Часть 1
19 марта 2024, 00:00Жили в одной деревушке три ребёнка Катя Миша и Антон однажды дети решили пойти на заброшку они собрали все вещи но Мишу предупреждал что мы можем кого-то встретить там ну все дети посмеялись и они пошли в заброшку в начале ничего не замечали всё было как в обычной заброшке стекло выбили всё было нормально но дети зашли в одной комнату в которой и горил света после этого в это время приехала полиция потому что мама и папа увидели то что пропали дети забрала их и начала задавать вопросы не видели ли дети там никого в этой заброшке отвечали то что никого там не видела И однажды вечером дети опять когда все родители уже легли спать они опять притворились то что легли спать а на самом деле они собирали вещи чтобы обед пойти в заброшку именно в 3:00 ночи дети собрались и пошли в эту заброшку
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!