"Междумирье" освоение

18 марта 2024, 00:00
После множественных путешествий Lololowka попал неоке междумирье. Он очнулся в не большой пещере. В этой пещере было множество вещей прошлого владельца, ло стал не медлить и начал рассматривать их. Больше всего привлёк его внимание потрепанный плакат, ло не мог понять, человек это или нет, но тот кто изображен на нем выглядел очень знакомо, и чувствовалась некая связь с ним... Вдруг рядом с пещерой послышались шаги, ло решил спрятаться и проследить, кто же там идет? Это оказались совсем неизвестные личности ему, они кажись были контрабандистами - эээй! Кто здесь? - прокричала ашра очень дружелюбным и ласковым тоном. - Ашра! Я же тебе говорю! Тут инкуб, ну или нежить какая нибудь. - сказал крэб - если это очеррредная нежить то я сделаю из него себе новую куртку - грубо сказал Хулио Вдруг они наткунись на лололошку - Признавайся кто ты такой и как ты тут выжил в таких условиях, или мы тебя прирежем прям тут - сказала ашра уже более грубым тоном Лололошка решил промолчать, но к нему начал подходить зверолюд, он начад смотреть чтоб ло никуда не сбежал пока остальные контрабандисты рассматривали убежище Вдруг Хулио стянул очки с Лололошки - глаз Лололошки был черным, а зрачок светился фиолетовым цветом, это весьма смутило Хулио и он начал осматривать "инкуба", вдруг он нашел странную маску торчащую у него в шарфе, Хулио не медля стянул с него и шарф, его удивлению не было предела, жто была та самая маска междумирца! Того которого разыскивают тут, в междумирье. - ~ Походу сегодня у нас будет хорроший Наварр!! - радостно прокричал Хулио - ты о чём? - спросил Крэб - ~Паррень, ты идешь с нами не смотря на все наше недоверрие, а скинт мы все любим ) - сказал Хулио В ответ он услышал - не так быстро - это сказал Лололошка. Хулио испугался, все таки не зря он в розыске за такое количество скинта. В том мире Ло был словно дикий зверь. Он готов был раскромсать кого угодно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!