Запах клубники..

19 марта 2024, 12:41
Обычный день в пиццерии, Дейзи спокойно сидела за столом вместе с родителями, ела пиццу, наблюдала за выступлением аниматроников и смотрела за ребёнком который разрисовал маркером всё стены и пол.. Всё было нормально, как вдруг Дейзи почуствовала резкий запах клубники, Она посмотрела на родителей, но они спокойно сидели и ели пиццу, они не почуяли запах клубники. -мам, пап, можно я пойду поиграю? Спросила девочка От матери в ответ прозвучал кивок, а батя просто ел пиццу(кинн)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!