Пойдём гулять?
19 марта 2024, 18:38После уроков Хиноде пошол к Маи чтобы ей кое что сказать
-Маи-сан Маи-Сан!
-О, привет Хиноде улыбнулась Девушка.
-Слушай Маи, я хочу тебя спросить не хочешь сегодня погулять? Только я и ты. Хиноде закрыл глаза и ждал её ответа
-Да конечно девушка радостно окликнулась
После того как Маи согласилась Хиноде позвонил Айко что она его не ждала
-Только я переоденусь и пойду так что сможешь подождать?
-Да Маи сколько надо я подожду
-Хорошо девушка в раздевалку а Хиноде пошол на улицу после того как Маи переоделась она к Хиноде
-Ну пойдём?
-Д... Да. Парень нервно сказал.
Наша парочка (то есть друзья) пошли в парк где они ели мороженое смотрели на фантан и многое другое наступил вечер
Солнце было видно ели ели а Маи и Хиноде пошли чтобы увидеть закат
-Хиноде я хочела тебе сказать но не решалась... Девушка посмотрела Нервно на Хиноде
-Маи я тоже хочу кое что сказать тебе....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!