Пролог
21 марта 2024, 00:00 Каждый человек хоть раз в жизни мечтал. У кого-то мечта была довольно просто и примитивна. Но кто-то мечтал о высшем или просто слишком много хотел от жизни. Также и героиня этого рассказа слишком много ждала от жизни, но делала слишком мало для реализации в силу возраста и ограничений общества.
А ведь жизнь та еще очень интересная штука. Сегодня ты танцуешь и поешь во все горло песню с друзьями, а завтра ты сидишь один в комнате и вспоминаешь об этих временах с теплом или обидой. Но для всех это индивидуально. Так давайте же узнаем, что случилось с нашей крошкой. (и да я не буду называть ее имя, так как это было не только не с ней. Я больше, чем уверенна).
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!