Технология
19 марта 2024, 23:06Совместный урок технологии…
Идет русский. Все задыхаются от скуки. Наш гг Ярослав и Стефания сидят на первой парте четвертого ряда. Четвертый ряд — парта которая стоит около двери, чаще всего там сидят самые конченные.
⁃ Эх, вот бы сейчас… — пробормотал ярик
⁃ Что? — Ответила со спокойствием Стефания.
⁃ Да так…
В этом возрасте начинается раннее половое созревание у мальчиков, а у Ярослава уже хлестала изо всех дыр любовь. Он хотел только одного.
Звенит звонок. Все уходят, Часть ушла в столовку, а кто то по кабинетам технологии. Пока все на переменах зависают в мобилках, ярику до этого дела не было. Он ушел в Западную сторону блока А как раз туда, где кабинет технологии девочек.
⁃ Стефа… — пробормотал Ярослав как можно тише, чтобы никто не услышал.
⁃ М? — с вопросительной интонацией хмыкнула Стефания.
⁃ Не хо… — не успел сказать ярик, как его оборвала Юлия тем, что позвала стефу.
⁃ Стефа, идем чо покажу
Они удалились.
⁃ «Ну опять…» — про себя подумал ярик.
Звенит звонок. Мальчиков впустили, а кабинет девочек так и остался закрыт. Девочки ждут 5 минут, а потом Варвара идет к Классному руководителю за расписанием замен.
⁃ Елена Алексеевна! Кабинет закрыт… Куда нам идти?
⁃ Вы вроде сейчас идете к мальчикам… — задумчиво сказала Елена Алексеевна, и уткнувшись в документ, она дополнила — да, верно, к мальчикам.
Варя ушла. Тем же временем, в кабинете мальчиков, Тимур посылает Анну Пескарьевну (aka Учитель Технологии Мальчиков.), из-за плохой оценки за поведение. Кирилл и Денис устроили вейпшоп за бочкой в конце кабинета. Марк, Леша и Антон собирают свастику из сломанных ножек стульев, чтобы возродить фюрера. В углу кабинета сидят в круге компания из нескольких человек. Было письменное задание, но все клали на него болт. Но ярик отличился. Он единственный кто написал хоть пару строчек. Он облокотился об шкаф, и его не было видно. Вдруг в кабинет врываются девочки.
⁃ Пр пупсы — заявила Саша, смачно подмигивая. Она произнесла это настолько быстро, что только некоторые поняли что она сказала.
⁃ О… — Охнул Кирилл.
⁃ «Ага… а толку то что?» — подумал ярик
⁃ Э! Вы что сюда пришли? — Закричала Яростная Анна Пескарьевна.
⁃ А нам сказали сюда — ответила Варвара.
⁃ Ну хорошо, проходите.
Девочки выбирают места куда сесть, все расселись. К Ярославу подсела Стефания. У Марка, Леши и Антона Почти все получилось. Урок продолжается.
⁃ Стефа… — Сказал Тихо ярик, на него никто не обратил внимания, так как в классе стоял неимоверный шум. Кто то орал матом, кто то от удивления.
⁃? — шмыгнула Стефания.
⁃ Стефа…
⁃ Да что?
⁃ Ты знаешь… ты хочешь… — заманчиво и медленно говорит ярик.
⁃ Ярик… хватит.
⁃ Стефа…
⁃ Ярик!
⁃ Почему?
⁃ Хехехех — прервал Марк который сидел рядом. Он все подслушал!
⁃ Марк! — возмущено и смущено завижала Стефания.
⁃ Ладно… ухожу.
⁃ * Ну Стефа… — Бормочет снова ярик
⁃ Ярик…
⁃ Стефа! Ну ты же хочешь…
⁃ * Ну хватит пожалуйста. Как ты надоел… Можно выйти?
⁃ Да, конечно. — Ответила
Стефа ушла. Учительница замечает дым над бочкой. Она туда подходит все начинают сигнализировать Кириллу и Денису чтобы они все сворачивали, но они этого не заметили. Пока все внимание было обращено на вейперов, ярик убежал в коридор за стефой. Стефа сидела на скамейке с утомленным видом.
⁃ Стефа… Почему? — Ярик навязчиво спросил
⁃ Ярик! Ну почему? Встречный вопрос!
Ярик сел рядом и взял руку стефы.
⁃ Ярик!
⁃ Стефа…
Пока Стефания это говорила ее рука уже была на колене Ярика.
⁃ Ярик! Я сейчас к Елене Алексеевне пойду!
Стефа не собиралась идти к Елене Алексеевне, так как она считала Ярика хорошим человеком, просто сейчас он ведет себя как козел.
⁃ Не пойдешь… — задумчиво сказал Ярик
⁃ Ну Ярик… я не хочу.
⁃ Почему? Ты хочешь…
⁃ Ярик… Подумай о последствиях
⁃ * Мне все равно.
⁃ Ярик…
К этому моменту рука Стефани уже была в штанах у Ярика. Им повезло что охранника не было на месте…
За этим пошли страстные поцелуи со стороны Ярика.
⁃ Ярик…
⁃ Да.
⁃ Это ведь всего лишь гормоны…
⁃ Нет, Стефа…
Стефа и Ярик уже понимали, к чему идет… Стефа перестала сопротивляться, не хотя уже сама внедрилась в процесс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!