вишнёвый вкус
19 марта 2024, 00:00как обычно миён вызвали на место преступления.
на этот раз ограбили банк,и теперь миён престоит раскрыть это преступление.
миён опросила людей которые проходили рядом,наконец один из прохожих сказал что девушка с черными волосами и с челкой выбежала из банка с двумя сумками.
вернувшись в отдел ей вручили улики которые нашли на том месте.их было довольно мало.
миён нашла сломаный ноготь.
отпечатков к сожалению не было.
сегодня миён вернулась домой рано,так как завтра будет трудный день.
на следующий день миён проснулась от сообщения на телефон,ей написала колега.
*здравствуй,миён,ты где?*
*привет,я дома,а что?*
*миён уже почти обед,быстрей приходи.*
*я скоро буду*
миён была в шоке посмотрев на время.
она начала быстро собираться.
вскоре она собралась и побежала в отдел.
- привет миён.
- а,да,привет.
- почему такая унылая?
- надо найти преступницу.
- миён~и может сходим куда-нибудь
- прости,у меня сегодня много дел.
- ладно..
у миён была колега по работе её звали "ю дживо". все уже знали что она была влюбленна в миён
время уже 00:42 миён сидит за компьютером в кабинете,ей срочно надо найти преступницу иначе всё будет очень плохо.
в итоге в 01:27 миён отправилась домой и легла спать
на следующий день миён пошла в ногтевой салон и показывала им дизайн ногтя и вот миён уже потеряла надежду как вдруг одна из мастеров сказала что к ним приходила девушка под именем "минни ниша"
миён срочно побежала в отдел.
ей выдали информацию о той самой преступнице.
миён пошла на адрес девушки.
она позвонила в звонок,открыла милая девушка.
миён спросила :
- вы минни ниша?
- да,а что?
- пройдёмте в отдел
- а может как нибудь без этого обойдёмся?
- нет
- чай хотите?
- нет,пойдёмте
но тут пришла ещё одна девушка,она была похожа на минни,очень сильно.
миён поняла,что это сделала не минни, а её сестра
миён надела на сестру наручники,и они пошли в отдел.
в отделе:
- лаё,вы совершили это преступление? лучше сразу признайтесь.
- да,это я..
- почему вы подставили свою сестру?
- меня не замечали,она была всегда впереди,её уважали а меня не капли..
в итоге лаё посадили за решетку.
миён была рада что нашла преступницу.
миён постучала в дверь. открыла минни.
- здравствуйте
- давайте на ты
- хорошо
- пойдём в дом
миён и минни так заговорились что не заметили как пролетело время.
- миён,давай ты останется на ночевку
- было бы классно
- но только где ты будешь спать,я не знаю
немного подумав минни сказала
- давай ты тогда со мной будешь спать
у миён сразу же покраснели уши
- л-ладно..
минни растелила кровать и села на неё.миён тоже села. минута молчания так настораживает.
- минни
- что?
- я тебя люблю
не давая ответить миён поцеловала минни. миён хотела бы вечно целовать губы минни,они такие сладкие,со вкусом вишни.
но когда не хватило воздуха они отстранились и легли спать.
всё хорошо что хорошо кончается
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!