Часть 0. Пролог.
4 апреля 2024, 00:00
Приветствую. Меня радует, что кто-то будет наблюдать за этой историей. Надеюсь, я не подведу, и вам будет интересно.
Может ли жизнь измениться сразу после рождения?
По крайней мере, моя — да. Видимо, я везучая с самого моего рождения, так как ко мне привязалась туя.
Туя — это вид демонов. Их кожа, волосы и глаза могут быть разных цветов, как и рога и хвосты. Они также различаются по силе и здоровью. Туи делятся на высших и низших. Чтобы определить, к какой категории относится демон, нужно увидеть его кровь. Голубая кровь указывает на то, что это высший демон, а красная — на то, что это низший демон. Иногда можно встретить черную кровь, которая говорит о том, что туя является метисом.
И из всех демонов, которые могли бы стать частью моей жизни, мне досталась именно высшая. Что может быть хуже? Она является будущей королевой, но не буду забегать вперед, тем более что ее становление королевой неточно.
Наверняка, вы задались вопросом: а зачем они вообще пришли в наш мир? Я тоже задавалась этим вопросом, и ответ меня поразил, можно сказать, убил...
Как оказалось, у них тут игра. ИГРА.
Тринадцать туй оказались в нашем мире, чтобы поиграть. Это замечательно. Суть игры заключается в том, чтобы убить такого же носителя, и за это ты получаешь преимущество, и, как вы понимаете, шансы на победу возрастают. Но с приходом этих "игроков" все только начинается. Они не единственные, кто хочет быть первым. Есть еще много интересного и интересных личностей. Это так, чтобы вы понимали, во что же я вляпалась...
И та-а-ак...
Меня зовут Ангелина. Я являюсь носителем высшей туи. С самого моего рождения она стала для меня подругой, хотя я очень долго не хотела принимать этот факт. Всё это время я считала, что у меня нет другого выбора, и мы как будто напарники по работе. И мне удалось внушить это себе. Иногда я относилась к ней не очень хорошо. Она словно моё отражение. Моя полная противоположность. Кстати, её имя — Цыуйя. Оно, конечно, под стать её демонической сущности. Долго я не могла его выговорить, но потом...
Мои родители много работали и часто отсутствовали дома. Я оставалась одна на целый день и очень скучала, но у меня была Цыуйя. Я не говорила о ней родителям, потому что боялась, что она исчезнет. Да и она сама так говорила, и я ей верила. На самом деле избавиться от неё можно только с помощью смерти, и это не шутка.
В детстве у меня не было много друзей, только соседские дети, которые не очень меня интересовали. Единственным человеком, который был для меня настоящим другом, точнее подругой, была Цыуйя. Поэтому я редко общалась с другими детьми. Да и мама не разрешала мне ходить в гости, а общаться через забор было не так интересно для меня, поэтому я проводила много времени дома. Но, к сожалению, таким беззаботным детским дням рано или поздно приходит конец.
Оу, я забыла упомянуть. У меня есть сестра. Но, поскольку она младше меня на шесть лет, мне было сложно найти с ней общий язык, и я была рада проводить время со своей тенью, ведь именно так я ее и видела. Для меня она просто ожившая тень.
Наступила пора, когда нужно идти в школу, и там я познакомилась со своими будущими одноклассниками. Один из них очень заинтересовался мной. Мало того, что он постоянно улыбается и говорит без умолку, так нас ещё и посадили за одну парту. Видимо, мы мило смотримся вместе. Ещё и наши родители нашли общий язык.
Я люблю наблюдать за людьми и заметила, что этот мальчик, Паша, очень похож на свою маму. У них обоих необычные волосы: темные корни, которые переливаются в блонд. А я не похожа ни на одного из родителей. Когда я посмотрела старые фотографии, то увидела свою бабушку по маминой линии в молодости и поняла, на кого я похожа. Я буквально копия бабушки. У нас обеих темные волосы, бледная кожа и красивые носы. Даже цвет глаз у нас похож: у меня ореховый, а у нее с голубым оттенком. О своей сестре я умолчу, сложно сказать, на кого она похожа, это непонятный комок.
Не будем углубляться и отходить от темы, ведь сейчас я просто ввожу вас в курс всего происходящего, точнее, что будет происходить.
Скажу честно, я не намерена участвовать в этой резне и буду максимально обходить ее стороной. Всё это звучит ужасно, и даже представить трудно, как это будет выглядеть на самом деле. Нет, я не смогу убить человека, кто угодно, но только не я.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!