Часть 1

19 марта 2024, 00:00
В что здесь, это чистый вымысел автора.. Совпадения...? Нет, случайны) Воткнув нож в живот своего бывшего одноклассника, он начал путь серийного убийцы. Вывалив на пол его внутренние органы, параллельно топча ногами тело первой жертвы, на стене он вырисовал немецкую свастику, может... Это его индивилуальный стиль убийства? Он жил в глухой деревне, в которой население составляло пол человека. А может он имел к этому прямое отношение?... Хорошо, начал свои дела он еще в глубоком детстве, как эронично, не правда ли? Первым он лишил жизни дворовую псину. Была ли на то причина? Или он сделал это забавы ради? Загнав собачонку в сарай и щелкнув засовов, он взял в руки тяжелый молоток. Ударил собаку в морду, вследствии чего она вырубилась, он поочередно ломал ей лапы, неметкими ударами молотка. В конце концов лопатой он отрубил головешку несчастному животному. Признаться, немного она вытерпела. Второй ее жертвой стала его собственная бабушка, которую он считал обузой. Бабушка была безумно строга к нему, коли что-то не по душе ей приходилось, могла половником ударить, а то и в подвале закрыть. Запирала на день-два. Только еду приносила время от времени. Как-то компоту захотела бабка. Спустилась в подвал, взяла банку вишневого компота, протянула к выходу из подвала банку, да и кричит мол: прими банку али рук лишился! Прянял он компот... Кочергой... Ударил в банку, бабка так и попятилась назад... А умерла то она от осколка вонзившегося в шею. Сам труп он так и оставил гнить в подвале сыром, дня на три. Позже по частям закапывал в саду уже червивое тело той карги. В деревушке то тревогу забили. Распрашивать стали его. На все один ответ:"Ушла в лесок за дровами, ночь ждал, две ждал, так и не дождался". В деревне то подумали звери дикие растерзали. Так и остался он в 10 лет без опекуна. От того его и определили в городской детский дом. Да и там он себе места достойного не нашел. Дети во все времена были жестоки... Главным задирой был один прыщавый и толстомордый мальчишка. Ко всем относился так же как и к своему дерьму, равных себе не имел. Частенько он любил прогуливать урокив околошкольном туалете, старом пристрое около школы. В один из таких дней уверившись что этот толстоморд будет в пристрое один, притащив топор в рюкзаке, он вдруг заговорил с прыщавым и грязным бесформенным чудовищем. — Кто там забрел?!,— черт злостно провел взгляд по кабинке,— а, ты? Пописать захотел? Так иди, писай. — Какое ты имеешь представление о смерти, а? — Каково черт... Не дав договорить, он ударил острием топора в морду тому монстру. Или же... Монстром надо называть уже его самого?) Толстячок упал замертво, хотев опозорить и без того низкую честь того мальчика, он стянул с него штаны, трусы срубил топором. Отрубив ему гениталию, он начал вырисовывать немецкую свастику. В конце-концов он засунул рукоять топора в анал толстяка. Чтобы точно остаться незамеченым, он сбежал из того места через окно и бежал на столько далеко, на сколько смогли его унести собственные ноги. Такс... Думаю для первой части хватит).
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!