василисой готовим сладости. Так у нас сахар кончился.
Макс: Так ты де острое любишь. Разве нет?
Хлоя: Люблю, но я хочу сладкого. Как и Василиса, так у тебя будет сахар или нет?
Макс: Конечно есть. Сейчас принесу, ты заходи не стой на пороге.
Хлоя вошла внутрь. Я прошëл на кухню и взял пакет с сахаром. Не успел я отойти как Лера спросила.
Лера: Зачем тебе сахар?
Макс: Да так, Хлоя попросила сахара. Она там с Василисой что-то готовит.
Лиза: Хех а нас не позвали хахаха. Ладно иди а то стоит там бедненькая.
Хлоя прошла в квартиру. Она увидела ща столом Лизу и Леру. Хлоя сразу узнала Лизу и подошла к ней.
Хлоя: Привет Лиза.
Лиза: Привет малышка. Как дорога?
Хлоя: Нормально, только устала так что я два дня спала. А это кто?
Хлоя показала на Леру. Лера же в свою очередь смотрела на Хлою с расширенными зрачками и блеском в глаз. Она просто сидела и смотрела на Хлою, после чего сказала.
Лера: Милашка.
Хлоя: Эм спасибо большое. Ладно я пошла.
Хлоя взяла у меня сахар. Она вышла из квартиры и попрощалась с нами. Мы ей помогали и она убежала к Кейси и Василисе. Я закрыл дверь на замок. Лера по треста головой и посмотрела на нас вопросительно.
Лера: Что это было?
Лиза: Это ты попала под чары молоты. Хлоя практикует магией.
Лера: Правда? Я не знала что магия существует.
Лиза: Хихихи да шучу я. Нет у неë никакой магии. Она просто милая, маленькая, лисичка.
Лера: Я поняла. Тогда спасибо было очень вкусно.
Лера встала со стола. Она взяла свою тарелку и тарелку Лизы. Она подошла к раковине и начала мыть посуду. Я же сел за стол и продолжил ужинать.
***
Я сидел на диване, рядом со мной была Лиза. Она просто лежала на диване и смотрела телевизор. Я же гладил еë по голове и чесал за ушком. Точнее, я гладил не только Лизу но и Леру. Хотя Леру мне гладить слегка страшновато, зная что у неë встаëт член от моих прикосновений. Хотя, даже эта ситуация не исключение. Я ловил своим взглядом еë стояк. Мне было не ловко от этого, но я старался не обращать на это внимание. Спустя ещë пару часов я слышал как Лиза уже сопела а Лера смотрела ТВ и наслаждалась поглаживание. После чего она убрала мою руку со своей макушки и сказала. Лера: Ладно хватит поглаживание. А то я сейчас кончу. Макс: Что? Лера: Что? Мы переглянулись. Лера встала с дивана и встала передо мной. Она посмотрела на меня и сказала. Лера: Слушай я тут выучила новый танец для стриптиза. Ты бы мог его оценить, а то Сара сказала что он ей понравился. Макс: Хорошо, а почему именно я? Лера не довольно скрестила руки на груди. Она посмотрела на меня осуждающе и сказала. Лера: Ты единственный парень в этом доме. Да и к тому же ты единственный кому я могу доверять. Макс: А почему не Джек или Били? Лера: Так они оба геи. От них я только получу отвращение. Макс: А Джек, он же вроде любит. Ну ты знаешь что он любит. Лера: Эх я с ним давно работаю. Так что, ему я не нравлюсь. Ну как будешь смотреть или нет. Я задумался. С другой стороны, я бы посмотрел. Но с другой стороны тут Лиза и она может меня не понять. Я подумал так пару минут и ответил. Макс: Полагаю не сейчас. Давай как-нибудь по позже ладно? А то Лиза увидит может не понять. Лера тяжело вздохнула. Она посмотрела на меня и тепло улыбнулась. После чего подошла ко мне и поцеловала в щëку. Она отошла и сказала. Лера: Ну ладно, тогда я спать. Спокойной ночи Макс. Макс: Спокойной ночи Лера. Лера ушла. Я провëл еë взглядом до еë комнаты и она спряталась за углом. После чего я выключил телевизор и хотел уже отнести Лизу спать. Как тут она подала голос. Лиза: А я бы посмотрела. Я посмотрел на Лизу. Она уже не спит и просто смотрит на меня. Она села на диван и потянулась попутно зевая. Макс: Посмотрела бы чего? Лиза: Стриптиз, наверное мне бы понравилось. Макс: Понятно тогда. Лиза встала с дивана. Я тоже встал и мы вместе оправились в комнату. Я закрыл дверь и мы начали готовиться ко сну. Лиза взяла свою ночнушку и переоделась в неë. А я же просто снял с себя футболку и штаны. Усевшись на кровати, Лиза села сзади меня и обняла со спины. Она положила свою голову мне на плечо и уставши вздохнула. Я выключил свет через мкпк и мы легли в кровать. Лиза всë так же меня не отпускала. Она положила свою голову мне на грудь и закрыла глаза. Попутно зевая и ловя удовольствие от этого момента. Я обнял Лизу и зарыдал в еë волосах своим носом. Она вкусно пахла и этот запах меня пленил, как какой-то раба. Она уткнулась своим носом мне в шею и сказала. Лиза: Спокойной ночи макс. Макс: Спокойной ночи Лиза. Мы закрыли глаза. После чего провалялись так пару минут и уснули крепким сном. От лица Леры. Я легла в свою кровать. Тяжело вздохнув я ударила по стене. Из за чего я почувствовала боль и на меня посыпалась штукатурка. Лера: Ай блять, ай ай ай шшшш. Я посмотрела на свою руку. На ней осталась штукатурка и слегка слез мех. Я начала тереть место ушиба. После чего пустила слезу и сказала. Лера: Ну почему, почему меня к тебе тянет. Я повернулась на бок. Обняв своë одеяло, я начала представлять что я обнимаю Макса. То что я чувствую его запах и его мех. От таких мыслей у меня начало проясняться эрекция. Я прижалась по сильнее и начала слегка тереться. Лера: Мммм хороший серый лис. Хороший ты Макс, такой тëплый и пушистый. Я начала представлять как макс меня тоже обнимает. Как он меня ласкает и трогает меня там где только он захочет. Я очень хотела что бы всë получилось со стриптизом. Но не судьба, опять. Всë таки Василиса была права, Макс хороший друг. Но для меня он больше чем просто друг. Я обняла одеяло по сильнее. Но засыпать не как не хотелось. Я встала с кровати и подошла к своей сумке. Открыв его, я взяла смазку и резиновый член. Я сняла свои трусики и отстегнула лифчик. Смазав свой анальный проход и сам член. Я поставила его вертикально и начала на него садиться. Я долго искала именно такой вариант интимной игрушки. И вот, я смогла найти подходящий, что бы мне он напоминал о Максе вечно. Я села во всю длину и застонала во всю комнату. Но резко закрыв свою пасть. Я чуть ли не сгорела со стыда. Если бы макс узнал бы то мне бы было бы не сдобровать. Я взяла свои трусики и одела их на себя. Я встала в полный рост и чуть ли не сразу стала раком. Резиновая игрушка чуть ли не выскальзывала из меня. Я сделала первый шаг, трусики натянулись и член снова вошëл в меня. Мои ноги дрожали и я упала на четвереньки. Лиза: Боже, ах что со мной умф не так ах. Я пошла на четвереньках до кровати. Но это было только хуже, мой член принял стоящее положение. Из за чего трусики только натянулись ещë сильнее. Я остановилась и упала на пол. Оставив свой зад высоко поднятой вверх. Я тяжело дышала, в мою голову лезли мысли о том что это Макс. Что это он со мной такое вытворяет. А мне только нравилось и я даже не против. После чего я кое как залезла в кровать. Обняв своë одеяло, я не контролируя себя лизнула его. Мне очень хотелось что бы это был Макс но его нету рядом со мной. Я кое как расслабилась и закрыла глаза. И спустя пару прекрасных фантазий, я смогла нормально уснуть.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!