Мальчишник.(Кейси)
6 августа 2024, 15:01Свадьба… Блять, нет у меня настроение философствовать, так, что я не буду втирать ту дичь. Типа свадьба — это прекрасно, это замечательно, это пиздец как важно и круто. По сути, свадьба — это скрепление своей жизни, и жизни твоего партнера. Она не играет большой роли, чем сам партнер и его любовь к тебе. Без партнера, свадьбы не будет, а с партнером, можно и не скрепляться всякими договорами… Но, блять, свадьба для меня — это день икс. День, когда вы со своим партнером обмениваетесь своими судьбами, скрепляя их. Именно в этот день ты понимаешь, что твой партнер — это тот самый человек, что дополняет тебя, заботится, и любит тебя так-же, как и себя… а я, блять, не хотел философствовать.
Перед моей свадьбой, мы с нашей компанией решили, что стоит отметить это заранее. Нажраться в зюзю, заказать проституток, и ебаться со всем, что движется. А если не движется, то пошевелить и выебать. Я как человек интеллигентный, и не помешанный на сексе так-же, как и тот человек, что создал специальную вселенную, чтобы мы могли развлекаться. Эта вселенная — можно сказать копия моей. Те же страны, что и в моей. Те же города, и, блять, улицы… все это, одна копия моей вселенной. Только люди совершенно другие. Клауди, словно по моим рассказам собрал эту вселенную, и воссоздал он ее фактически в идеале.
После столь долгих лет в межвселенние было приятно оказаться вновь в столь знакомой, хоть и в копии, вселенной. Тут есть все то, что я любил. Но вот люди… здесь теперь не только люди, но и все существа, что встречались нам. Фауна так и пестрила новыми оттенками. Раньше, я видел полностью пушистыми только животных. А теперь, здесь, я пушистиков не вижу. Зато много фурри.
— Что застыл, блять? — Спросил Клауди, что ударил меня по плечу, и повел дальше по улице. — Сам ведь хотел в каком ни будь знакомом месте отпраздновать!
— Слишком, блять, похоже… Я просто… — Говорил я, пытаясь сделать свой голос ровным. Но я не только не мог найти правильных слов, но и не удержатся от восхищения проделанной работой. — Блять, как же я скучал по этим местам.
— А у тебя было симпатично… — Проговорил Макс, что уже подошел к нам. Он осматривал все. От зданий, до той, блять, самой речушки, что стала мне могилой. — Речка красивая.
— Моя могила понравилась? — С улыбкой спросил я. — Именно там, дальше по реке, можно было найти мой труп в моей вселенной!
От услышанного, Макс посмотрел на меня с лицом, что так и говорило, что он шутку не оценил. Но, уже спустя секунду он походу понял, что я нихуя не шучу. Гримаса ахеревания и отвращение сразу сменили любопытство. Но а я только посмеялся с этого. Клауди уже не церемонился, и взял нас за шкирку ведя в «мою» квартиру. Каждый шаг Клауди давал мне время оглядеть красоты моего старого, родного мира по которому я скучал. Конечно были моменты из-за которых я не мог воспринимать его полностью как свой, но в любом случае… Было просто прекрасно вернуться в свой, хоть и копию, мир.
Я даже не мог понять, как он мог настолько точно передать все те мелкие детали. Каждый закоулок был как родной. Трещенки в зданиях… Они были почти все. Каждый этот знак давал мне чувство ностальгии, и прекрасного прошлого, где не было того экшена, что в моей нынешней жизни.
Тихим шагом, мы уже начали идти сами из-за того, что Макс уже в весь голос возмущался от такого поведения с его стороны… А можно ли это назвать издевательством над животными?
— Пришли, ептеть! — Проорал мне на ухо Клауди, что пытался меня вывести из раздумий. — Хули ты втыкаешь? Дверь открывай!
— Да сейчас, сейчас… — Пробормотал я пытаясь достать ключи. Но с тем фактом, что я забыл куда их положил, это не получилось сделать сразу. — Блять, куда я их положил?
С тихим вздохом я продолжил копошиться по карман в поисках того самого, заветного и всеми желанного ключа от квартиры. И когда я его нашел, мое сердце замерло в предвкушение, а руки начали слегка дрожать от ощущения того, что это все сон… Я не знал почему я так реагировал, но я боялся. Я не понимал чего я боялся, ведь это была квартира… из моей прошлой жизни. Я, словно боялся вернуться в свою прошлую жизнь, что могло говорить о том, что я мог забыть о том времени и людях, что я провел в межвселенние. Забыл бы Василисы, Клауди, Макса… Всех. Я бы забыл про все это и вернулся к своей рутине, что я любил. Но теперь я понимал, что я не могу отпустить ее. Я привык к ней… Я стал зависим от того адреналина, что она даровала мне. Я стал зависим от двух лисиц в моей жизни и своих друзей. Если бы я вернулся в свою старую жизнь, я бы жил жизнь учителя… Скучной, и позабытой мной жизнью.
Когда я открыл дверь и дверь распахнулась, в мой нос вдарил старый запах нечто, что я уже и забыл. Это мой запах. Запах моей старой одежды, что я мог не успеть постирать после долгого времени на работе, и простой повседневности, а внешний вид… Это было стопроцентное попадание. Обои, линолеум, двери и интерьер… Все родное. Все было, словно срисовано по фотографиям а не по моим рассказам.
— Пиздец… — Пробормотал я в удивление и в шоке от увиденного. Мои глаза бегали по интерьеру осматривая, и запечатлею его с новым интересом. — Это… Это прекрасно…
С легким вздохом, я смог собраться духом, чтобы пройти вглубь… уже давно не моей квартиры. Каждый уголок я проверял, словно инспектор, пытаясь выявить каждый момент совпадения с той квартирой. Но каждый раз я понимал, что это была копия один в один. Расположение комнат, интерьер, и вид из окон. Все было мне родным, но уже давно позабытым. Нависшее между нами молчание давало мне ощущение, что я вернулся в то время. Я, словно только пришел с работы, и был готов забыть об очередном дне своей работы за кружечкой кофе, и новых песен. Когда я прошел на кухню, я, словно на рефлексах прошел к чайнику и поставил его нагревать воду, а сахар и кофе как всегда ютились рядом с ним. Мой разум ушел в свои потемки, и я забыл, что я уже давно не тот человек, что был… Я давно не учитель, и я давно не один в этой жизни. Теперь эта квартира встретила хоть кого-то постороннего кроме Леры.
— Ностальгия? — Спросил Макс, что уселся за стол и с улыбкой смотрел на меня. — Приятно вернутся в прошлое?
— Ты не поверишь как… — Пробормотал я еле слышимым голосом, замечая, что я начал слабо улыбаться. — Так… Непривычно, и одновременно приятно и знакомо…
— Заказчик доволен? — Спросил со смешком Клауди. — Надеюсь, я смог угодить тебе.
— Ты, можно сказать, перестарался… — Ответил я начиная заварить три кружки кофе. — Я позабыл даже о вас… Отдался моменту так сказать…
Заливая кружки кипятком, я протянул эти кружки этим двум остолопкам, а сам я остался у гарнитуры и взялся за кофе. Каждый момент того, как эти двоя общались между собой, я просто смотрел в кружку, видя отражения себя. Слабая улыбка, а в глазах читалась слабая грусть, и удовольствие. Можно сказать, что я одновременно жалею, что я тут, и одновременно рад тому, что спустя столько времени вернулся сюда. В голове начала кружится мысль… забыть про все и остаться здесь. Вновь устроится учителем, и вновь проживать дни в одиночестве… скучной, но одновременно такой прекрасной жизнь полной спокойствия и счастья даже в слабых ее проблесках. Чувствовать покалывания на кончиках пальцев когда я глажу ту собаку, что я встречаю у своего подъезда. Смеяться с глупых шуток своих коллег, или то чувство теплоты, когда я вижу Леру… Каждый момент в той жизни я ждал. Жаждал. А теперь я просто не могу перестать быть счастливым. Меня окружают близкие друзья, моя любовь и ее сестренка…
Каждый момент моей новой жизни прекрасен… Кроме того дня, как погибла Амелия… Единственное, что я хотел-бы поменять. Так это исправить свою оплошность, что привела к ее гибели. Я бы понимал, что тогда я бы не женился на Василисе, и она, скорее всего, была бы моей подругой, не более. Но даже если и так, я был бы уверен, что я, Амелия и Василиса были бы лучшей троицей. Уже давно прошли сотни, даже тысячи лет после ее смерти, а эти воспоминания все отдаются сильным отголоском. Ее руки в моих, секундный шок на ее лице, когда ее тело было поделено, и тот взгляд того ублюдка…
— Опять, блять, в свои воспоминания ушел… — Уже с легкой злобой сказал Клауди, что встал и начал идти ко мне. — Тебя не заебало? Ты скора женишься, блять! Тебе пора веселится, как ни как последний свободный день, блять!
— Да это понятно, что последний… — Сказал я вновь вернувшись к разглядыванию своего отражения в кружке с кофе. — Но все-таки приятно уйти в эти воспоминания когда я жил тут раньше. Как ни как, тут и твоя заслуга!
— Да дай ты человеку насладиться прошлым! — Поддержал меня Макс. — Он, как ни как, вернулся в свои хоромы, что ты так старательно восстановил из его воспоминаний.
Клауди же ничего не ответил, а лишь огорченно вздохнул. Скорее всего он не ожидал, что я уйду в свои мысли, или же просто буду более молчаливым при приходе сюда. Он пару раз похлопал по моей щеке, словно говоря «Хватит уходить в себя.» и ушел обратно пить кофе.
Когда мы допили на кофе, я все же проводил своих дорогих гостей в зал, что был упичкан тонной выпивки и всяко-разной дряни для праздников. Клауди первым прошел в зал и открыл первыю попавшуюся ему под руку бутылку пива, а я же вновь начал осматривать комнату. Ко мне присоединился и Макс, что с интересом разглядывал мои владения. С легким свистом, он слегка боднул меня в бок своим локтем, и словно говоря мне своим взгляд «Отлично ты раньше жил!», он прошел к Клауди беря и себе выпить. Я же прошел на отдельное кресло и усел в него. Найдя пульт, я врубил телевизор и начал пролистывать каналы этого мира. Новостные, с кино и рекламами, пара каналов мультиков, что были почти копией моих каналов. Даже мультики были почти такими-же как и у меня, только были в них и актеры-фурри, которых не было в моем мире.
— Итак, второй сюрприз! — Провозгласил Кладуи, что поднялся с места. В тот же момент в нашу дверь постучали, и я с удивлением посмотрел на Клауди с Максом с легким непониманием во взгляде. Я не ожидал, что будет кто-то кроме нас троих. Даже Смерть не пришел из-за задания, а тут непонятно кто. — Пойди открывай, хозяин!
С недоверием, я поплелся ко входу, и уже держа в руке дверную ручку, я медленно начал открывать дверь. Скрип двери, легкий свет, что падал к нам в квартиру от лампочек в подъезде… и три, сука дамы, что были так прекрасны мне знакомы.
Я моментально закрыл дверь с сильным ударом от чего стены начали вибрировать. Моя рука продолжала держать за ручку это двери, и я просто боялся обернутся, но я почувствовал лапу Макса на своем плече, что начал поворачивать меня к себе. И когда он повернул меня к себе лицом, он сам испугался. Видимо он понимал, что там какой-то пиздец только из-за того, как выглядело мое лицо. Слава богу, что сзади нас было зеркало и я смог понять от чего он так удивился. Мои глаза были раскрыты нараспашку, а все тело дрожала. Моя бледная кожа побелела до такого состояния, что я мог быть частью пешеходной зебры, а на лице выскочили каплю холодного пота. Медленно поднеся руки к моим плечам, он отодвинул меня от дверей и начал медленно открывать ее, и даже умудрился перекрестится. И в тот момент, как я увидел часть силуэта той самой прекрасной дамы кошмаров моих, он резко закрыл дверь с еще большей силой, начиная баррикадировать ее шкафом. Но резко поняв, что одна из них в этом случае будет в большой опасности, я быстро открыл дверь и схватил самую мелкую девчонку из них в свои объятия и пытаясь укрыть от этих извергов.
— Я не отдам вам Кэсси, суки! — Кричал я укрывая ее своим телом. — Хуй вам в жопу, пидорасы!
Мои руки сжимали ее тельце, пытаясь максимально прижать ее к себе и спрятать ее за своим хвостом. Я знал, на что может парочка, что состоит из Клауди и Клавдии… Две части единого чистой похоти и садизма, что могли с легкостью убить во время секса, и я боялся за нее. Единственное, кому я мог верить в этой ситуации, это Макс и его женской версии. Я считал, что эти три версии останутся там, в той вселенной с четырех метровой Алисой, но нет… Они здесь.
— Да успокойтесь, блять… — Проворчал Клауди, что прошел за спину Макса и открыл дверь, позволяя впустить тех двух дам внутрь. Клавдия сразу бросила на меня свой взгляд, что так и говорил «Твоему тазу не жить.». А женская версия Макса улыбалась… такой спокойной, и милой улыбкой, что дрожь по телу пробежалась. — Че вы как целки, блять? Они ничего не сделают…
— Ничего не сделают? — Проорал я дрожащим голосом от воспоминаний. Моя рука сошла с мордашки Кэсси и я посмотрел в ее глаза, что так и говорили, что она ничего не понимает, но мне она доверяет. — Тебе напомнить, как Макс с поломанным тазом был? Или, что было, блять с Кэсси… То есть мной в тот момент. — Моя рука потянулась в сторону Макса, что видел Клавдию, и сжался в углу, а в руках он держал деревянный крест и что-то бубнил себе под нос, словно молитву… беззвучную для всех кроме него. — Ты посмотри, что с Максом! Он в бога уверовал, блять!
Клауди хотел, что-то сказать, но в этот момент Клавдия подала голос начиная смеяться от этой ситуации. Вроде два крепких мужика, а ссыкуют женщины. Она не церемонились и подняла Клауди на свои руки унося его в зал. Только это парочка ушла, женская версия Макса подошла к самому Максу и обняла его, прижимая его к себе в попытке успокоить. А я же, когда мои нервы успокоили свой танец страха внутри меня, полностью повернулся с легкой улыбкой к Кэсси и обнял ее, на что получил взаимные объятия. Единственное, что прерывало тишину в этот момент, это слабый голос женской версии Макса, и наше с Кэсси дыхание.
Этот момент был прекрасен. Я чувствовал, как мех Кэсси щекотал мою кожу, от его я изредка хихикал, а Кэсси гладила мою спину, словно хотела успокоить меня и уверить в том, что пока мы с ней вместе, все будет хорошо. И у нее это получалось. В этих объятиях я чувствовал полное спокойствие и умиротворение. Можно сказать, если бы Макс не сошел с ума от вида Клавдии, то мы бы прямо сейчас вчетвером обнялись и просто наслаждались этой ситуацией. Через пару минут, я встал на ноги, продолжая держать Кэсси в своих объятиях. Ее руки сильнее сжались на мне, пытаясь удержаться на мне.
Легким шагом я прошел к Максу и его женской версии, с легкой улыбкой, словно Кэсси и женская версия Макса — наши давние друзья, а Клавдии не существовало. Услышав мои шаги, женская версия Макса сразу развернулась к нам двоим и улыбнулась, и встала, оставляя Макса одного в своих потемках своего главного страха в этой жизни. Женская же версия Макса была с улыбкой и хорошим настроением. Она раскинула руками, чтобы мы подошли и обнялись, и этот план был самым привлекательным предложением после их появлением. Кэсси соскочила с меня и подбежала к женской версии Макса и ждала только меня, смотря в мои глаза. Подойдя к ним и обнявшись, мы услышали, что Макс более менее пришел в себя после шока и прошел к нам, от чего девчушки разомкнули свои объятия и ждали его. Когда он подошел, его сразу же притянули поближе и обняли его. Он немного офигел от такого поворота, но от объятий не отказался и обнял их в ответ.
Стоя в объятиях, с был, словно в кругу своих давних друзей. Но только Макс попадал под это описание, и тот черт, которого унесла та самая… Но даже так, Кэсси была самой честной, доброй, и меньше всего любила разврат, а больше предпочитала объятия. Спасибо, что она моя копия. Моя милая, пушистая и точная копия.
— Ну где вы там застряли? — Проорал Клауди, что видемо ещё не постродал от той, чье имя называть было запрещено. — Всё нормально же? Дуйте уже веселится!
С лёгким недоверием, Макс первый улизнул из наших групповых объятий и поперся ко входу в зал. Его страх витал в воздухе в таком концентрате, что даже Кэсси вздрогнула от этого. Медленно, его рука протянулась к ручке двери, что разделяла нас от губительны мужских достоинств.
С секундым замешательством, он потянул ручку двери вниз, начиная медленно, ожидая самого худшего, открывать дверь. Но когда он приоткрыл дверь на пару сантиметров, он, видимо, расхрабрелся и открыл дверь на распашку, давая нам вид на то, как Клауди сидит рядом с Клавдией и попивал свою бутылку горячительного.
Вздох облегчения сорвался с уст Макса, что сразу после прошёл в комнату к этим двум причинам кошмаров нормальных людей. Женская же версия глянула нас, словно ободряя и давая надежду, что как только мы войдем, нас не разденут и не выебут во всё щели, после чего и сама выбралась из наших объятия и ушла к остальным. Мы же с Кэсси постояли ещё немного, не желая разрывать объятия. Но уже после очередного созыва Клауди, мы прошли в комнату.
***
Вечер окутал этот мир, даруя нам приятные моменты тишины на улице, и тьму для этого города. Мы же всей компанией продолжили сидеть всё вместе и исписать алкоголь, изредка пуская шутейки или меняя игры. Игры были разные. От дартса и карт, до всяко разных издевательств с телом Макса. Что только с ним не делала троица из Клауди, Клавдии и женской копии его самого. Но мы с Кэсси только смотрели на это с улыбкой и редкими смешками, к примеру когда его заставляли надеть то самое платье, за то, что он проиграл очередную партию в уно. Мы же с Кэсси сидели в кресле… Ну как мы. Я сидел в кресле, а она сидела на моих коленях. Само же её тело лежало на мне. Когда те вновь начиниеали куролесить, мы вновь начинали болтать о разном ожидая, когда же настанет новое наказание для проигравшего. В один момент, когда времени перевалило за полночь, тело Кэсси полностью расслабилось на мне, и от неё послышалось тихое сопение, что умиляло меня. — Мы пойдём пожалуй… — Тихо сказал я пытаясь не разбудить Кэсси. Вставая с кресле, я держал её на своих руках, пока её безвольное тельце лежало в моих руках. — Не шумите сильно. С этими словами, я пошёл в сторону своей комнаты. Видя то, как Макс и его женская копия провожали нас своими взглядами, я смог увидить в их взглядах лёгкое умиление. И видимо они увидили, как Кэсси с приоткрытым ртом уже начала тихо храпеть. Но в момент того, как я посмотрел на ту парочку, что я прозвал «Всадники апокалипсиса», дрож прошлась по моему телу. Взгляд Клавдии так и говорил, что она решила учудить нечто, что могло если и не убить эту троицу, то разобрать этот мир до основания. От одного только этого взгляда, я увеличил скорость своего шага, уже начиная открывать дверь в свою спальню. Когда мы оказались внутри, я почувствовал, как капельки холодного пота прошлись по моему лицу, начиная стекать под мою одежду. Но вид умиротворение на мордочке Кэсси успокоил меня, и я вновь улыбнулся. Подойдя к кровать и уложив Кэсси на неё, я лёг рядом с ней, после чего, я положил её на себя, заключая её в свои объятия. На её лице выскочила легка улыбка, и она обняла меня в ответ. С лёгкой улыбкой, я залез в карман и дастал свой телефон, что сразу ебнул ярким светом в мои глаза. Секундный дискомфорт сменился, и я нашёл контак Василисы в нём…***От лица Василисы***
Пока Кейси со своей компанией отправились в его «прошлый мир», мы с девчатами решили отпраздновать в нашей квартире, где можно было собрать большинство наших друзей. Здесь были все: Я, Лиза, Хлоя, Лера, Сара. Все те, с кем мы больше всего общались. Был конечно маленький конфликт при встречи Лизы с Сарой, но мы его быстро уняли и смогли планировать, что мы будем делать сегодня. Пока мы с Хлоей общались о том, как пройдет все это свадебное приготовление, эта троица зря время не теряла. Они уже нашли клондайк пива и настольных игр, что мы с Хлоей припрятали на более поздний вечер этого дня. Ну и ладно подумала я уже хотя к ним подойти, как вдруг мне пришло сообщение. Я сразу не поняла, кому я понадобилась, но когда увидела, что это сообщение от Кейси, а в особенности фотография с припиской «Смотри какое чудо повстречал», я не смогла скрыть любопытство и заглянула в сообщение. На самой фотографии был Кейси, что улыбался а на его теле лежала какая-то девушка, меньше его сантиметров на двадцать, может меньше. Но через пару секунд я вспомнила кого она мне напомнила. — Это Клауди придумал их призвать? — написала я начиная ожидать ответа. В этот же момент Хлоя запрыгнула мне на спину и заглянула в телефон. И, видимо, увидев эту очаровательную мордашку Кэсси во сне, улыбнулась и тихо хихикнула. Спустя пару секунд, он начал набирать текст. — Видимо он захотел увеличить популяцию сегодня… — Было первым его сообщение, после которого сразу отобразилось то, что он начал новое. — Здесь все. Кэсси, женская версия Макса… И Клавдия… При упоминание Клавдии, мне и самой стало немного страшно. Видимо, Клауди не хочет, чтобы та вселенная оставалась надолго в живых, и готов ее разнести в кротчайшие сроки после того, как их ночь закончится. Ну, даже так, по принципу приятно, что Клавдия хотя-бы их не трогала. — А как там Макс со своей женской копией? — Прописала я и хотела уже отправить, но спустя мгновение я призадумалась. А как ее вообще зовут? — А как ее вообще зовут то? Или ты на постоянной основе ее так и называешь? Отправив сообщение, я убрала телефон и пошла к троицы, что уже начали играть в карты и ждали только нас с Хлоей. Но почти сразу пришел ответ от Кейси, от чего я вновь остановилась на месте и достала телефон: — Я не знаю, честно. — Написал он, после чего сразу появилось новое: — Нужно будет спросить у нее… Если они переживут эту ночь с Клавдией и Клауди… С тихим смешком, я выключила телефон и отложила его на дальнюю полочку, чтобы они не мешали уже нам. Как ни как, мы почти сразу договорились не мешать друг другу наслаждаться этим вечером, да и эта троица начали окрикивать нас, чтобы мы уже пришли к ним.***От лица Кейси***
Видя то, как Василиса вышла из сети и не ответила, я понял, что они уже начали отмечать по своему, от чего на моем лице вылезла легкая улыбка. Я знал, что ничего плохого не произойдет, так как они решили это замаскировать под обычное празднование, и они остались в межвселенние, так что ожидать того, что когда мы придем, а они в розыске не придется. Все то время нашей маленькой переписки, Кэсси даже не шевелилась, только изредка сжимала и разжимала свой кулачек на мне, а ее сопение продолжалось… Нужно было записать Василисе видео того, какая она милая. Ей бы точно понравилось. В один момент, когда меня уже самого начало тянуть в сон, я услышал, как дверь в прихожей закрылась, а в доме пропали почти все звуки, кроме единичных шагов в обратную сторону, хотя было слышно, что вся их компания ходила по дому. Аккуратно, чтобы не разбудить Кэсси, я уложил ее на кровать, и увидев то, что она не проснулась, но даже во сне умудрилась начать протест того, чтобы я уходил, я с легкой улыбкой направил в зал. Приоткрыв дверь, я дал своим глазам привыкнуть к свету, что почти сразу был выключен, момент которого застал меня врасплох. В глазах начали мельтешить всяко разные узоры, но простояв достаточно времени приходя в себя, я почувствовал, как чья-то рука легла на мое плече. — Ты в порядке? — Спросила женская копия Макса, чем сразу удивила меня. — Да. — Ответил я уже открывая глаза и видя заинтересованную, но озадаченной мордашкой. — Просто ты резко свет вырубила… А где остальные? — Они сказали, что пошли куролесить на улицу. — Сказав это, она слегка улыбнулась и прошла к дивану усаживаясь на него и зовя меня к себе. — Сказали, раз вы с Кэсси ушли спать, то почему-бы и не пойти погулять по твоему старому миру. — Ох, чувствую мы не доживем до утра… — Пробормотал я усаживаясь рядом с ней. — Спорим, что мы проснемся, а в новостях будет тотальный пиздец? С легким смешком, она протянула мне руку и мы пожали их. Единственное, что осталось из звуков в этот момент. Это тихий звук фильма в телевизоре, и доносящиеся тихие сопения Кэсси из другой комнаты. Видимо ушки женской версии Макса уловили это, и она встала с дивана с легкой улыбкой на лице. Она тихим шагом, словно маленькая сука мышка пошла в сторону комнаты. Тихо окликнув ее, я ей жестами рук показал, чтобы она попыталась не разбудить ее, на что получил кивок головой от нее. Продолжая тихо идти, он приоткрыла дверь и засунула внутрь свою мордашку. Ее хвост сразу активизировался и начал вилять из стороны в сторону с такой скоростью, что казалось, что он сейчас слетит с нее. Уже через мгновение, она высунула свою мордочку и с улыбкой, кивком головы, дала понять, что стоит подойти и глянуть, что там происходит. Я же не стал медлить и встал с дивана и подошел к ней. Она приоткрыла дверь еще сильнее давая мне доступ к прекрасной картине. Кэсси каким то образом умудрилась скинуть одеяло с себя, а сама она лежала свернувшись клубком. В своих руках она держала подушку и обнимала ее, а ее мордочка была зарыта в саму подушку. Но даже так можно было заметить, что она улыбалась в этот момент, словно она вновь обнимала кого-то, а не подушку. Ее хвост улегся по всей площади кровати, изредка, он подрагивал, а сама она сжималась сильнее, прежде чем вернуться в прежнюю позу. Простояв так еще пару минут в молчаливом наблюдении, я положил свою руку на плече женской версии Макса, и кивнул головой, что пора бы уже уйти и дать ей уединения. С улыбкой от умиления, она закрыла дверь и ушла в сторону дивана, а я же, в свою очередь, простоял еще пару минут, вслушиваясь, как она за дверь мирно дремала, прежде чем вернуться к «Максу». — Кстати… — Начал я вновь садясь рядом с ней. — Вот… Знаю, не красиво, но как тебя зовут то? — Ну… — Начала она слегка задумываясь. — Как ты знаешь, мы всего лишь ваши копии… И имена Клавдии и Кэсси — это самые близкие по значению с вашими именами. Мне же легче было, когда меня назвали Макселла. — Значит, ты у нас Макселла? — Переспросил я, чтобы удостоверится. И когда она кивнула в знак подтверждения, я улыбнулся. — Тогда, Макселла… Рад знакомству по нормальному! С тихим смешком, мы пожали друг другу руки и начали смотреть фильм, изредка переглядываясь и заводя диалоги про то, как они поживают. Как она рассказала, я был прав, что их призвал сюда Клауди. Они продолжали жить в том-же измерении, что и трехметровая Алиса, но пока, что там довольно спокойно… Кроме Клавдии, что иногда могла начать вытворять страшные вещи. Но, как говорит Маша, ее и Кэсси это чаще всего не задевает. У нее там свои, так скажем, взаимодействия с Алисой в самые интересные дни, так что им мало когда достается. Но бывали случаи, что и их эта сумасшедшая баба дергала. Когда же она уже рассказала все интересное из того, как они поживали, каждый из нас уже хотел спать, и я направил ее в отдельную комнату, после чего уже и сам пошел, и присоединился к Кэсси. Сразу, только я лег на кровать, Кэсси, словно поняла это, и выкинула ту подушку, что она обнимала и обняла меня, с довольной мордахой утыкаясь в мою шею, чем заставила меня вновь улыбнуться. Моя рука легла на ее макушку начиная легкое поглаживание, что продлилось не сильно долго по времени, ведь сон решил, что хватит с меня на сегодня и приказал спать.***
«Утро начинается не с кофе». Именно эта фраза описывает данное пробуждение лучше, чем что либо, ведь я ни как не ожидал, что проснулся от резкого начала воздушной тревоги, подскакивая с постели и чуть не скидывая с себя Кэсси, что за ночь успела улечься на меня. Удержав Кэсси на себе, я быстро обвил ее своими руками, чтобы она не упала и выбежал в зал, где нас уже ждала Макселла, что указывала на телевизор, где во всю шли новости про то, что случилось. Показывались кадры запуска континентальных ядерных боеголовок а на них красовались надписи «Пошли нахуй». Очень интересное художество было, но то, кто их запустил я уже начал догадываться. С каждой секундой было все интереснее, ведь как я понял, они запустили их в сторону запада, а значит, что в скором времени и к нам полетят как ответ на весь этот сыр-бор. Решив, что нахуй теперь этот мир, так, как не хотелось становится ебаным жужевом. Конечно у меня было желание вытащить от сюда еще и Макса, но времени было не сильно то и много… Клауди и Клавдию в пизду, они ебнутые, их не жалко. Так, что взяв в охапку Кэсси, и открыв портал, я пропустил Макселлу первой, ведь нехуй женщине быть первой в зоне риска. После чего уже прошел и я держа в руках Кэсси. — Мы вернулись! — Провозгласил я на все квартиру видя то, как девчата решили устроится всей своей компанией в зале. — Извините, что пришли раньше. Непредвиденная ситуация. — Привет Василиса! — Чуть-ли не прокричала Кэсси спрыгивая с меня и уже подбегая к Василисе, что проснулась и уже хотела подойти к нам. Уже когда они обнимались, к ним подбежала и Хлоя, видимо тоже захотела влиться в этот маленький коллектив. — Привет Хлоя. — Такс, теперь мы дожидаемся Макса и этих двух поехавших… — Проговорил я видя как замешательство возникло на лицах всех присутствующих. — Эти три умника решили, что будет весело вселенную не уничтожать своими силами, а отдать ее на съедение ядерной войне… Продолжая стоять в ожидании, эта троица любителей обнимашек уже начали подходить ко мне, пока друге участники девичника начали разговаривать с Макселлой. С легкой усмешкой, первой в объятия я принял Хлою, что влетела в меня. Кэсси была второй, и уже стоя с ними в объятиях, Василиса с еще более широкой улыбкой подошла к нам и нависала над нами осматривая так, словно она увидело нечто, что смогло залезть ей глубоко в разум и начать укоренятся там. Спустя пару мгновений, она, словно очнулась ото сна и наклонилась к нам, уже обнимая своими руками всех нас. В этот момент, я думал, когда появятся эти три всадника апокалипсиса. И как только я подумал о том, как же пафосно они могут появится, как появился портал откуда первым делом вылез Клауди с какой-то самодовольной улыбкой, после чего уже вылезла Клавдия, что на своем плече вынесла, словно бездыханное тело Макса… без штанов. — Вы, что сделали с Максом, нелюди? — Спросил я отстраняясь от объятий и походя к Клавдии, чтобы забрать Макса от нее. — Какого хуя он без штанов?! — Было скучно пока Клауди возился с ракетами. — Словно ничего и не было сказала Клавдия с какой-то маниакально-самодовольной ухмылкой. Но даже так, она свободно отдала мне тело Макса, и я унес его подальше от этих демонов. Отнеся его в наши с Василисой покои, я уложил его на кровать, укрывая его одеялом, чтобы не смущать больше никого его наготой до того момента, как он не проснется, и не переоденется. Да и я думаю, что после этого он скажет мне спасибо. Не думаю, что адекватному человеку понравится, что на его голую жопу смотрят в тот момент, как ты находишься в бессознательном состоянии, так еще возможно и со сломанным тазом. Закончив с Максом, я вновь вернулся в зал, где уже начали провожать наших двух дам, и одного демона, что стояла и в основном прощалась с Клауди… ну это и понятно. Подойдя к ним, я сразу прошел к Кэсси и Макселле, вновь обнимая их на прощание. — Надеюсь свидимся еще… — Сказал я в пол голоса уже отстраняясь от них. — А то с вами увидеться еще хочется… — Посмотрев на Клавдию, меня вновь пробрала дрожь по телу. По ее взгляду было понятно, что если будет следующая встреча, то скорее всего я пострадаю. — Кроме Клавдии… С тихим смешком, Макселла развернулась и утащила Кэсси за собой, что тянулась к нам, словно хотя еще остаться с нами… хотя так оно и было. Клавдия же ушла в медленном, словно пытаясь кого-то из нынешних людей, не забыл еще на последок обернутся к нам, после чего уже полностью скрывшись в портале. После ее ухода, на душе стало легче, но стало грустно, что Макселла и Кэсси ушли вместе с ней, не оставшись с нами на подольше…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!