Часть 1

22 марта 2024, 09:21
дорогой дневник, сегодня 1 сентября, я только что поступила в универ, о котором так давно мечиала. Дада, я буду - защитником информации!!! Информация будет под надежной защитой, я уверенна! ! И в этом прекрасном месте мной был встречен человек, изменивший мою судьбу. мой дорогой будущий муж, вместе с ним мы станем настоящими защитниками информации. Я сразу поняла, что он тот самый и единственный, неповторимый и очаровательный. И я приняла решение заполучить его любой ценной! Даже ценой информации!!! И ценой детей его пассии. Сука старая!!! Я ВИДЕЛА КАК ОНА ПРИШЛА ЗА НИМ ПОСЛЕ ПАР С КОЛЯСКОЙ. Вот зачем ей мой любимый?? Понять не могу!! Я уверенна, она использовала нечистые методы. Я найду способ спасти его от чар этой суккубши. 2 сентября. Я изучила информацию, защитницей которой скоро стану. Отвороты, привороты нужно знать врага в лицо. Наблюдая за дорогим будущем мужем искала признаки и возможности подобраться ближе и спасти. Сегодня я первый раз учуяла его запах. Такой мужественный и воинственный, с нотками кислинки. Он будет моим. Я решила проследить за ним после пар, он такой умный не устаю восхищаться. Но.. я не успела. Мой герой скрылся за поворотом раньше, чем я успела выбежать из аудитории, полной моих мерзких одногруппников. А эти одногрупницы... А вдруг они захотят забрать моё сокровище? НЕ ДОЖДУТСЯ, СУЧКИ! Если они встанут у меня на пути... Людей в группе поубавиться. 3 сентября Сегодня с ребятами решили устроить посвят на выходных. Посвят - это такой обряд посвещения, а еще, моя большая возможность и удача сблизиться с моим Аполлоном. Но для того, чтобы облегчить это, нужно сократить количество людей, которые пойдут. С большей частью было легко, они сами упустили такую возможность. Из тех, кто еще соласен, нужно было сначала заняться конкурентками. Две сами слились чмошницы. Осталось трое. С одной я легко справилась, не стоит ходить в общий душ после физры, а то кто знает, что окажется в твоем шампуне:) Была длиноволосой блондинкой, а стала лысым фриком. Другой следовало быть внимательнее к тому, что она ест. Лохушка слегла в больницу с серьезным несварением:) А третьей не стоило переходить дорогу в неположенном месте без камер:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!