Часть 1
19 марта 2024, 00:00Знаешь, мне надоело, это терпеть,
глупые убеждения, что все в порядке уже не помогают.
Мне хочется чтобы ты замолчал.
Я не хочу слышать тебя.
Мне надоели эти зудящие голоса, говорящие что нужно идти на работу, ведь эта твоя обязанности. Я не хочу смотреть на них и слушать.
Хочется запереться в комнате и покончить с этим.
полосы на моих руках вводятся в единое, не давая спокойного сна, которого я так жду.
Смотря в зеркало, я вижу лишь уставшую, угрюмую морду.
Мне правда не хочется разговаривать ни с кем.
Все они не помогут.
Не поймут.
Скажут, что нужно взять себя в руки, и пойти работать.
Но это так не работает.
Я просто не могу.
Мое сердце разрывается.
я чувствую себя везде лишним, и максимально ненужным.
Нося очки, я хотя бы мог скрыть слезы, накатывающиеся на глазах.
Теперь же я молча разворачиваюсь , и ухожу под чужие крики.
Мне все это надоело.
Это глупо. Особенно твое появление, Гречин.
Я стал параноиком, я ненавижу каждую минуту времени, когда я слышу тебя.
Зачастую твой голос лагает или двоится.
В такие моменты мелкая, неприятная дрожь, пробегает по телу как стрела тока.
Или просто как стрела.
Стрела вошедшая в сердце до окончания.
Я все время сижу на скамейке в центре и разговариваю с тобой, ловля странные взгляды.
Я перестал обращать внимание на них, я в целом перестал обращать внимание на что либо.
Огонек в моих фиолетовых глазах потух.
Я сижу на скамейке с утра до вечера, ем я редко.
Мне это просто не нужно, чувство тошноты все время стоит в горле, заставляя слезы подступать в глазам.
Ночами я не смотрю в стену, или же в окно. Все это так бессмысленно.
Моя речь все более сухая, если я вообще разговариваю.
Если я открою рот, из него полетит нудная, серая, поедающая разум речь, заставляющая сон поступать к другим .
Дельта.
Да, они мои друзья, достойные многого. Возможно даже немного больше чем друзья, близкие мне люди.
Но из за паранойи я начал отдаться даже от них.
Они зовут меня прогуляться, на дело, или же собрание. А я просто не отвечаю. Не отвечаю, пока они сами не придут ко мне, со злыми и встревоженными выражениями лиц. Потому что видят меня в ужасном состоянии, явно не приносящем мне удовольствия.
Я стою в проеме двери в пижаме, с большими кругами под глазами. Руки мои трясутся от перенапряжения и стресса.
Гречин, разве ты не должен приносить мне хоть какую то радость?
I don't know what to do without you
I don't know where to put my hands
I've been trying to lay my head down
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!