Часть 14

24 марта 2024, 22:38
Девушка проснулась от уведомления на телефоне.Ничего важного. М/Нат:Надо тебя на беззвучный ставить... Крепкие руки обвивали хрупкое тело.Наташа аккуратно перевернулась лицом к Нугзару и провела ладонью по его подбородку. Шрам привлек внимание.Он был достаточно глубокий и ровно рассекал бровь,будто кто-то специально оставил его на память.Почему-то хотелось прикоснуться к груди друга.Лазарева тихо положила свою ручку на могучую грудь Хер:Не двигайся. Херейд лишь крепче обнял ее,ближе прижимая к себе.Его горячее дыхание начало щекотать шею,вызывая миллиарды мурашек по всему телу. Нат:Ты даже когда спишь,сурово выглядишь. Хер:Ага. Нат:Рапанцуль моя,я уже забыла,как ты без бороды выглядишь. Хер:Обычно. Юноша открыл глаза,пытаясь сфокусироваться.Глаза более-менее прошли,возвращая свой родной почти черный цвет. Хер:Кто я для тебя? Нат:Самый любимый и родной человек на свете Парень немного приподнялся и навис над подругой,легко целуя в губы.Затем немного спустился вниз и на шее выстроил ряд из поцелуев.Они были настолько нереальными,что Наташа боялась в лишний раз пошевелиться. Хер:Я-то знаю,что шея твое уязвимое место. Он говорил совершенно спокойно и без злого сарказма.Юноша припал к нежной кожей губами,оставляя заметный багровый след. Нат:Нугз... Хер:Я помню. Нат:Продолжи... Хер:Лимит исчерпан. Гибадуллин ухмыльнулся и лег на живот,обнимая подушку. Нат:Идут годы,а ты все продолжаешь так спать. Хер:Потому что хотел каждую ночь засыпать с кем-нибудь в обнимку. Нат:Мечты воплощаются в реальность Хер:Все было бы так просто. Одна нога была поджата ближе к животу Нат:Что у тебя с ногой? Хер:Прострелена.Уже полторы недели не может не болеть. Нат:Бедный ты... Спустя пару минут капитан полиции вновь заснул. Девушка еще немного полежала рядом с ним и решила вставать.Предстоял поход на кухню. Надо что-то приготовить.Девушка долго думала-думала и наконец умная мысль пришла в ее голову. М/Нат:А ничего я не буду делать. Живот начал бунтовать,издавая неопознанные звуки. М/Нат:Да я ж пошутила. Негромко включив телевизор Лазарева начала свой любимый процесс.Ей готовка всегда давалась легко.Да и там учиться особо нечему.Делай так,как указано в рецепте и все дела. Все было хорошо,пока не понадобилась соль,которая находилась на самой верхней полке.Открыть дверку получилось легко,а вот достать что-нибудь задача не для низких людей. Наташа попыталась дотянуться,но не могла.Буквально чуточку не хватало.Вдруг мужская рука запросто достала баночку соли и поставила ее на столешницу.Нугзар стоял вплотную,обнимая сзади за талию и скрещивая руки на животе. Хер:Шпикулик,тебе было лень поставить стул? Нат:Да. Хер:И как я еще с тобой жить буду... Нат:Молча,Нугз,молча. Хер:Придется запастись крестом и святой водой. Нат:Ты на что намекаешь? Хер:Буду нечисть в ад отправлять. Нат:Меня?В ад?А черти-то чем провинились? Хер:В том,что не уследили за тобой Нат:Все,не пизди.Я занята. Хер:Правда что-ли? Нат:Прикинь Парень резко повернул ее к себе,жадно впиваясь в алые губы. Хер:Ты занята мной и точка на этом. Нат:Вас поняла,товарищ капитан. Она улыбнулась.Юноша аккуратно спрятал ей выбившуюся прядь волос.Его жесткие пальцы медленно проходили каждый участок кожи.Глаза ничего не упускали из виду,концентрируясь только на подруге.Что-то в ней было особенного.Никто другой даже рядом не мог с ней стоять. Хер:Как только можно изменить такому ангелу Нат:Значит,я уже не такой ангел. Хер:Люди не такие.Вечная ненависть,злость и предательство навсегда засели в сердцах.Никто не видит самых банальных мелочей. Нат:Философ хренов,тарелки доставай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!