Концовка ?

16 июня 2024, 12:28
Аня свернула направо. Она чувствовала сердцем, что он рядом. Тихо проходя по сырым и мрачным коридорам, девушка с трудом подавляля страх. — Здесь кто-нибудь есть?! — громко спросила она у пустоты. Пройдя чуть дальше, она увидела слабый голубой свет. С трудом переберала ноги от страха. В глахах снова темноло… — Аня? — КТО ЗДЕСЬ? — Тише, милая…тише… — Ян? О, Сатана, это правда ты? — Да… Это я… — Что — то здесь не так… — Блять, хватит подозревать меня во всём! — Ты не Ян! Он никогда не повышал голос на меня…- Аня заплакала. Она понимала, что «это» далеко не Ян и он не желает ей добра. Зрение прояснилось. Аня вгляделась в темноту. Там она увидела силуэт человека, но…он был гораздо выше Яна. Около 3 — 3,5 метров. Осторожно подойдя ближе, она увидела человека с полностью белой кожей, красные глаза светились в темноте, чёрные волосы блестели при странном голубом свечении. Аня в ужасе смотрела на стрёмную сущность. Существо с криком обрушело всю свою мощь на Аню. В её глаза ударила тьма.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!