Часть 1

19 марта 2024, 00:00
Ну короче: симба разъебал школьную вазу с фикусом и его как последнего лоха заставили убираться после уроков Симба: бля пиздец нахуй, заебало Тут пришла Мурсдей Мурсдей: привет, чмырло Симба: ахуеть, привет Мурсдей: бля, ебать ты лох конечно Симба: помогла бы лучше Мурсдей: схуяли бы? Если ты рукожопый ебалай - то сам и убирай🤓👆 Симба: уёбище, зачем пришла? Мурсдей: посмотреть на тебя - раба Симба: ну спасибо, поддержала блять Мурсдей: скучно тут у тебя Симба: после твоего прихода веселее не стало И тут в окно залезла тигра Тигра: привет, бляди Симба: ураа, тигра пришла Мурсдей: АА БЛЯЯ, ИДИ НАХУЙ Тигра: да ты заебала. Я не лезби и не стала бы превращаться с тобой в Вальтрона Мурсдей: СОНИ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ИХ ИГРЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫ ДЛЯ ПЛОЕК Тигра: заебала. Я не умею превращаться в Вальтрона! Ладно? Мурсдей: ТАМ ТОЖЕ НЕ ОБЪЯСНЯЛОСЬ, КАК МЫ СТАЛИ Тигра: да. Мурсдей: ТАМ ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО "Тигра и мурсдей слились вместе и превратились в огромного вальтрона" ТО ЕСТЬ МЫ СМОЖЕМ ИМ СТАТЬ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ! Симба: может хватит? Тигра: да она заебала. Я не лезби и не вальтрон Мурсдей: всё, завали ебало. Мне уже похуй Тигра: похуй? Мурсдей: да Мурсдей приставила два пальца одной руки к скулам, чтобы сделать Мьюинг, но одним движением рна оторвала себе кожу, Из-за чего из её скул потекла кровь Тигра: КАКОГО ХУЯ? Мурсдей: Я - БОГИНЯ МЬЮИНГА! Своей крутостью, мурсдей взорвала всю школу. Симба проснулся в обломках школы Симба: бля, чо было? К нему подбежала тигра Тигра: СМОТРИ! В небе была накаченная двух метровая мурсдей с идеальным лицом, которым ей только мог дать мьюинг. У неё не были зрачков, лишь жёлтые глаза, олицитворяющие невероятную силу, которая заключена в ней. Тут она произнесла максимально низким голосом Мьюсдей: ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ГОРОД! ВУХАЗАЗАЗАХХААХАХА Она полетела, уничтожая всё лазерами из глаз Симба: и что нам делать? Тигра: черт, она такая крутая... Я стала лезби... Симба: твою мать, что ты несёшь? Она щас город разрушит! Тигра: извини, отвлеклась... Тут военные не справятся, она слишком крутая Симба: надо стать круче! Тигра: сделай Мьюинг Симба: 🤫🧏‍♂️ Тигра: не вышло, ты всё также слаб Симба: я бегу за ней, а ты делай Мьюинг! Тигра: как скажешь Тигра начала делать Мьюинг, а Симба побежал за Мурсдей, которая испепеляла центр город энергией мьюинга Симба: МУРСДЕЙ, ОСТАНОВИСЬ БЛЯТЬ! Мьюрсдей: Я больше не мурсдей! Отныне я мьюрсдей! Отныне я бог! И я существую! Теперь все склоняться передо мной. И атеисты, и верующие, и любое существо - ничто, по сравнению со мной! Я уничтожу тебя одним чихом, что ты мне сделаешь? Прилетает бенчик в роботе Бенчик: жаль, что вы забыли о моей гениальности Симба: БЕНЧИК, СПАСАЙ БЛЯТЬ Мьюрсдей: ты ничто, по сравнению со мной! Я - бог! Робот бенчика дал ей прямо в ебало, а после ебанул по ней залпом ракет. Мьюрсдей отлетела в банк, но после встала Мьюрсдей: это всё, что ты можешь? Бенчик: ум лучше силы, а ты тупая дура Мьюрсдей взяла голову бота бенчика и стала еë сжимать Мьюрсдей: ты ебанное ничтожество и твой бот мне не ровня Живот робота бенчика открывается, из него высовывается огромная лазерная пушка, которая выстреливает потоком энергии, вынося мьюрсдей на орбиту Симба: это ещё не конец, верно? Бенчик: отставить панику! Город окружён специальным маячками, которые при включении образуют гиганский щит. Он защитит наш город. Симба: да когда ты успел? Бенчик: сегодня ночью Мьюрсдей: это ещё не конец. Я богиня и я не победима! Мьюрсдей сосредотачивает в руках огромное количество энергии и выстреливает несколько километровым в ширину лучом в землю, а бенчик активирует щит. Мьюрсдей смогла прорвать щит, но истратила все силы. Она упала в полицейский участок и её завалило обломками Симба: это победа? Бенчик: похоже на то Огромная рука Мьюрсдей выбивается из обломков. Из обломков вылетает 5 метровая мьюрсдей Мьюрсдей: все смертные - ничтожества! ???: но я не смертная За спиной мьюрсдей появляется тигра. Она пятиметровая, накаченная и очень сильная Мьюрсдей: думаешь, что лучше меня? Я - богиня, а ты подражатель! Мьюгра: знаешь, а мне похуй на твои слова Мьюгра сжимает телекинезом как в звёздных войнах Мьюрсдей Мьюрсдей: Я СИЛЬНЕЕ! Мьюрсдей выстреливает лазерами из глаз в Мьюгру, откидывая её в космос. Мьюрсдей также летит в космос, чтобы добить её Симба: нужно вмешаться! Бенчик: верно. Из земли открывается люк с огромной пушкой Симба: ДА КОГДА ТЫ УСПЕЛ? Бенчик: нравится? Симба: ЭТО ЖЕ КАК НА ЗВЕЗДЕ СМЕРТИ! Бенчик: верно мыслишь. В нужный момент надо попасть В космосе проводиться битва между двумя мьюинг-богигями Мьюрсдей: ТЫ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МЕНЯ! Мьюгра: Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ Мьюгра бьёт Мьюрсдей, откидывая её в Луну. Мьюрсдей пробивает кратор в Луне, но берёт себя в руки и выстреливает огромным лучшем силы в Мьюгру, а та своим лучшем силы отражает луч силы Мьюрсдей Мьюрсдей: ТЫ УЕБИЩЕ! Мьюгра: ТЫ УЖАСНА! Бенчик: ПОРА! Бенчик выстреливает огромным лучем в них. Огромным потоком силы они без сил отправились на землю в своих обычных формах. Загоревшись в орбите, они обмениваются жизненными силами, тем самым выживая. Они оба приземляются в бассейн в аквапарке. Обоженная мурсдей выползает с бассейна Мурсдей: это ещё не конец... Бенчик: нет, конец. Ты угроза и тебе пизда Бенчик достаёт пистолет, но тут открывается портал ???: СТОЙ, НЕ УБИВАЙ ЕЁ! ???: что вообще происходит? Бенчик: какого хуя? ???: мы её забираем. Это для вашего блага Мурсдей: зачем? ???: на месте объясню, пошли Загадочная личность забирает обиженную мурсдей и кидает её в портал, а позже все личности заходят в тот же портал Тигра: что за пиздец? Бенчик: похоже, моя теория доказана. Этот не пиздец, это симбаверс.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!