Как жаль, что я ни глух и не слеп

19 марта 2024, 00:00
Как жаль, что я ни глух и не слеп И понимаю , твой язык иностранный. Отчаль, ведь в плену твоих слёз Вновь погибаю, в монологе грёз Ружьём , сделай выстрел ,не дрейфь Ещё больнее мне сделать успей. И будь я хоть немного хитрей, В морей твоих я б парусник не причалил. Друг мой, ну что ж ты столь опечален? И как бы ты не был парадоксален Дух мой в одночасье опален.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!