Запах клубники..
19 марта 2024, 12:41Обычный день в пиццерии, Дейзи спокойно сидела за столом вместе с родителями, ела пиццу, наблюдала за выступлением аниматроников и смотрела за ребёнком который разрисовал маркером всё стены и пол..
Всё было нормально, как вдруг Дейзи почуствовала резкий запах клубники,
Она посмотрела на родителей, но они спокойно сидели и ели пиццу, они не почуяли запах клубники.
-мам, пап, можно я пойду поиграю?
Спросила девочка
От матери в ответ прозвучал кивок, а батя просто ел пиццу(кинн)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!