Часть один - зачатие самой истории и сюжета.

19 марта 2024, 00:00
Лори лежит в своей кровати, сбоку от.. может быть спящего Ларри. Через пару секунд, он замечает, что Ларри сильно всхлипывает. Его сильно волнуют всхлипы Ларри, почему это происходит? Он заглядывает что происходит у Ларри. А Ларри лежит весь в слезах. Лори сильно удивляется, и начинает волноватся, ведь это вне сна. — Ларри? Что такое? Почем.. Лори не успел договорить, как вдруг, Ларри обнимает Лори, все ещё сильно всхлипывая. — Л-Лори.. Лори в небольшом шоке, он ещё больше начинает волноваться за Ларри. Он на пару секунд замирает после слов Ларри с его именем, и говорит: — Ларри, что случилось?… Ларри ещё пару раз всхлипывает, и говорит: — Я.. сломал твой электрошокер.. Извини, извини прошу! Я такой ужасный брат! Ларри чуть ли не начинает бить себя, но Лори останавливает его за долю секунды. Лори сильнее обнимает Ларри, и потом говорит: Ты не ужасный, не смей говорить так про себя! Я попрошу r-t выдать мне новый.. Ты не ужасный, все в порядке. Не пробуй бить себя! Ты прекрасен. Ларри ещё больше вжался в обьятия, еще больше рыдая. Весь дисплей был в слезах. Они скоро вот вот закончатся. — ну, чего же ты.. Все в порядке! Лори гладил Ларри по голове, Ларри стал медленно засыпать, все ещё немного всхлипывая, но он вроде бы успокоился. Лори тоже заснул. Все события были в 2 ночи. Это 7:20 АМ. Лори встает, и все ещё с улыбкой смотрит на спящего Ларри. Но, не успевает Лори на него насмотрется, как тот встает. На Ларри была непередаваемая улыбка. Она была нежной, и такой, насыщенной! — Доброе утро, Лори! — доброе. Говорит какой-то непонятно эмоционально испытывающий Лори. Но Ларри не слишком обращает на это внимание, и они оба выдвигаются на свою работу. Ларри открывает ворота парка. В то время как Лори, идет к r-t, сваливает всю вину на себя, якобы он был небрежен, и извиняясь, получает новый электрошокер. Работа начинается, Ларри выдает билеты, а Лори следит за этим всем. Он переключается на другую камеру. И вдруг на Ларри нападает какой-то человек. Он вставил нож в левую сторону его дисплея. Вокруг пусто, а Ларри в сильном гневе. Лори из-за того, что переключил камеру, упустил этот момент. Ларри пытается отбиться. Но тот человек валит Ларри на землю, нанося ещё пару ударов. Ларри почти отключился, и ели что соображает, все ещё всеми силами отбиваясь. Он начинает сильно плакать. Но тут, человек получает электрический удар. Его парализует. А Лори, валит человека и придавливает его шею ступней, смотря на него яростным взглядом. Его лицо темнеет, и видно что он в полной ярости. А Ларри всхлипывая со страхом на это смотрит. — Ты не посмеешь притронутся к моему брату. Никогда. Никогда! Человек смотрит на Лори. Лори прижимает ступню оставляя маленькую щель для горла, чтобы дышать. — Ты меня слышишь?! Ты не посмеешь к нему притронутся! Иначе твое дыхание остановится навсегда! — Д-да.. Задыхаясь говорит человек. Лори поднимает ногу, и человек быстро убегает. Лори обнял Ларри. Он успокоил его, гладив по голове. R-t все выяснял, и человеку выписали огромный штраф. 60 тысяч долларов. А Ларри заменили дисплей. Это было 9:40 АМ, Ларри снова выходит и начинает раздавать билеты. Смена закончилась, Ларри молча закрывает парк, и они идут домой. Что же их ждет дальше, хех?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!