❈ ══════ Dazai Osamu ══════ ❈
19 марта 2024, 14:53В чем же смысл слова "жить?"
И зачем им дорожить?
Не хочу я, слишком больно.
А погибать очень прикольно)
Сколько раз я просто умирал.
На кусочки свою душу разбирал..
Очень больно, признаю.
Это чувство узнаю.
Помню, умер Ода.
Испытал его тогда.
И эту боль я запомнил.. Навсегда.
И никто ж не хочет умереть вместе со мной.
Сколько девушек я знаю..и не одной
Не приходит в голову сказать на мою просьбу "да".
И так будет продолжаться очень часто. То есть всегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!