Часть 1
19 марта 2024, 00:00Ну короче: симба разъебал школьную вазу с фикусом и его как последнего лоха заставили убираться после уроков
Симба: бля пиздец нахуй, заебало
Тут пришла Мурсдей
Мурсдей: привет, чмырло
Симба: ахуеть, привет
Мурсдей: бля, ебать ты лох конечно
Симба: помогла бы лучше
Мурсдей: схуяли бы? Если ты рукожопый ебалай - то сам и убирай🤓👆
Симба: уёбище, зачем пришла?
Мурсдей: посмотреть на тебя - раба
Симба: ну спасибо, поддержала блять
Мурсдей: скучно тут у тебя
Симба: после твоего прихода веселее не стало
И тут в окно залезла тигра
Тигра: привет, бляди
Симба: ураа, тигра пришла
Мурсдей: АА БЛЯЯ, ИДИ НАХУЙ
Тигра: да ты заебала. Я не лезби и не стала бы превращаться с тобой в Вальтрона
Мурсдей: СОНИ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ИХ ИГРЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫ ДЛЯ ПЛОЕК
Тигра: заебала. Я не умею превращаться в Вальтрона! Ладно?
Мурсдей: ТАМ ТОЖЕ НЕ ОБЪЯСНЯЛОСЬ, КАК МЫ СТАЛИ
Тигра: да.
Мурсдей: ТАМ ГОВОРИЛОСЬ, ЧТО "Тигра и мурсдей слились вместе и превратились в огромного вальтрона" ТО ЕСТЬ МЫ СМОЖЕМ ИМ СТАТЬ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ!
Симба: может хватит?
Тигра: да она заебала. Я не лезби и не вальтрон
Мурсдей: всё, завали ебало. Мне уже похуй
Тигра: похуй?
Мурсдей: да
Мурсдей приставила два пальца одной руки к скулам, чтобы сделать Мьюинг, но одним движением рна оторвала себе кожу, Из-за чего из её скул потекла кровь
Тигра: КАКОГО ХУЯ?
Мурсдей: Я - БОГИНЯ МЬЮИНГА!
Своей крутостью, мурсдей взорвала всю школу. Симба проснулся в обломках школы
Симба: бля, чо было?
К нему подбежала тигра
Тигра: СМОТРИ!
В небе была накаченная двух метровая мурсдей с идеальным лицом, которым ей только мог дать мьюинг. У неё не были зрачков, лишь жёлтые глаза, олицитворяющие невероятную силу, которая заключена в ней. Тут она произнесла максимально низким голосом
Мьюсдей: ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ГОРОД! ВУХАЗАЗАЗАХХААХАХА
Она полетела, уничтожая всё лазерами из глаз
Симба: и что нам делать?
Тигра: черт, она такая крутая... Я стала лезби...
Симба: твою мать, что ты несёшь? Она щас город разрушит!
Тигра: извини, отвлеклась... Тут военные не справятся, она слишком крутая
Симба: надо стать круче!
Тигра: сделай Мьюинг
Симба: 🤫🧏♂️
Тигра: не вышло, ты всё также слаб
Симба: я бегу за ней, а ты делай Мьюинг!
Тигра: как скажешь
Тигра начала делать Мьюинг, а Симба побежал за Мурсдей, которая испепеляла центр город энергией мьюинга
Симба: МУРСДЕЙ, ОСТАНОВИСЬ БЛЯТЬ!
Мьюрсдей: Я больше не мурсдей! Отныне я мьюрсдей! Отныне я бог! И я существую! Теперь все склоняться передо мной. И атеисты, и верующие, и любое существо - ничто, по сравнению со мной! Я уничтожу тебя одним чихом, что ты мне сделаешь?
Прилетает бенчик в роботе
Бенчик: жаль, что вы забыли о моей гениальности
Симба: БЕНЧИК, СПАСАЙ БЛЯТЬ
Мьюрсдей: ты ничто, по сравнению со мной! Я - бог!
Робот бенчика дал ей прямо в ебало, а после ебанул по ней залпом ракет. Мьюрсдей отлетела в банк, но после встала
Мьюрсдей: это всё, что ты можешь?
Бенчик: ум лучше силы, а ты тупая дура
Мьюрсдей взяла голову бота бенчика и стала еë сжимать
Мьюрсдей: ты ебанное ничтожество и твой бот мне не ровня
Живот робота бенчика открывается, из него высовывается огромная лазерная пушка, которая выстреливает потоком энергии, вынося мьюрсдей на орбиту
Симба: это ещё не конец, верно?
Бенчик: отставить панику! Город окружён специальным маячками, которые при включении образуют гиганский щит. Он защитит наш город.
Симба: да когда ты успел?
Бенчик: сегодня ночью
Мьюрсдей: это ещё не конец. Я богиня и я не победима!
Мьюрсдей сосредотачивает в руках огромное количество энергии и выстреливает несколько километровым в ширину лучом в землю, а бенчик активирует щит. Мьюрсдей смогла прорвать щит, но истратила все силы. Она упала в полицейский участок и её завалило обломками
Симба: это победа?
Бенчик: похоже на то
Огромная рука Мьюрсдей выбивается из обломков. Из обломков вылетает 5 метровая мьюрсдей
Мьюрсдей: все смертные - ничтожества!
???: но я не смертная
За спиной мьюрсдей появляется тигра. Она пятиметровая, накаченная и очень сильная
Мьюрсдей: думаешь, что лучше меня? Я - богиня, а ты подражатель!
Мьюгра: знаешь, а мне похуй на твои слова
Мьюгра сжимает телекинезом как в звёздных войнах Мьюрсдей
Мьюрсдей: Я СИЛЬНЕЕ!
Мьюрсдей выстреливает лазерами из глаз в Мьюгру, откидывая её в космос. Мьюрсдей также летит в космос, чтобы добить её
Симба: нужно вмешаться!
Бенчик: верно.
Из земли открывается люк с огромной пушкой
Симба: ДА КОГДА ТЫ УСПЕЛ?
Бенчик: нравится?
Симба: ЭТО ЖЕ КАК НА ЗВЕЗДЕ СМЕРТИ!
Бенчик: верно мыслишь. В нужный момент надо попасть
В космосе проводиться битва между двумя мьюинг-богигями
Мьюрсдей: ТЫ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МЕНЯ!
Мьюгра: Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ
Мьюгра бьёт Мьюрсдей, откидывая её в Луну. Мьюрсдей пробивает кратор в Луне, но берёт себя в руки и выстреливает огромным лучшем силы в Мьюгру, а та своим лучшем силы отражает луч силы Мьюрсдей
Мьюрсдей: ТЫ УЕБИЩЕ!
Мьюгра: ТЫ УЖАСНА!
Бенчик: ПОРА!
Бенчик выстреливает огромным лучем в них. Огромным потоком силы они без сил отправились на землю в своих обычных формах. Загоревшись в орбите, они обмениваются жизненными силами, тем самым выживая. Они оба приземляются в бассейн в аквапарке. Обоженная мурсдей выползает с бассейна
Мурсдей: это ещё не конец...
Бенчик: нет, конец. Ты угроза и тебе пизда
Бенчик достаёт пистолет, но тут открывается портал
???: СТОЙ, НЕ УБИВАЙ ЕЁ!
???: что вообще происходит?
Бенчик: какого хуя?
???: мы её забираем. Это для вашего блага
Мурсдей: зачем?
???: на месте объясню, пошли
Загадочная личность забирает обиженную мурсдей и кидает её в портал, а позже все личности заходят в тот же портал
Тигра: что за пиздец?
Бенчик: похоже, моя теория доказана. Этот не пиздец, это симбаверс.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!