Часть 20

26 марта 2024, 19:54
Хер:Сколько ты будешь издеваться над ней:дружки, алкоголики, клубы... Ночами шляться хер пойми с кем.Не замечая, как бедная любит.Пока не встанешь у зеркала и не увидишь в какую мразь превратился Кор:Я не... Хер:Что ты?!Ты убиваешь ее! Кор:Она не первая,она не последняя. Нугзар влепил Корби сильную пощечину.Тот упал на пол. Хер:Наигрался?!Это ты так хотел мне отомстить,да?Ты никчемный. Наташа наблюдала за этой сценой и ничего могла сказать. Хер:Я обрежу твои крылья.Будешь на коленках ползать и просить прощение. Парень обернулся. Хер:Помоги мне.Здесь холодно и мало места. Девушка резко проснулась.Это был очередной сон.Херейд снился каждую ночь.И каждый раз он просил о помощи. Лазарева посмотрела на время. 1:10 ночи Сейчас она живет у Лины и Миши,которые оставались единственными друзьями.С того самого дня словно в тумане прошла неделя. Все эмоции угасли.Уже ничего не было интересным.Каждый день был похож на прошлый. Лазарева хотела выпить снотворное.На удивление,на кухне горел свет.Миша сидел за столом и разбирал какую-то коробку. Кла:Опять? Нат:Куда ж без этого... Наташа опустилась на стул,наблюдая за парнем,который достал стопку фотографий и маленькую флешку. Кла:Нугзар просил ее показать тебе. Нат:Это все наше общение... Она взяла порванные фотки и быстро просмотрела их.На них не было ни ее,ни Корби. Кла:Это он сгоряча... Нат:Что ж я наделала... Девушка спрятала лицо в ладонях.Клайп положил руку ей на плечо. Кла:Мы уже ничего не исправим,Наташ...Надо идти в будущее... Нат:Давай посмотрим что на флешке Кла:Ты уверена? Ответом послужил слабый кивок.Морозов достал ноутбук и всунул флешку.На рабочем столе появилась папка "Легенда".Открыв ее друзья увидели куча видео. Нат:Открой самое первое. Школьные времена. Хер:Мы с мелкой идем к Славику.У нас появились новости.Да,Нат? Нат:Конэшно(манера общения). Из ее рук выпала маленькая бутылочка напитка. Хер:Ой,упаль.Вот это поворот.(Поднял)Дэржы Нат:Ой,ну спасибо. Хер:Рукажопик. Они вдвоем зашли в кабинет,где сидел Корби Хер:Дэндук,что писаль? Кор:Писюльку Хер:Вот это молодца. Нат:Мы тэбе купиль попить. Кор:Я вас любить. Хер:А я нэт,ха.Шучу. Нат:Он сегодня ненормальный. Она протянула Славе напиток.Парень хотел попить и начал откручивать. Хер:Не... Не успел юноша сказать,как тут начал бить сладкий "фонтан".Все вокруг стало мокрым и липким. Кор:Блять.... Нугзар,как и Наташа,заходился от смеха.Понадобилось несколько минут,,чтобы они успокоились. Хер:Мы забыли сказать... Нат:Я только вижу,ты открываешь,а там пена.Хочу сказать,чтоб не открывал,и не могу.Смех пробирал Кор:Ааа,понимаю. Началось следующее видео. Херейд выпил рюмку водки и немного пошатнулся. Кор:Щас как ебнеться Бурдж-Халифа,будет весело. Гибадуллин вдруг начал без остановки смеяться.Он даже покраснел,но не мог остановиться Кор:Смотри волосами задохнешлся. Хер:Бля...хоалжия...Нэ мж.. Кор:Точно в отрезвитель надо Лазарева дальше не смотрела и поогрузилась в свои мысли.Ей вспомнилось,что было после той пьянки. Девушка сидела на краю дивана и смотрела тик ток.Парни допивали бутылку водки.Наташа тоже выпила,но немного. Сегодня оставались с ночевкой у Славы,так что бояться нечего. В дверном проёме показался Гибаддулин.Шатающейся походкой он подошел к дивану и приземлился рядом с подругой. Нат:Алкашик. Хер:Я?Я ни-ни... У него заплетался язык Нат:Ты такой смешной,когда слишком пьяный. Хер:Кто? Нат:Ты Хер:Что я? Лазарева рассмеялась,пока юноша ничего не соображал.Он с минуту не двигался,затем потянулся к Наташе и обнял ее. Хер:Я тебя так люблю... Нат:Как не любить такого друга,как ты? Парень что-то буркнул и откинулся назад,утягивая за собой Наташу.Как только она легла,Нугзар притянул к себе и сжал в объятиях.Через минуту он заснул.Подруга немного удивилась,но не пыталась вырваться.Вскоре сон одолел и ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!