Часть 3
25 марта 2024, 17:32Проснулась я от громкого и грозного голоса моего мужа. Он ругал кого-то по телефону. Вторая половина кровати была холодная, значит Джахид спал где-то в другом месте либо вообще не спал. Быстро приняв душ и одев домашние штаны и худи, я вышла из комнаты. Джахид всё ещё стоял посередине гостиной и заговаривал. Проходя мимо него на кухню я лишь кивнула, чтобы не отвлекать его от наверное важного разговора. На кухне я принялась готовить завтрак. Яйца я не любила поэтому блинчики самое то. Приготовив нужную смесь, я начала жарить. В этот момент на кухне появился Джахид.
— Ты завтракал?— я повернулась и посмотрела на него. Он был одет в чёрную рубашку и в того же цвета брюки, а на поверх рубашки висела кобура с одним пистолетом в ней.
— Нет —коротко и ясно.
— Будешь?— спросила я продолжая жарить блины.
— Да,……ты помнишь что мы сегодня едем в офис ?— спросил он садясь за стол.
— Да помню.— дожарив я поставила перед ним тарелку и достала из холодильника сметану и сгущёнку.
—Спасибо.— вот тут я удивилась, не ожидала я от него таких слов.
— Во сколько мы сегодня едем в офис?— спросила я садясь напротив него.
— Как будешь готова так и поедем.— ответил он продолжая кушать свой завтрак.
— Тогда я пошла собираться.— сказав это я встала из-за стола и убрала тарелку в посудомоечную машину.
—Ты же совсем не поела.— голос Джахида стал твёрже.
—Я больше не хочу.— сказав это я быстро ушла из кухни, чтобы не отвечать больше на подобные вопросы. В гардеробе у меня было достаточно одежды, но в офис я решила одеть простое чёрное платье чуть выше колена с завязками по бокам. В июле достаточно тепло и мы скорее всего мы поедем на машине поэтому я просто одела свои серые Джорданы. Положив в небольшую сумочку телефон, я собрала волосы в высокий хвост и одела солнцезащитные очки.
—О, ты уже готова, отлично.— как гром среди ясного неба Джахид появился в гардеробной.
Если он собирается переодеваться, то я пошла.
И я реально ушла, оставив его в гардеробе, я села на огромный диван в гостиной и стала его ждать, отвечая на сообщения из мессенджеров.
*Ариша* (12:00)
Приветик, как ты Риаша?
Не хочешь встретится, мы давно не виделись)
*Риана*(12:30)
Привет, отлично, ты как ?
Давай, можем завтра)
*Ариша* (12:31)
Супер, до завтра!
*Риана*(12:31)
Чао
—Можем ехать, я готов.— голос Джахида вывел меня из диалога с подругой. Теперь он был в белой рубашке, но уже без кобуры. Я кивнула и встала с дивана. Выйдя из-за дома, мы молча сели в машину. Ехали мы всё так же молча, но в один момент Джахид спросил.
—Чем ты вообще занимаешься? Чем увлекаешься ?— спросил он и словив мой удивлённый взгляд добавил.— Я не очень много про тебя знаю, если мы будем играть женатую пару, я должен знать чем занимается моя жена.
—Ну папа не особо разрешал мне чем-то заниматься, поэтому я втайне учила языки, вот наверное это моё хобби.— ответив я
—И какие языки ты знаешь ?— продолжал он.
— Я сама выучила английский, испанский и арабский, а также знаю свой родной татарски язык.— мне было странно рассказывать об этом ведь до этого никому и дело не было.
— Хорошо.— дальше вплоть до офиса мы ехали молча. Припарковавшись, Джахид вышел из машины и пока я не успела сама открыть дверь, он сделал это за меня и подал мне руку. Я приняла это жест и когда я уже была на улице и собиралась отпустить его руку, Джахид переплёл наши пальцы и ещё сильнее сжал мою руку. Крепко держа меня он шёл впереди и вёл в офис.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!