Часть 17

25 марта 2024, 21:03
Все произошло слишком быстро.Девушка шла домой и вдруг к ней со спины кто-то подбежал,затыкая нос салфеткой с вонючим веществом. А дальше пустота. Наташа едва смогла открыть глаза.Голова странно гудела.Все тело ныло и не слушалось.Дышать было тяжело,будто на грудную клетку положили камень.Сердце билось намного чаще Она находилась на крыше заброшенного здания.Вокруг лес.И только одинокая дорого вела на небольшой луг,где стояла эта заброшка. ?:О,очнулась Насмешливый голос прозвучал совсем рядом. М/Нат:Чертов Корби ! Кор:Ты бы знала,как я скучал по тебе Нат:Ты ебанный каблук и насильник! Он присел перед ней,опустив вниз пистолет.В его взгляде не осталось ничего человеческого. Кор:Чего ты?У нас же все так красиво начиналось.Я люблю только тебя. Нат:Я ненавижу тебя!Из-за тебя я потеряла Нугзара! Кор:Нугзар?Давно я его не видел.Надеюсь,он скоро умрет. Корби злостно улыбнулся. Нат:Не дождешься! Кор:Как же ты меня быстро променяла. Парень встал и начал расхаживать по крыше. Кор:Смотри,чтобы наш капитанчик соизволил появиться здесь.Вдруг у него есть дела поважнее тебя. Он еще раз подошел к Лазаревой и направил на нее пистолет.Та даже не дернулась. Кор:Совсем страх потеряла? Нат:Я не боюсь тебя Кор:А зря. Лесную тишину нарушил громкий выстрел.Капли крови капали на пол. Оружие упало к ногам Наташи. ?:Отошел от нее! Кор:Все-таки явился. Слава заткнул рану в руке. Нугзар стоял от них в паре метров,держа под прицелом своего бывшего друга. Кор:А ты изменился.Вырос что-ли.Жалко,что пидорасом и остался. Херейд с одного удара уложил его на пол и подальше откинул огнестрел Хер:Беги! Нат:Я...не могу... Даже встать было огромной проблемой.Сил осталось совсем мало. Кор:Как я не догадался,что вы ебались. Хер:Уебан! Он замахнулся для еще одного удара,но Слава перекотился.В тот же момент у капитана выпал складной нож.Противник схватил его и,повалив юношу,выхватил у него пистолет,который выкинул с крыши,затем навис над ним,замахнувшись холодным орудием в сердце.Сильные руки капитана схватились за рукоятку,пытаясь остановить данное действие,но недруг схитрил,ударяя  коленом в живот.Сопротивление ослабло.Лезвие тут же наполовину  воткнулось в плечо.Гибадуллин сжал зубы,терпя острую боль.Он нашел нужный момент и также ногой ударил врага,тем самым отталкивая его назад. Горячая кровь вытекала из раны.Парень не смог встать-больная нога чертовски болела при любом движении,поэтому он пока перевернулся и встал на колени,упираясь в землю одной рукой.Тело чертовски подводило Кор:Во что ты превратился,Нугзар.Ты слаб. Он схватил пистолет.Сразу под прицелом оказался Нугзар. Кор:Вставай,чертов слабак! Нат:Нугз,пожалуйста... Кор:О чем я говорю.Это же не в отделе романы крутить с Ксюшей Колодяжной. Нат:Что... Кор:А ты не знала?Он быстро нашел тебе замену.Я-то знаю как Нугзар хотел с тобой переспать.Представлял тебя в разных образах,едва сдерживался,чтобы не сорваться и сделать это без твоего согласия. Нат:Это правда?! Почему-то она верила Корби.Наташа с какой-то ненавистью смотрела на Херейда.Тот молчал. Кор:Больные фантазии привели к алкоголизму.Пил и цеплял первую встречную.Так постоянно. Нат:Зачем я только пришла к тебе?!И полюбила тебя,дура!И про Славу ты мне напиздел?! Кор:Я всегда знал,что ты везде хотел быть номером один,чего бы это не стоило.Ты страшный человек,Нугзар.Сколько смертей стоит за твоей спиной.Ты ж сделал карьеру на человеческих костя Нат:А я верила,что ты не такой как все!Какая же я дура! Кор:Злой становится добрым,добрый ведет себя как мудак.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!