Часть 3

17 октября 2024, 07:48
Сложное начало года. Кого вообще радует этот период? Первая четверть. Трудные уроки. Чего ещё можно ожидать от школы в маленьком городе. Летние каникулы пролетели незаметнее всего. Я проснулась от утренней зари. -.... сосиски.... М? Какие сосиски?.. - ...СОСИСКИ!... Что за сосиски?... - МАРЬЯНА, ЧЕРТ ТЕБЯ, ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА, ПОБЕРИ! ИДИ ЖРИ СВОИ ЯЙЦА С СОСИСКАМИ! - Блять! А.. сколько времени?.. Мама блин! Нельзя было раньше разбудить?? Я еле встала с кровати, натянула штаны, влезла в тапочки и пошла в ванную. - Блин выгляжу как негр, пипец, может маску новую на вб заказать?... Кстати... Одной рукой я чистила зубы, а другой чекнула посылки которые должны были уже прийти. - Агась... Кажется мои заказы наконец то пришли! Надо позвать Ростика, а то блин лень одной всё это за 3 километра тащить.. *Записывает кружок* -Сегодня идём после школы со мной на вб'шку. Показав чуть больше чем нужно под рубашкой, Марьяна не задумываясь и не пересматривая итог отправляет видео Ростиславу, а тот, получает его. - Боже, кто мне там написывает в такую рань? С трудом подняв голову я взглянул на экран телефона. - Марьяна? Что ей от меня надо. Между нами и так пиздец, ещё хуже хочет все сделать. Я потер глаза, отключил телефон от зарядки и зашёл в телеграмм. - Мне же не показалось?.. Ч-чего? Я замер, всё онемело, мурашки прошлись по плечам и я снова мельком взглянул на стоп кадр.. *Печатает сообщение* :МАРЬЯНА ТЫ ВООБЩЕ ПОСМОТРЕЛА ЧТО МНЕ ОТПРАВИЛА? ': Что? Ну, кружок? ': Блять *видеосообщение удалено* ': Иди спи, дурак! - Ахуеть, я ещё и виноват. ":Пацанчики, завтра в 8 у моего подъезда, обещаю не проспать - Блять! Точно! А сейчас сколько?? /8:17/ -СУКА!! Плевать на всё, нахер их, потом ещё встретимся. Щас хотя бы не опоздать. Быстро одевшись, я взял рюкзак и пошёл в школу. О боже мой. Я еле отсидел английский. Это было так невыносимо, сидеть рядом с.. с ней.. О боже мой. Я еле отсидела английский. Это было так нетерпеливо, сидеть рядом с.. с ним.. Выйдя за территорию школы, я сняла рюкзак с плеча и начала искать свой под. Как вдруг сзади- - Оп *шлёпнул Марьяну сзади* - Эй! - Вхыхы, ну что, идём.. в вб? - Как хочешь. Сейчас было кое что важнее курения. Я думала только о нём, о том. Как бы он сейчас на меня набросился, и как дикий волк разодрал на мне одежду и оттрахал до потери пульса. Она выглядит такой смушёной, даже на дорогу не смотрит, смотрит только на- НА?! НА МЕНЯ??! Мы сидим друг напротив друга. Снова. - Слушай, спасибо за кофе, я наверное пойду.. - Стой! - Что? - Нам нужно поговорить... - Что? О чём? - Н-не знаю.. я просто, просто... - ... - В общем.. ты хочешь меня? - Ну.. ты очень красивая, но мы же это уже обсуждали. Нам не по пути. - Ах.. да... Но... Может быть... - Марьяна, не сегодня, прошу ,не вынуждай меня, я, не хочу. Не скоро. Ага конечно, не хочу, я щас помру если она согласится и отправит меня домой - Видимо.. наверное, я тоже не хочу.. Ага конечно, я помру если он щас уйдет домой. Мы просидели так ещё минут 10. Надо действовать. Ростислав посмотрел Марьяне в глаза, а она посмотрела ему в глаза в ответ. Он поцеловал её, и запустил свою руку под футболку марьяны и начал ласкать марьянину грудь. Марьяна мягко говоря ахуела, но всё равно очень обрадовалась. - *выдох* погоди.. Марьяна сняла футболку и растянула свой лифчик. -... - Может мне кажется, но с нашей последней встречи они очень подросли. - Не смущай меня, дурак! Ростислав поднял Марьяну на руки и посадил на кухонный стол. Марьяна растягнула ширинку и уже возбуждёный член Ростислава показался перед ней. - С-слкшай, может я сраный фут фетешист.. но... Не могла бы ты подрочить его ногами?... - Ч-чего?! Ну.. не в джинсах же.. Я сняла джинсы и в одних трусиках с котиками, улеглась спиной на стол. Это очень смущающее чувство, когда я раздетая лежу раздвинув ноги, и Ростик всё видит.. Дотронувшись кончиками пальцев член Ростислава он грубо простонал и опёрлся руками о стол. - Прости! Б-больно? -Нет, совсем нет.. очень приятно. - Хорошо, я продолжу. (Вмх вмх вмх, представьте много спермы, пота, и других жидкостей сранные фетишисты, свобода для вашего воображения) Ростислав уже ушел, а я наводила порядок на кухне, пока не услышала проварачивающийся ключ в двери. Мама прошла на кухню с покупками. - Чем это пахнет? - А.. я чай какой то дешёвый купила... Им наверное... - Фу, ужас, открой окно и выкинь его. - Хорошо.. Поздняя ночь, я легла на кровать и приложила руку на лицо. Как же сильно я устала за сегодня. Спокойной ночи мир, я сошла с ума..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!