Часть 1

20 марта 2024, 00:00
С тех пор как ты ушел, похолодало. И чай не сладок, выпитый до дна, С тобою рядом мира было мало. И пар шел от замерзшего пруда. Росою пахла утренняя дымка, С холмов да по июньскому ковру Лилась тревожно-плачуще волынка И рассыпалась эхом на ветру. Где Алан Брейк, шафран и запах мёда, Чертополоха край и северная соль, Живи-гуляй, свободный дух народа, А мне висок пусть обожжет пистоль.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!