Часть 9

23 марта 2024, 10:18
Эд:К вам у нас больше нет вопросов Мужчина закончил писать и положил  папку на стол Нугзара. Нат:Я могу написать заявление на Корби? Хда:Да,конечно. Парень протянул пустой лист бумаги и образец заявления.Наташа принялась писать Открылась дверь в кабинет.Зашел Херейд в темных прямоугольных очках,которые полностью скрывали глаза.Он сильно хромал. Эд:Доброе утро,капитан.Что-то серьезное случилось? Гибадуллин немного опустил аксессуар.Его глаза были красными. Хда:Епт твою...после ранения ногу надо беречь Хер:Ночью упал на нее,так проще отрезать,чем терпеть эту боль. Юноша прошел к своему столу и опустился в кресло,беря в руки папку и быстро читая показания. Хер:А меня еще полным мудаком считают за то,что правду рассказал. У Лазаревой вспыхнуло лицо от его слов.Даже манера общения стала совсем другой. Парень отложил документы и гладил мягкую черную бороду. Дверь снова открылась.На этот раз зашла невысокая девушка. ?:Нугзар,я привезла все улики. Хер:Хорошо,Ксюша. ?:Ты во сколько сегодня освободишься? Хер:Где-то в шесть. Ксю:Заедь ко мне,забери вещи. Хер:Я позвоню. Тем временем девушка закончила писать.Даня взял заявление и отдал капитану.Тот моментально прочел его. Хер:Хорошая история вышла.Красивая,поучительная. Тут не обошлось без сарказма.Наташа молча вышла из отдела ?:Товарищ капитан,вас вызывает Михаил Юрьевич. Хер:Иду. Наташа хотела с ним поговорить,но Нугзар никак не обращал на нее вгимание,будто они были незнакомцами.Она решила сходить в магазин и спустя 15 минут шла к светофору,как вдруг увидела впереди родную копну волос. Херейд стоял в ожидании зеленого сигнала. Нат:Нугзар! Он даже не повернулся. Нат:Нугз,нам надо поговорить! Хер:Вспомнила меня, когда сердечко заболело.Нам не о чем говорить.Все конченно. Нат:Ты ошибаешся!Прости меня! Хер:Прости?Сначала желала мне сдохнуть в адских муках,а теперь просто приходишь и говоришь "прости"?! Парень вновь выходил из себя. Хер:Признай,что я никогда не буду прежним.Ты нанесла мне тысячи ножевых в спину.Я хотя бы ожидал это от Корби,но не от тебя,мать твою! Это я придурок влюбился в тебя! Нат:Влюбился...? Как только загорелся зеленый цвет,парень,не оглядываясь,старался побыстрее уйти.Он не заметил машину,которая с бешеной скоростью неслась на него.Вот еще чуть-чуть и капитан полиции отмучается. Нат:Нугзар!!! Молодая женщина укачивала на руках маленькую девочку и тихо пела колыбельную.На ее коленях заснул двухлетний мальчик. В комнату тихо зашел красивый мужчина.Он улыбнулся и взял на руки старшего ребенка,заносся его в детскую.Затем вернулся и забрал у жены младшую,ласково убаюкивая ее. От:(Тихо)Какие у нас прекрасные дети. Ма:Есть в кого,Андрюшка. От:Иди отдохни,я уже сам уложу Линку. Почему-то сейчас вспоминалась та самая колыбель.В памяти до сих пор осталось то,как мама ее пела. Чья-та рука схватила юношу за рубашку и резко потянула назад.Тот отступил.Автомобиль со свистом проехал мимо. Кла:Нугзар,блять!Хватит играть со смертью!Подумай о Лине!Что будет с ней,если тебя не станет?! Хер:Не ори ты.И так голова раскалывается. Нат:Нугз,ты сумасшедший! Хер:Отпусти меня.Мне по работе надо. Миша разжал кулак.Нугзар поправил рубашку и быстро перешёл дорогу,удаляясь в глубь парка. Нат:Что с ним произошло? Кла:Он стал страшным похуистом.Ему  плевать на все в этом мире Девушку это сильно шокировало,ведь три года назад ее друг был оптимистом в любой ситуации.А теперь его не узнать.В нем изменилось абсолютно все.Даже походка стала более твердой и прямой. Кла:Поговори с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!