❈ ══════ Dazai Osamu ══════ ❈

19 марта 2024, 14:53
В чем же смысл слова "жить?" И зачем им дорожить? Не хочу я, слишком больно. А погибать очень прикольно) Сколько раз я просто умирал. На кусочки свою душу разбирал.. Очень больно, признаю. Это чувство узнаю. Помню, умер Ода. Испытал его тогда. И эту боль я запомнил.. Навсегда. И никто ж не хочет умереть вместе со мной. Сколько девушек я знаю..и не одной Не приходит в голову сказать на мою просьбу "да". И так будет продолжаться очень часто. То есть всегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!