Часть 1

19 марта 2024, 00:00
Знаешь, мне надоело, это терпеть, глупые убеждения, что все в порядке уже не помогают. Мне хочется чтобы ты замолчал. Я не хочу слышать тебя. Мне надоели эти зудящие голоса, говорящие что нужно идти на работу, ведь эта твоя обязанности. Я не хочу смотреть на них и слушать. Хочется запереться в комнате и покончить с этим. полосы на моих руках вводятся в единое, не давая спокойного сна, которого я так жду. Смотря в зеркало, я вижу лишь уставшую, угрюмую морду. Мне правда не хочется разговаривать ни с кем. Все они не помогут. Не поймут. Скажут, что нужно взять себя в руки, и пойти работать. Но это так не работает. Я просто не могу. Мое сердце разрывается. я чувствую себя везде лишним, и максимально ненужным. Нося очки, я хотя бы мог скрыть слезы, накатывающиеся на глазах. Теперь же я молча разворачиваюсь , и ухожу под чужие крики. Мне все это надоело. Это глупо. Особенно твое появление, Гречин. Я стал параноиком, я ненавижу каждую минуту времени, когда я слышу тебя. Зачастую твой голос лагает или двоится. В такие моменты мелкая, неприятная дрожь, пробегает по телу как стрела тока. Или просто как стрела. Стрела вошедшая в сердце до окончания. Я все время сижу на скамейке в центре и разговариваю с тобой, ловля странные взгляды. Я перестал обращать внимание на них, я в целом перестал обращать внимание на что либо. Огонек в моих фиолетовых глазах потух. Я сижу на скамейке с утра до вечера, ем я редко. Мне это просто не нужно, чувство тошноты все время стоит в горле, заставляя слезы подступать в глазам. Ночами я не смотрю в стену, или же в окно. Все это так бессмысленно. Моя речь все более сухая, если я вообще разговариваю. Если я открою рот, из него полетит нудная, серая, поедающая разум речь, заставляющая сон поступать к другим . Дельта. Да, они мои друзья, достойные многого. Возможно даже немного больше чем друзья, близкие мне люди. Но из за паранойи я начал отдаться даже от них. Они зовут меня прогуляться, на дело, или же собрание. А я просто не отвечаю. Не отвечаю, пока они сами не придут ко мне, со злыми и встревоженными выражениями лиц. Потому что видят меня в ужасном состоянии, явно не приносящем мне удовольствия. Я стою в проеме двери в пижаме, с большими кругами под глазами. Руки мои трясутся от перенапряжения и стресса. Гречин, разве ты не должен приносить мне хоть какую то радость? I don't know what to do without you I don't know where to put my hands I've been trying to lay my head down
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!