Настал день
19 марта 2024, 12:47И вот прошла неделя, делали ремонт т.к. какой-то ребёнок разрисовал маркером стены и пол, на неделю можно было бы учуять запах гнили, но резкий запах клубники перекрывал запах гнили.
И вот настал день когда должны были приставить нового аниматроника, еë принесли на сцену.
И тут она открыла свои чёрные глаза, она не могла шевелиться, она могла только всё рассматривать, рядом с ней стоят книжный столик, на поставке стоял текст, это текст должен читать человек.
Сцена была закрыта этими занавесками, ну так они вроде назывались..
Дейзи нечего не помнила, всё что она помнит это: веселить детей и своё новое имя "Стреби."
Сцена открылась, было очень много людей и шума, человек начал представлять Стреби, и рассказывать о ней, последней речью была: "Стреби будет играть на флейте, пока Фредди и его друзья будут отдыхать! "
И Стреби повезли за кулисы, было очень много хлопков, похоже ей очень рады.
Стреби была любимчиком всех, всё еë обожали, она смогла подружиться с другими аниматрониками и всё прошло отлично, пока еë не сломали.
конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!