Это не сон?...

19 марта 2024, 00:00
Повествование, происходящие далее, начинается с далёкого 2014 года, когда только вышла хоррор-игра «ФНАФ». Настя, наша главная героиня, как только узнала о нововышедшей игре сию секунду побежала смотреть обзоры на эту игру. Нарезав себе яблоки, девочка хихикнула и начала смотреть видео, откусывая по кусочку спелого фрукта. почему яблоки? сам не знаю, просто она любит яблочки. Переместимся в наше время. 2024 год. Настя так и смотрит видео про фнаф, рассматривая разные теории, попутно поедая яблочки. Девушка уже ложилась спать, и положив очки на стол плюхнулась в кровать и провалилась в глубокий и сладкий сон. Свет ударил Насте в глаза и зажмурившись закрыла рукой глаза. Пару секунд спустя девушка убрала руку со своих голубых глаз и оглянулась. Она сидела в темной комнате, а на нее светил яркий-белый свет от лампы. Возле Насти сидел кто-то, чье лицо она не могла разобрать, однако пах этот кто-то железом и мокрой собакой. -Привет, сокровище. -По телу Насти пробежал холодок когда она услышала железный скрепящий голос. Она попыталась разглядеть, кто же с ней разговаривал. Этот «кто-то» хмыкнул. Металлическая рука схватила щечки девушки и зажала их. -Не смотри на меня, я смушаюсь, сокровище.) Скрепящий смех раздался по комнате, и в этих нотках Настя узнала. Фокси. Чертов пират! Девушка вырвалась из хватки пирата и попыталась убежать. однако дверь была заперта, и она услышала тяжелые шаги в свою сторону. -Ну куда ты, сокровище? хозяину не понравится, если ты сбежишь. Девушка всхлипнула и застучала в дверь. -Выпусти меня!! -Сокровище, тише. если хозяин рассердится, то тебе же будет хуже. Фокси схватил девушку за плечо и повернул ее к себе. -А теперь заткнись и сядь на место. Настя кивнула и грустно опустив голову села на свое место. Фокси вышел из комнаты, заперев ее. Слышались отдаляющиеся шаги, а спустя пять минут уже было ничего не слышно. Девушка всхлипнула и продолжила сидеть, размышляя, что ей делать в этой ситуации.. Пол часа спустя вновь послышались те же тяжёлые шаги и быстро подняв голову Настя с большой надеждой посмотрела в желтый глаз аниматроника. -Сокровище, иди за мной. Насте пришлось послушаться и теперь она смеренно шла за Фокси, который вел ее по темному и мокрому коридору пиццерии "Фредди Фазбер". Зайдя в кабинет, Фокси кивнул и толкнул Настю туда, закрыв за собой дверь. В нос девушки ударил тяжелый запах протухшей плоти, воска от свечей и яблок. -Какого черта?..- Настя ту же закашлялась. Она не услышала грохота в свою сторону, и только когда металлическая рука взяла ее за подбородок, она обратила внимание на него. Грязный, весь пропитанный кровью, с плесенью и очень не приятным запахом от себе стоял перед девушкой Спрингтрап. -Мм, Фокси не обманул. и в правду сокровище. Голос Спрингтрапа звучал очень хрипло, будто бы он не пил воду всю свою жизнь. Настя сглотнула и посмотрела в томные глаза Афтона, уставленные прямо на нее. -Я не понимаю.. почему я тут? -Хмм, я тебе объясню. Вильям отпустил девушку и пройдя к своему столу взял большое красное яблоко. -Понимаешь.. если ты попала сюда, значит так предназначено судьбой. -Но почему я? -А мне откуда знать то? Спрингтрап вновь подошел к ней и взяв за руку потащил к столу. Он уложил ее на стол, держа руку на ее ноге. -Но я точно знаю, что тебе явно понравится то, что сейчас произойдет. -А что.. -Заткнись. Афтон тут же всунул ей в рот яблоко, которое лежало возле ее ноги, а сам пока начал стягивать с Насти белье... -Хм, так не пойдет. Вильям начал мастурбтровать девушке, отчего та покраснела и попыталась отпихнуть мужчину. -МММ!! (уйди!!) -Малыш, я ничего не понимаю.) Афтон хмыкнул и второй рукой схватился за горло Насти, не давая ей делать какие-либо движения. Девушка всхлипнула и перестала делать какие-либо попытки выбраться. она обречена. -Ооух, ты уже привыкла, да? Спрингтрап наклонился к Насте, отчего запах стал еще сильнее. Девушка попыталась не дышать, пока это НЕЧТО командовало ее телом. Спустя пару мгновений Афтон переврнул Настю что бы та лежала на животе и провел большим яблоком между ее полупопий. Выплюнув яблоко Настя закричала: -КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТВОРИШЬ?! Спрингтрап лишь схватил ее за волосы и притянул ее спину к своей груди, позволяя ей почувствовать его зловонное дыхание на ее шее. -Если не заткнешься- тебе хуже будет. Девушка закусила губу и из ее глаз потекли горячие горькие слезы. Афтону не понадобилось много времени на то, что бы запихнуть яблоко как можно дальше. Настя громко вдохнула воздух и сильно зажмурила глаза. -Ты хорошо приняла его.. может влезет еще больше? Девушка быстро замотала головой, однако Спрингтрап засунул еще парочку яблок. Он закрыл пальцем ее "проход" и хмыкнул. -Хмм, не напрягайся. иначе.. -Завались. Афтон вопросительно посмотрел на девушку, а та моментально вотенула ручку в глаз Вильяма, отчего тот пошатнулся и закричал. -СУКА. Настя сползла и еле как побежала из коридора, однако она воткнулась в стальную грудь Фокси. -Куда побежала, сокровище? Вспышка. Проснувшись в горячем поту Настя быстро и треаожно задышала. Она осмотрелась. Родная комната. Девушка с наслаждением выдохнула и потянувшись пошла в ванну. Настя прсмотрела в зеркало и увидела.. отметены от железной рукой Афтона. -Это.. это был не сон?...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!