Пойдём гулять?

19 марта 2024, 18:38
После уроков Хиноде пошол к Маи чтобы ей кое что сказать -Маи-сан Маи-Сан! -О, привет Хиноде улыбнулась Девушка. -Слушай Маи, я хочу тебя спросить не хочешь сегодня погулять? Только я и ты. Хиноде закрыл глаза и ждал её ответа -Да конечно девушка радостно окликнулась После того как Маи согласилась Хиноде позвонил Айко что она его не ждала -Только я переоденусь и пойду так что сможешь подождать? -Да Маи сколько надо я подожду -Хорошо девушка в раздевалку а Хиноде пошол на улицу после того как Маи переоделась она к Хиноде -Ну пойдём? -Д... Да. Парень нервно сказал. Наша парочка (то есть друзья) пошли в парк где они ели мороженое смотрели на фантан и многое другое наступил вечер Солнце было видно ели ели а Маи и Хиноде пошли чтобы увидеть закат -Хиноде я хочела тебе сказать но не решалась... Девушка посмотрела Нервно на Хиноде -Маи я тоже хочу кое что сказать тебе....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!