Он ужасен

20 марта 2024, 00:00
солнце уже начало заходить за горизонт, а небо расплывалось в ярко-оранжевых красках, когда влюбленная пара возвращалась домой после тяжёлого рабочего дня. не спеша зайдя в комнату, парень с улыбкой на лице протянул своей девушке руку, ведя в сторону уже подготовленной к просмотру фильма кровати, из комода доставая различные вкусности и сладости, раскладывая их на прикроватном столике, попутно включая нужный канал на телевизоре. наконец усевшись поудобнее, юноша с трепетом устроил свою голову на коленях любимого, напевая какую-то песенку из заставки, в то время как девушка осторожно перебирала пряди чужих волос, с огромной любовью и заботой глядя на своего человеческого кота, стараясь удержать свое сердце, которое будто вот-вот выскочит из груди от резко нахлынувших чувств. наконец дождавшись окончания заставки, пара начала увлеченно следить за развитием сюжета, лишь изредка прерываясь на легкие поцелуи, которые не могли не вызывать яркую улыбку на лицах обоих, а вскоре вместе засыпая, так и не дождавшись завершения, но насладившись друг другом сполна. Всё было бы хорошо если это было бы так. Девушка которая мне нравилась не обращала на меня внимания, хотя это и понятно, не кто не обратит внимание на такого ботана как я. Меня зовут Феликс мне 16 и я всё ещё учусь в школе. Меня называют ботаном из-за того что у меня довольно хорошие оценки. Они думают, что я всё зубрю хотя это не так. Недавно в школу к нам перевёлся Хёнджин и теперь все о нём говорят, особенно девочки. Мы друг друга невзлюбили с самого начала. Я узнал что за ним бегают даже некоторые мальчики, какой ужас. И конечно, он теперь состоит в команде по волейболу. Боже как он меня бесит-отозвался Феликс. Ага, ты видел какие толпы за ним бегают. Они чуть не снесли меня в коридоре-ответил Ник. Что у нас вообще за урок? Я откуда знаю.!? ... Ну значит идём к расписанию.—Оо нееет у нас сейчас алгебра. Ну и чё ты ноешь, подумаешь все во то алгебра. Тем-более она последняя а после домой. Это единственное что меня радует. Квартира у меня не особо большая, да и мне повезло, что она относительно рядом со школой, в отличии от Ника его дом находится в часе езды от школы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!