Концовка ?
16 июня 2024, 12:28Аня свернула направо. Она чувствовала сердцем, что он рядом. Тихо проходя по сырым и мрачным коридорам, девушка с трудом подавляля страх.
— Здесь кто-нибудь есть?! — громко спросила она у пустоты.
Пройдя чуть дальше, она увидела слабый голубой свет. С трудом переберала ноги от страха. В глахах снова темноло…
— Аня?
— КТО ЗДЕСЬ?
— Тише, милая…тише…
— Ян? О, Сатана, это правда ты?
— Да… Это я…
— Что — то здесь не так…
— Блять, хватит подозревать меня во всём!
— Ты не Ян! Он никогда не повышал голос на меня…- Аня заплакала. Она понимала, что «это» далеко не Ян и он не желает ей добра. Зрение прояснилось. Аня вгляделась в темноту. Там она увидела силуэт человека, но…он был гораздо выше Яна. Около 3 — 3,5 метров. Осторожно подойдя ближе, она увидела человека с полностью белой кожей, красные глаза светились в темноте, чёрные волосы блестели при странном голубом свечении. Аня в ужасе смотрела на стрёмную сущность. Существо с криком обрушело всю свою мощь на Аню. В её глаза ударила тьма.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!