Часть 14 (новенький)

22 мая 2024, 20:05
Бурят выпив пару таблеток обезболивающего сел на стул подле товарища. Со стороны родительской спальни послышались тихие шаги, через пару секунд на кухне появилась Настя с растрёпанными волосами и с весьма вялым видом. Девушка присела на стул и прикрыла глаза держась за голову Настя:есть какая нибудь таблетка?... Бяша протянул две таблетки и положил в руку девушке, та приняла их и запила водой. Настя: спасибо... Юноша посмотрел на Рому и начал трясти его. Шатен приоткрыл глаза и оглянулся Рома:ой бля... Парень слегка привстал и потёр рукой затылок Рома:ммм... Дай воды... Юноша потянул руку к другу, тот смотря на другого с ехидной улыбкой подал ему стакан с водой. Рома закатив глаза принял стакан и через мгновение поставил пустой на стол. Рома:зато ахуенно побухали Настя:мне настолько плохо, что я даже ничего не помню Рома:не боись, скоро вспомнишь, правда может не всё... И не скоро... Но вспомнишь) Настя:думаю лучше не вспоминать... Бяша:ну думаю ты вела себя прилично, я уверен что больше пяти рюмок ты не выпила Настя: почему же мне так хреново?... Бяша:с непривычки Настя встала со стула и поставила на плиту чайник Настя:давайте подлечитесь как нибудь, нам надо прийти в школу Рома:да ну неееееееет... Настя: думаешь я туда хочу? Просто надо... Меня и так там вчера не было. Вам может уже и всё равно, а мне пока нет... Маленькие хрустальные снежинки падали Насте на лицо, школьники не торопясь шли в школу утопая в непроглядной тьме и свежем снегу. Хруст снега эхом раздавался в бесконечных просторах мрака, казалось что в этом мире кроме них троих, снега и темноты больше некого нет. Бяша медленно шел рядом с Настей глядя себе под ноги, рядом с ним так же вяло шаркал по колье и Рома от которого исходило измученное, но тихое мычание. Настя:Рома хватит уже, нам всем плохо Рома:мне хуже всех Настя: ничего страшного, тем более мы скоро придём Ещё спустя пару минут таких „мучений” парни с девушкой добрались до долгожданного входа в школу и аккуратно закрыв дверь они зашли. От неожиданно яркого света девушка зажмурилась и пошла до раздевалки с полузакрытыми глазами. Шатенка зашла в кабинет, там на последней парте уже сидели, а точнее спали Бяша с Ромой. Настя слегка улыбнулась и села за свою парту. Грустно посмотрев на пустующее место возле себя девушка вспомнила о Полине. Где она сейчас? Что с ней? Жива ли она? Этого не знал не кто, даже Настя которой почти каждую ночь снились сны про Подругу. Отвлечься Настю заставил звонок, она встала со стула и посмотрела на парней сзади, но они по-прежнему спали. Зашла учительница имя которой было Лилия Павловна-Учитель алгебры, несомненно самый строгий учитель в школе, но Насте немного повезло так как Лилия Павловна была их классным руководителем. Как только учитель прошел до половины доски она остановилась и посмотрела на класс, её недовольный взор пал на Бяшу с Ромой Лилия Павловна: Пятифан! Будаев! Вам что особое приглашение нужно, быстро мордашки подняли и встали! Подростки тут же вскочили с места и в недоумении таращились на преподавателя красными глазами. Лилия Павловна лишь отмахнулась и кивнула кому то стоявшему на пороге. В класс зашёл беловолосый парень в очках, одет он был прилично, в школьную форму-черные брюки и белая рубашка. Лилия Павловна: познакомьтесь, это Антон Петров он будет учиться в нашем классе Садись пока к Насте за третью парту Парень послушно сел рядом с Настей и достал тетрадь с ручкой. Антон:привет Настя:привет... Девушка растерянно посмотрела на блондина Антон:ну получается мы уже знакомы Настя:приятно... Антон:да, взаимно... Может быть мы сможем дружить?... Настя:ааа... Шатенка не зная что ответить глянула назад, взгляд её сразу упал на явно недовольного Бяшу Настя:наверное... Сможем... Я потом покажу тебе школу... Девушка снова перевела взор на Антона. Антон: спасибо... Где-то с последних парт послышался недовольный голос Бяши Бяша:чё за белобрысый очкозавр, на... Рома:ревнуешь? Шатен хитро усмехнулся и уставился на друга Бяша:та ну нет... Просто он мне не нравится... Мудак...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!