Часть 3

26 декабря 2024, 11:59
8 сентября Я была бодра и счастлива, ведь закончились выходные и я наконец встречусь со своим будущим мужем. Я полетела в университет  на крыльях любви, чтобы застать моего дорогого в курилке. Я прибежала за час до пары, чтобы точно не пропустить его. Моё ожидание тянулось мучительно долго(. Но вот наконец пробился свет в моей непроглядной ночной тьме, однако, тут же мой дорогой лучик солнца окружили тёмные грозовые тучи. Я увидела как МОЙ мужчина вышел из поворота с какой-то старой мымрой под руку и с ребёнком по другую сторону. Какого хера она с ним так близко???  Дышит его воздухом????? Сначала я подумала, что это его мать и была готова произвести лучшее впечатление на нее, будущая свекровь как никак. Но когда он поцеловал её, я была в не себя от злости. Как она смеет его целовать,  после НАШЕГО с ним поцелуя. -«Увидимся!» - услышала я краем уха. Нет, не увидитесь….. Я решила сегодня испортить свою 100% посещаемость и проследить за этой сукой. Я медленно, но аккуратно, не теряя из поля видимости преследовала эту дрянь, вставшую на пути моему счастью. -/////-/- Спустя пару станций, прошло минут 20 сначала слежки за ней, мы друг за другом добрели до школы, в которой учатся её отродья.  Я подошла достаточно близко, чтобы подслушать, но так чтобы они не заметили меня. -«Ну все, Мишенька иди в школу. И так первый урок прогуляли с дядей.» Дядей…… это МОЕ СОКРОВИЩЕ! Она поцеловала своего сына в голову и отправила в школу. Я не спускала с неё глаз. Мне нужно было узнать, где она живёт. Спустя ещё какое то время, мы дошли до дома, предположительно её. Как настоящий сыщик я подсмотрела краем глаза на цифры, которые она набрала на домофоне. Но все же, плана построить я еще не успела и пришлось отправиться домой, мне нужно было подготовиться. Дома я начала изучать её соц сети. Таро, писатель, все это сказано у неё в шапке профиля. Таро в наши дни вещь популярная, много кто обращается за такой помощью. Моя запись к ней на прием будет неподозрительной. Я нашла ссылку на ее тг канал (на тг автора тоже пж подписывайтесь). Изучила прайс лист и услуги, которые она предоставляет. Я решила связаться с ней немедленно и записаться как можно раньше. Я набрала ее номер телефона. На том конце трубки ответил противный мразотный голос, сразу убедилась что это была именно она. В ходе разговора мне пришлось долго уламывать её на сеанс дома,  уверяя что все тарологи онлайн мошенники и меня не раз обманывали. Помучавшись с ней 15 минут, она наконец согласилась. Мы договорились на завтрашней вечер. Я так рада, что скоро этой гадины не будет и моё солнце будет светить только мне. Нужно все подготовить: я положила в рюкзак перчатки,  размягчитель для мяса, моющие средства и прочие женские штучки. 9 сентября Я пришла к назначенному времени и уже известному дому. Я оделась максимально неприметно, чтобы не привлечь лишнего внимания к своей персоне и зашла в нужный подъезд. Сегодня на одну шалаву станет меньше в мире. Я позвонила в дверной звонок и меня встретило это отродье. Она была одета в какие то лохмотья и на вид казалась старой. Наверное,  сделала приворот на моего малыша. Она посадила меня за стол и начала спрашивать на какие вопросы я хочу узнать ответ. Но перед тем как начать, я попросила чай. Она принесла две кружки чая. Я попросила сахар и пока она пошла за ним на кухню, я достала пузырёк из кармана и вылила все содержимое в ее чашку. Когда идиотка вернулась, я спросила у неё: «Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время?» Она взяла колоду, помешала и выложила карты на стол. -«Карты говорят, что все нерадостно. Сложный путь, много усилий и неразделенная любовь.» Ну конечно сука неразделенная любовь, ты моего мужика приворожила. Я спросила: - « Как исправить это?» Карга ответила, что нужно преодолеть препятствия. Как раз этим и занимаюсь. Я спросила: «Что же случится с этим препятствием?» Она удивилась моему вопросу, но я настояла чтобы она ответила именно на такой вопрос. Пока она мешала из колоды выпала карта лицом вверх. Это была карта Дьявола. Она только и успела сказать, что это очень плохая карта, как начала кашлять и потеряла сознание. Мой пузырёк с небыстродействующим ядом наконец дал о себе знать, но не стоит сильно переживать, это несмертельно. Ведь так легко она не отделается. Смерть должна быть долгой и мучительной за разлуку с моим Богом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!