Часть 1
22 марта 2024, 09:21дорогой дневник,
сегодня 1 сентября, я только что поступила в универ, о котором так давно мечиала. Дада, я буду
- защитником информации!!! Информация будет под надежной защитой, я уверенна! !
И в этом прекрасном месте мной был встречен человек, изменивший мою судьбу. мой дорогой будущий муж, вместе с ним мы станем настоящими защитниками информации. Я сразу поняла, что он тот самый и единственный, неповторимый и очаровательный. И я приняла решение заполучить его любой ценной! Даже ценой информации!!!
И ценой детей его пассии.
Сука старая!!! Я ВИДЕЛА КАК ОНА ПРИШЛА ЗА НИМ ПОСЛЕ ПАР С КОЛЯСКОЙ. Вот зачем ей мой любимый??
Понять не могу!! Я уверенна, она использовала нечистые методы. Я найду способ спасти его от чар этой суккубши.
2 сентября.
Я изучила информацию, защитницей которой скоро стану. Отвороты, привороты нужно знать врага в лицо.
Наблюдая за дорогим будущем мужем искала признаки и возможности подобраться ближе и спасти.
Сегодня я первый раз учуяла его запах. Такой мужественный и воинственный, с нотками кислинки. Он будет моим.
Я решила проследить за ним после пар, он такой умный не устаю восхищаться. Но.. я не успела. Мой герой скрылся за поворотом раньше, чем я успела выбежать из аудитории, полной моих мерзких одногруппников.
А эти одногрупницы... А вдруг они захотят забрать моё сокровище? НЕ ДОЖДУТСЯ, СУЧКИ!
Если они встанут у меня на пути... Людей в группе поубавиться.
3 сентября
Сегодня с ребятами решили устроить посвят на выходных. Посвят - это такой обряд посвещения, а еще, моя большая возможность и удача сблизиться с моим Аполлоном. Но для того, чтобы облегчить это, нужно сократить количество людей, которые пойдут. С большей частью было легко, они сами упустили такую возможность.
Из тех, кто еще соласен, нужно было сначала заняться конкурентками. Две сами слились чмошницы. Осталось трое.
С одной я легко справилась, не стоит ходить в общий душ после физры, а то кто знает, что окажется в твоем шампуне:) Была длиноволосой блондинкой, а стала лысым фриком. Другой следовало быть внимательнее к тому, что она ест. Лохушка слегла в больницу с серьезным несварением:) А третьей не стоило переходить дорогу в неположенном месте без камер:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!