Кто я?

20 марта 2024, 00:00
Полумесяц над землёю, Звёзды канувшие в космос, Освещают лунным светом дом. Только маленькая лампа, Разбавляет лунный свет. Только лишь одним вопросом я задамся, Кто я.. Преступник, враг, а может друг? Только рваные волокна нити, Соединяют эти мысли С тщетными попытками вспомнить юный возраст... Вспомнить прошлое своё... Всё хорошее, всё злое, Но может быть оно и лучше? Быть в незнании себя, Творить историю с чиста! Быть может прошлое ужасно, От того и я забыл Себя, свой юный возраст и друзей.. Но осколки всё ещё я вспоминаю, Друзей, миры и прочие детали... Но если столь оно ужасно, Вряд ли я бы вспоминал, Может такова судьба моя... Забыть всё прошлое своё? Но не могу забыть я до конца. Быть может мне даётся шанс! Даётся луч надежды - способность! Способность разогнать весь мрак в Моём сознании! Вспомнить прошлое своё! Друзей, родных, свои поступки.. Быть может это всё награда? Быть может я героем был, безликим, честным, но наивным.. И может я всегда спасал миры.. Быть может память это плата за миры... И если так оно... то да, Готов я плату заплатить! Готов я защитить: друзей, родных И прочие миры...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!