Это не сон?...
19 марта 2024, 00:00Повествование, происходящие далее, начинается с далёкого 2014 года, когда только вышла хоррор-игра «ФНАФ». Настя, наша главная героиня, как только узнала о нововышедшей игре сию секунду побежала смотреть обзоры на эту игру. Нарезав себе яблоки, девочка хихикнула и начала смотреть видео, откусывая по кусочку спелого фрукта. почему яблоки? сам не знаю, просто она любит яблочки.
Переместимся в наше время. 2024 год. Настя так и смотрит видео про фнаф, рассматривая разные теории, попутно поедая яблочки. Девушка уже ложилась спать, и положив очки на стол плюхнулась в кровать и провалилась в глубокий и сладкий сон.
Свет ударил Насте в глаза и зажмурившись закрыла рукой глаза. Пару секунд спустя девушка убрала руку со своих голубых глаз и оглянулась. Она сидела в темной комнате, а на нее светил яркий-белый свет от лампы. Возле Насти сидел кто-то, чье лицо она не могла разобрать, однако пах этот кто-то железом и мокрой собакой.
-Привет, сокровище. -По телу Насти пробежал холодок когда она услышала железный скрепящий голос. Она попыталась разглядеть, кто же с ней разговаривал. Этот «кто-то» хмыкнул. Металлическая рука схватила щечки девушки и зажала их.
-Не смотри на меня, я смушаюсь, сокровище.)
Скрепящий смех раздался по комнате, и в этих нотках Настя узнала. Фокси. Чертов пират! Девушка вырвалась из хватки пирата и попыталась убежать. однако дверь была заперта, и она услышала тяжелые шаги в свою сторону.
-Ну куда ты, сокровище? хозяину не понравится, если ты сбежишь.
Девушка всхлипнула и застучала в дверь.
-Выпусти меня!!
-Сокровище, тише. если хозяин рассердится, то тебе же будет хуже.
Фокси схватил девушку за плечо и повернул ее к себе.
-А теперь заткнись и сядь на место.
Настя кивнула и грустно опустив голову села на свое место. Фокси вышел из комнаты, заперев ее. Слышались отдаляющиеся шаги, а спустя пять минут уже было ничего не слышно.
Девушка всхлипнула и продолжила сидеть, размышляя, что ей делать в этой ситуации..
Пол часа спустя вновь послышались те же тяжёлые шаги и быстро подняв голову Настя с большой надеждой посмотрела в желтый глаз аниматроника.
-Сокровище, иди за мной.
Насте пришлось послушаться и теперь она смеренно шла за Фокси, который вел ее по темному и мокрому коридору пиццерии "Фредди Фазбер".
Зайдя в кабинет, Фокси кивнул и толкнул Настю туда, закрыв за собой дверь. В нос девушки ударил тяжелый запах протухшей плоти, воска от свечей и яблок.
-Какого черта?..- Настя ту же закашлялась. Она не услышала грохота в свою сторону, и только когда металлическая рука взяла ее за подбородок, она обратила внимание на него. Грязный, весь пропитанный кровью, с плесенью и очень не приятным запахом от себе стоял перед девушкой Спрингтрап.
-Мм, Фокси не обманул. и в правду сокровище.
Голос Спрингтрапа звучал очень хрипло, будто бы он не пил воду всю свою жизнь. Настя сглотнула и посмотрела в томные глаза Афтона, уставленные прямо на нее.
-Я не понимаю.. почему я тут?
-Хмм, я тебе объясню.
Вильям отпустил девушку и пройдя к своему столу взял большое красное яблоко.
-Понимаешь.. если ты попала сюда, значит так предназначено судьбой.
-Но почему я?
-А мне откуда знать то?
Спрингтрап вновь подошел к ней и взяв за руку потащил к столу. Он уложил ее на стол, держа руку на ее ноге.
-Но я точно знаю, что тебе явно понравится то, что сейчас произойдет.
-А что..
-Заткнись.
Афтон тут же всунул ей в рот яблоко, которое лежало возле ее ноги, а сам пока начал стягивать с Насти белье...
-Хм, так не пойдет.
Вильям начал мастурбтровать девушке, отчего та покраснела и попыталась отпихнуть мужчину.
-МММ!! (уйди!!)
-Малыш, я ничего не понимаю.)
Афтон хмыкнул и второй рукой схватился за горло Насти, не давая ей делать какие-либо движения. Девушка всхлипнула и перестала делать какие-либо попытки выбраться. она обречена.
-Ооух, ты уже привыкла, да?
Спрингтрап наклонился к Насте, отчего запах стал еще сильнее. Девушка попыталась не дышать, пока это НЕЧТО командовало ее телом.
Спустя пару мгновений Афтон переврнул Настю что бы та лежала на животе и провел большим яблоком между ее полупопий.
Выплюнув яблоко Настя закричала:
-КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТВОРИШЬ?!
Спрингтрап лишь схватил ее за волосы и притянул ее спину к своей груди, позволяя ей почувствовать его зловонное дыхание на ее шее.
-Если не заткнешься- тебе хуже будет.
Девушка закусила губу и из ее глаз потекли горячие горькие слезы.
Афтону не понадобилось много времени на то, что бы запихнуть яблоко как можно дальше. Настя громко вдохнула воздух и сильно зажмурила глаза.
-Ты хорошо приняла его.. может влезет еще больше?
Девушка быстро замотала головой, однако Спрингтрап засунул еще парочку яблок. Он закрыл пальцем ее "проход" и хмыкнул.
-Хмм, не напрягайся. иначе..
-Завались.
Афтон вопросительно посмотрел на девушку, а та моментально вотенула ручку в глаз Вильяма, отчего тот пошатнулся и закричал.
-СУКА.
Настя сползла и еле как побежала из коридора, однако она воткнулась в стальную грудь Фокси.
-Куда побежала, сокровище?
Вспышка. Проснувшись в горячем поту Настя быстро и треаожно задышала. Она осмотрелась. Родная комната. Девушка с наслаждением выдохнула и потянувшись пошла в ванну. Настя прсмотрела в зеркало и увидела.. отметены от железной рукой Афтона.
-Это.. это был не сон?...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!