Экзамен на чунина
30 декабря 2024, 16:12 Казан — странная деревня.
Так думали все, кто решил принять приглашение на экзамен на чунина, как на участие, так и на просмотр этого поистине великого зрелища.
Сидя в своей кураторской ложе, Какаши, он же один из джонинов скрытого листа и учитель команды номер семь, смотрел шаринганом на поле боя и думал, где его жизнь свернула не туда…
Все началось, как только команда вошла на территорию Деревни Спящей в Вулкане. На страже стояли, судя по всему, токубецу-джонины — Какаши уже бывал ранее на дипломатических миссиях в Казане и уже знал о нестандартном назначении на должности. Именно поэтому, Какаши не обратил на них особого внимания, вот только один из них произнес «хн», на что Саске Учиха удивленно пфыкнул, на что получил выговор за матерные слова от Наруто.
И ладно бы это, Какаши мог принять, что Наруто гений в плане изучения языка Учиха — все-таки сам Хатаке тоже в свое время выучил их шифр — но интересно было то, что в «хн» токубецу-джонина он отдаленно понял несколько слов.
Дальше — больше. Казан был технологически развитой деревней, более, чем все остальные. Чего только стоит их последняя разработка — нинджеты. Нинджет позволял запечатать в себя до шести почти любых техник, после чего за этой техникой закреплялась определенная «номерная» печать. Сложил рукой, на которой нинджет, «номерную» печать — например «один» — и мог пустить технику огненного шара, например.
По поводу невиданного доселе праздника — открытия Казана — все добро, что было создано в этой деревне, даже откровенное дерьмо по их меркам, выставлялось на продажу. Чего только ему стоило не дать команде разбежаться и спустить все свои сбережения на какую-то фигню, которой они потом не воспользуются. К тому же, они могли погрязнуть в долговой яме, из которой им предложат выбраться, отдав немного своей крови. И ладно Саске и Наруто — у них-то по венам течет кровь великих кланов — но Сакура этого предложения не получит!
Следом они чуть не заплутали. Выяснилось, что Казан-ни-какурета-мура состоит из более сотни этажей и площадь каждого этажа почти равна Конохе, переходы между этажами стоят в разных местах, а улицы построены так, что Они ногу сломит.
В попытках выбраться из этого лабиринта и добраться до гостиницы, они пятнадцать раз прошли мимо одного и того же заведения с розовой вывеской «Золотой Мед», где, судя по воспоминаниям Какаши, работают полукровки кланов Сыйгин и Кин, именно полукровки одновременно этих двух кланов.
Через полчаса Хатаке неожиданно посетили очень неприятные подозрения насчет улицы, на которой они находились и он направил команду прочь от этого места, но встретил только еще более неприятно знакомую улицу. В этот момент он почувствовал на своем плече руку.
— Здравствуй, дорогой зять Какаши-кууун!
Обернувшись, Хатаке обреченно вздохнул. Перед ним стоял казанец полностью облаченный в экзоскелет с золотым узором. То был глава клана Кин, Араши Кин.
— Здравствуйте, Араши-сама, — грустно поклонился своему… тестю… Хатаке.
Араши Кин повернулся к генинам.
— Кхем, прошу прощения, но я вынужден украсть вашего сенсея на оставшееся время вашего пребывания в нашей деревне, — развел руками Араши. — И да, — остановил он начавшийся было ропот, — вы не останетесь без проводника. Вас будут сопровождать, — он показал за спину генинам, где находился другой казанец в ржавом экзоскелете, — мой старый друг. А теперь, — он снова повернулся к Хатаке, — дорогой мой зять, пора обсудить наши… Семейные дела, не так ли, обесчестивший принцессу клана Кин и не взявший на себя ответственность, что усугубляется еще и военным положением. Разве я не прав, а, КАКАШИ-КУН?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!