Технология

19 марта 2024, 23:06
Совместный урок технологии… Идет русский. Все задыхаются от скуки. Наш гг Ярослав и Стефания сидят на первой парте четвертого ряда. Четвертый ряд — парта которая стоит около двери, чаще всего там сидят самые конченные. ⁃ Эх, вот бы сейчас… — пробормотал ярик ⁃ Что? — Ответила со спокойствием Стефания. ⁃ Да так… В этом возрасте начинается раннее половое созревание у мальчиков, а у Ярослава уже хлестала изо всех дыр любовь. Он хотел только одного. Звенит звонок. Все уходят, Часть ушла в столовку, а кто то по кабинетам технологии. Пока все на переменах зависают в мобилках, ярику до этого дела не было. Он ушел в Западную сторону блока А как раз туда, где кабинет технологии девочек. ⁃ Стефа… — пробормотал Ярослав как можно тише, чтобы никто не услышал. ⁃ М? — с вопросительной интонацией хмыкнула Стефания. ⁃ Не хо… — не успел сказать ярик, как его оборвала Юлия тем, что позвала стефу. ⁃ Стефа, идем чо покажу Они удалились. ⁃ «Ну опять…» — про себя подумал ярик. Звенит звонок. Мальчиков впустили, а кабинет девочек так и остался закрыт. Девочки ждут 5 минут, а потом Варвара идет к Классному руководителю за расписанием замен. ⁃ Елена Алексеевна! Кабинет закрыт… Куда нам идти? ⁃ Вы вроде сейчас идете к мальчикам… — задумчиво сказала Елена Алексеевна, и уткнувшись в документ, она дополнила — да, верно, к мальчикам. Варя ушла. Тем же временем, в кабинете мальчиков, Тимур посылает Анну Пескарьевну (aka Учитель Технологии Мальчиков.), из-за плохой оценки за поведение. Кирилл и Денис устроили вейпшоп за бочкой в конце кабинета. Марк, Леша и Антон собирают свастику из сломанных ножек стульев, чтобы возродить фюрера. В углу кабинета сидят в круге компания из нескольких человек. Было письменное задание, но все клали на него болт. Но ярик отличился. Он единственный кто написал хоть пару строчек. Он облокотился об шкаф, и его не было видно. Вдруг в кабинет врываются девочки. ⁃ Пр пупсы — заявила Саша, смачно подмигивая. Она произнесла это настолько быстро, что только некоторые поняли что она сказала. ⁃ О… — Охнул Кирилл. ⁃ «Ага… а толку то что?» — подумал ярик ⁃ Э! Вы что сюда пришли? — Закричала Яростная Анна Пескарьевна. ⁃ А нам сказали сюда — ответила Варвара. ⁃ Ну хорошо, проходите. Девочки выбирают места куда сесть, все расселись. К Ярославу подсела Стефания. У Марка, Леши и Антона Почти все получилось. Урок продолжается. ⁃ Стефа… — Сказал Тихо ярик, на него никто не обратил внимания, так как в классе стоял неимоверный шум. Кто то орал матом, кто то от удивления. ⁃? — шмыгнула Стефания. ⁃ Стефа… ⁃ Да что? ⁃ Ты знаешь… ты хочешь… — заманчиво и медленно говорит ярик. ⁃ Ярик… хватит. ⁃ Стефа… ⁃ Ярик! ⁃ Почему? ⁃ Хехехех — прервал Марк который сидел рядом. Он все подслушал! ⁃ Марк! — возмущено и смущено завижала Стефания. ⁃ Ладно… ухожу. ⁃ * Ну Стефа… — Бормочет снова ярик ⁃ Ярик… ⁃ Стефа! Ну ты же хочешь… ⁃ * Ну хватит пожалуйста. Как ты надоел… Можно выйти? ⁃ Да, конечно. — Ответила Стефа ушла. Учительница замечает дым над бочкой. Она туда подходит все начинают сигнализировать Кириллу и Денису чтобы они все сворачивали, но они этого не заметили. Пока все внимание было обращено на вейперов, ярик убежал в коридор за стефой. Стефа сидела на скамейке с утомленным видом. ⁃ Стефа… Почему? — Ярик навязчиво спросил ⁃ Ярик! Ну почему? Встречный вопрос! Ярик сел рядом и взял руку стефы. ⁃ Ярик! ⁃ Стефа… Пока Стефания это говорила ее рука уже была на колене Ярика. ⁃ Ярик! Я сейчас к Елене Алексеевне пойду! Стефа не собиралась идти к Елене Алексеевне, так как она считала Ярика хорошим человеком, просто сейчас он ведет себя как козел. ⁃ Не пойдешь… — задумчиво сказал Ярик ⁃ Ну Ярик… я не хочу. ⁃ Почему? Ты хочешь… ⁃ Ярик… Подумай о последствиях ⁃ * Мне все равно. ⁃ Ярик… К этому моменту рука Стефани уже была в штанах у Ярика. Им повезло что охранника не было на месте… За этим пошли страстные поцелуи со стороны Ярика. ⁃ Ярик… ⁃ Да. ⁃ Это ведь всего лишь гормоны… ⁃ Нет, Стефа… Стефа и Ярик уже понимали, к чему идет… Стефа перестала сопротивляться, не хотя уже сама внедрилась в процесс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!