Часть 3
17 октября 2024, 07:48Сложное начало года. Кого вообще радует этот период? Первая четверть. Трудные уроки. Чего ещё можно ожидать от школы в маленьком городе. Летние каникулы пролетели незаметнее всего.
Я проснулась от утренней зари.
-.... сосиски....
М? Какие сосиски?..
- ...СОСИСКИ!...
Что за сосиски?...
- МАРЬЯНА, ЧЕРТ ТЕБЯ, ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА, ПОБЕРИ! ИДИ ЖРИ СВОИ ЯЙЦА С СОСИСКАМИ!
- Блять!
А.. сколько времени?.. Мама блин! Нельзя было раньше разбудить??
Я еле встала с кровати, натянула штаны, влезла в тапочки и пошла в ванную.
- Блин выгляжу как негр, пипец, может маску новую на вб заказать?... Кстати...
Одной рукой я чистила зубы, а другой чекнула посылки которые должны были уже прийти.
- Агась... Кажется мои заказы наконец то пришли! Надо позвать Ростика, а то блин лень одной всё это за 3 километра тащить..
*Записывает кружок*
-Сегодня идём после школы со мной на вб'шку.
Показав чуть больше чем нужно под рубашкой, Марьяна не задумываясь и не пересматривая итог отправляет видео Ростиславу, а тот, получает его.
- Боже, кто мне там написывает в такую рань?
С трудом подняв голову я взглянул на экран телефона.
- Марьяна? Что ей от меня надо. Между нами и так пиздец, ещё хуже хочет все сделать.
Я потер глаза, отключил телефон от зарядки и зашёл в телеграмм.
- Мне же не показалось?.. Ч-чего?
Я замер, всё онемело, мурашки прошлись по плечам и я снова мельком взглянул на стоп кадр..
*Печатает сообщение*
:МАРЬЯНА ТЫ ВООБЩЕ ПОСМОТРЕЛА ЧТО МНЕ ОТПРАВИЛА?
': Что? Ну, кружок?
': Блять
*видеосообщение удалено*
': Иди спи, дурак!
- Ахуеть, я ещё и виноват.
":Пацанчики, завтра в 8 у моего подъезда, обещаю не проспать
- Блять! Точно! А сейчас сколько??
/8:17/
-СУКА!!
Плевать на всё, нахер их, потом ещё встретимся. Щас хотя бы не опоздать.
Быстро одевшись, я взял рюкзак и пошёл в школу.
О боже мой. Я еле отсидел английский. Это было так невыносимо, сидеть рядом с.. с ней..
О боже мой. Я еле отсидела английский. Это было так нетерпеливо, сидеть рядом с.. с ним..
Выйдя за территорию школы, я сняла рюкзак с плеча и начала искать свой под. Как вдруг сзади-
- Оп *шлёпнул Марьяну сзади*
- Эй!
- Вхыхы, ну что, идём.. в вб?
- Как хочешь.
Сейчас было кое что важнее курения. Я думала только о нём, о том. Как бы он сейчас на меня набросился, и как дикий волк разодрал на мне одежду и оттрахал до потери пульса.
Она выглядит такой смушёной, даже на дорогу не смотрит, смотрит только на- НА?! НА МЕНЯ??!
Мы сидим друг напротив друга. Снова.
- Слушай, спасибо за кофе, я наверное пойду..
- Стой!
- Что?
- Нам нужно поговорить...
- Что? О чём?
- Н-не знаю.. я просто, просто...
- ...
- В общем.. ты хочешь меня?
- Ну.. ты очень красивая, но мы же это уже обсуждали. Нам не по пути.
- Ах.. да... Но... Может быть...
- Марьяна, не сегодня, прошу ,не вынуждай меня, я, не хочу. Не скоро.
Ага конечно, не хочу, я щас помру если она согласится и отправит меня домой
- Видимо.. наверное, я тоже не хочу..
Ага конечно, я помру если он щас уйдет домой.
Мы просидели так ещё минут 10.
Надо действовать.
Ростислав посмотрел Марьяне в глаза, а она посмотрела ему в глаза в ответ. Он поцеловал её, и запустил свою руку под футболку марьяны и начал ласкать марьянину грудь. Марьяна мягко говоря ахуела, но всё равно очень обрадовалась.
- *выдох* погоди..
Марьяна сняла футболку и растянула свой лифчик.
-...
- Может мне кажется, но с нашей последней встречи они очень подросли.
- Не смущай меня, дурак!
Ростислав поднял Марьяну на руки и посадил на кухонный стол. Марьяна растягнула ширинку и уже возбуждёный член Ростислава показался перед ней.
- С-слкшай, может я сраный фут фетешист.. но... Не могла бы ты подрочить его ногами?...
- Ч-чего?! Ну.. не в джинсах же..
Я сняла джинсы и в одних трусиках с котиками, улеглась спиной на стол. Это очень смущающее чувство, когда я раздетая лежу раздвинув ноги, и Ростик всё видит..
Дотронувшись кончиками пальцев член Ростислава он грубо простонал и опёрлся руками о стол.
- Прости! Б-больно?
-Нет, совсем нет.. очень приятно.
- Хорошо, я продолжу.
(Вмх вмх вмх, представьте много спермы, пота, и других жидкостей сранные фетишисты, свобода для вашего воображения)
Ростислав уже ушел, а я наводила порядок на кухне, пока не услышала проварачивающийся ключ в двери.
Мама прошла на кухню с покупками.
- Чем это пахнет?
- А.. я чай какой то дешёвый купила... Им наверное...
- Фу, ужас, открой окно и выкинь его.
- Хорошо..
Поздняя ночь, я легла на кровать и приложила руку на лицо. Как же сильно я устала за сегодня. Спокойной ночи мир, я сошла с ума..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!