Пилотный Эпизод

20 марта 2024, 00:00
Кабум! Издался громкий звук и консоль ТАРДИС заискрилась. -Ну не опять! - заорал Доктор расстроенно Сразу потом его начало раскидывать по интерьеру ТАРДИС, они готовились к аварийной посадки. Как только ТАРДИС материализовалась, её закидывает в странный портал. - Какого.. - говорит пернатое человеко-подобное существо. Смотрящий был всё ещё спокоен. Издался ещё один взрыв по мощнее. ТАРДИС выключилась. -"Как же я надеюсь что это не то что я думаю... Теперь идти 5 километров включать искру ТАРДИС... А я когда то говорил что не понадобится.." - сказал себе под нос доктор и собирался идти, но ТАРДИС на удивление начала разогревается -"О нет, нет, нет" . Доктор сразу побежал как можно быстро к выходу. Как одиннадцатый выбежал из ТАРДИС, за ним последовал большой луч пламени и двери закрылись. ТАРДИС издавала звуки починки и окна горели красным. Доктор обратил внимание на двух людей которые выглядели как пара студентов студентов. "Мило" продумал про себя доктор -О, Здрасьте! Я Доктор" Доктор обратился к блондинке и шатену. *** Ло и Шэрон выходили из странного здания, как в тот же момент над ними пролетела синяя будка и упала в пяти метров от них. -ЧТО ЭТО БЫЛО!? - Шэрон была в ступоре от шока и того факта что, если будка была пониже то тогда они бы были уже мертвы. Лололошка был также в ступоре но ему казалось он видел эту будку когда-то давно. -Шэрон Я думаю нужно уходить отсюда. - сказал Ло и сразу же из будки выбежал мужчина одетый в синий с красными полосками костюм, рубашку с галстуком и длинный светло-коричневый плащ и за ним выплеснулся луч огня. -О, привет. Меня зовут Доктор. - Сказал мужчина - А где здесь город? Ло и Шэрон упали в обморок. - Окей... - Доктор пошёл в ТАРДИС но стукнулся об дверь "ОСТАЛОСЬ ДВАДЦАТЬ СЕКУНД" Доктор увидел психический интерфейс будки. -Мой нос!- простонал про себя Доктор от боли. После двадцати секунд Доктор вошёл в ТАРДИС и удивился ведь она работает! - ого, работает! Надо просканировать местность. - Предъявил свой план Док саму себе Минуту спустя -Как я понял это были два студента, мы находимся в лесу рядом с общежитием Лаки Чармс Унивёрсити - проговорил Доктор - эта планета довольно большая, но самый, по данным, лучший универ построили на острове. А самое странное что больше половини составляют роботы... Устроюсь я в этот университет. Будет интересно... *** Лес рядом с зданием ___________________________________________________________________ Когда Ло и Шэрон проснулись, они не понимали почему сейчас лежат на полу. - Ло что произошло? И почему мы лежали на полу? Единственное что я могу вспомнить это как мы вышли, издался странный звук и всё. Дальше не помню. Лололошка тоже встал с пола и повернулся к Шэрон - Я думаю нужно уходить - Шэрон беззвучно кивнула в ответ. В Lucky Charms University ___________________________________________________________________ -Так Так... Доктор Джон Смит вы будете преподавать у первокурсников экологию и природопользование. Как раз старый учитель на пенсию ушёл. Пары начинаются в 9:30 и заканчиваются в 14:30Мой ФФ Мои расписания. Вас это устраивает?- Спросила Директриса -Да устраивает- ответил Доктор. -Ну тогда до встречи - сказала женщина -До встречи - ответил доктор. Общежитие Лололошки ___________________________________________________________________ -Ты где так пропадал - сказал Дилан посмотрев на Ло который только что вошёл. -Да так. Гулял. - ответил Ло -Странный ты сегодня. А ты случаем не заболел? -Нет, только голова болит. -Надеюсь ничего страшного - добавил Карл -Нет ничего страшного, просто болит. Лололошка направился в комнату и посмотрел на телефон. На часах стояло пол девятого. Они спали четыре часа на земле в лесу, Лололошка трудно верил в это, хоть и утверждал в уме что они просто споткнулись и упали на землю. На следующий День __________________________________________________________________________ Карл как обычно всех разбудил и он проверил самочувствие Ло, но он ответил что всё нормально. Они вместе шли к автобусу, как вдруг брэндон получает сообщение и он неожиданно закричал -ТАЙЛЕР ПРИЕЗЖАЕТ ЗАВТРА!! -Брэндон! Не кричи на всё общежитие! -А кто такой Тайлер? Университет Лаки Чармс ___________________________________________________________________________ -Вот это да! У вас только неделя Пар и сразу новый учитель! Надеюсь он у вас нормальный. - На последок сказал Карл Лошке. Они вместе вышли из автобуса и разошлись по кабинетам(классам?). ТАРДИС Доктора приземлилась в маленьком переулке рядом с университетом. - "Всё ещё поражаюсь что ТАРДИСможет здесь работать " - подумал про себя Доктор который направился в Лаки Чармс. В это время в классе начался хаос, Ника пыталась всех успокоить но ничего не получалось а всё из-за того что им сказали, что новый учитель молодой. А как мы все знаем, если учитель молодой значит он не строгийЯ так думал и всё ёше думаю и в классе начался армагеддон. Пять минут спустя Ещё осталось пять минут до урока как в класс заходит человек который одет в темно-коричневый костюм и рубашку с галстуком . Также он одет в длинный светло-коричневый плащ и в высокие кеды Converse алого цвета. Как человек вошел всё внимание обратилось на нашего него. - Здравствуйте класс! Я ваш новый препод Экологии и природопользования, Доктор Джон Смит. Ну или просто Доктор. Я слышал у вас в мастерской человека также человека называют. - сказал Доктор последнюю часть шёпотом. В это время он подошёл к Доске. - Сегодня мы будем проходить..... После Пар Лололошка удивился новому учителю, ведь обычно Мистер Фёдр(старый учитель ЛО) тараторил что то невнятное, а этот новый "Доктор Джон Смит" рассказывал так что ты прям слушаешь! "Удивительный учитель!"- думал про себя Лололошка. Он не только это думал, нашему Ло казалось что он видел когда-то это Лицо но не помнит где. С такими мыслями Лошка хотел идти в общагу как ему напечатала Шэрон. ПЕЙДЖЕР Шэрон - Привет Ло! - Хочешь сегодня встретиться. Лололошка Да конечно! -Шэрон - Давай тогда в пять. - Мне нужно кое что обсудить с тобой Лололошка Хорошо - *** Университет Лаки Чармс После Пар "Надо подтвердить что население этого острова по большей части роботы" - Подумал про себя Док ТАРДИС Доктор вернулся в ТАРДИС и забрал свою отвёртку которая заряжалась. "И так, нужно быстро сканировать какого-то человека." Подумал про себя он. Когда он вышел из ТАРДИС и он быстро и незаметно сканировал проходящего человека. Доктор зашёл с немного удивлённым лицом обратно в ТАРДИС. "Тот кого я сканировал, не робот, а Автоматон. Но зачем? Нужно быстро сканировать всех на этом острове!" Когда Доктор сканировал всех на острове он увидел на мониторе: Живые Существа Гуманоиды: 134| Прочие Живые Существа: 444 | Роботизированные Объекты: 888 "Так значит на этом острове большинство это автоматоны, это симуляция? Правдоподобно, Правдоподобно..." Доктор раздумывал на эту тему долго, так долго что уже стемнело. "Сейчас вечер пора спать". Переулок На следующий день Доктор встал и пошёл на пары. Лололошка Общежитие Лаки Чармс Лололошка встал в 6 утра как обычно и пошёл выполнять задания на ФриФлай. Когда Ло вернулся к 8 в общежитие в комнату зашёл Карл. - Собираемся в университет пора - сказал Карл спокойно, но Дилан ответил что его вызвали в деканат и он не пойдет с ними, Карл в ответ просто кивнул. Лололошка пошёл в кабинет где там уже все были. После Пар Доктор попросил Лололошка остаться после пар ненадолго в кабинете. - И так Лололошка. Ты не замечал ничего странного? Лошик сильно удивился этим вопросом, ведь никто не верил что бармэнкаТак же пишется женская форма бармэнка? бри пропала, а то и что она существовала вообще - Да, были случаи. Но я сейчас не могу, у нас соседа в общаге заселяют - ответил Ло - ладно, можем поговорить завтра? Мой тег: @10Doctor - Ло в ответ просто кивнул. Общежитие Лаки Чармс - Тайлер скоро придет! - Закричал Брэндон когда все стояли у порога встречать Тайлера. Вдруг дверь распахивается и в неё заходит высокий человек с черными волосами и бородкой. Конец пилотного эпизода
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!