2• Он все таки пришел...
19 марта 2024, 22:03Проводив подруг, я начала искать призыв демона, я не верила в мистику, даже иногда заходила в церковь, но все таки решила рискнуть. Я листала очень долго разные так скажем рецепты, они были написаны как будто детьми, но один призыв в самом конце сайта меня заинтересовал. Он был по настоящему серьёзен, от него веяло опасностью.
Дождавшись трёх часов ночи, я поставила три свечи вокруг нарисованного круга . Взяв телефон начала читать ;
—seriud li kaptrlla , nren zoni
—seriud li kaptrlla , nren zoni
—seriud li kaptrlla , nren zoni
Повторив это три раза я поняла что зашла слишком далеко, страх одолел меня,я не хотела читать на латыни продолжение. Как в ту же секунду после, меня поноавили
—nron zire
Это был голос который был везде, он был бархатный, грубый и опасный. В ту же секунду я потушила свечи, ногами начала стирать круг, и быстро улеглась в постель, в ярой дрожи.
***
Я проснулась в 7 утра, что достаточно рано, встав с кровати я пошла чистить зубы и завтракать, позже мне позвонили подруги и предложили пойти в дорогой клуб в центре города.
Ну а я за любой кипиш. Я долго примеряла платья, и все таки нашла самое лучшее, так же надела свое новое кружевное белье. Я начала крутиться в одном лифчике и трусиках из одного набора и рассматривать себя.
—Обворожительно- сказал кто то за моей спиной . Я почувствовала дыхание и голос на спине и резко обернулась .
Никого не было, резко повернувшись к зеркалу я врезалась кому то в мужскую грудь. Страх сразу же оковал меня, а незнакомец что бы я не упала от столкновения ухватился за мои ягодицы.
— Оох - томно вздохнула я
Мне было так страшно, что я даже не хотела смотреть в лицо человеку
—Кт..то в..вы ? - дрожащим голосом протянула я
—Демон.
Я так и почувствовала улыбку у незнакомца.
Он взял своей рукой и поднял мой подбородок на своё лицо. Это был мужчина с такими грациозными чертами лица. У него были как будто черные глаза, темно коричневые волосы, видные скулы, накаченое тело, длинный рост.
—Чт..то тебе н..нужно ? - с явным страхом и на гране обморока спрашиваю я
— Твоя душа - сверепо улыбнулся демон - Но с меня 3 желания
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!