Знакомство с новым ассистентом

20 марта 2024, 00:00
9 часов утра. Обычное утро в Кутёж сити. Звезды Вельвет и Винир отдыхали после ряда встреч с другими знаменитостями. Сейчас пара была в студии, они решили сделать одну коллаборацию с довольно-таки популярным брендом, который ещё сильнее прославит молодых звёзд. Оставшись одни в комнате, над ними нависла тишина. Когда пара была в свете, они показывали себя во всей красе, казались общительными между собой и «как будто имеют хорошие отношения». Это, конечно же, было не так, Вельвет и Винир сильно отличались по характеру, до такой степени, что они даже не могли начать разговор наедине, Винир старался не поднимать неприятные темы для Вельвет, а их много. Парень тихо лежал на диванчике, смотря в белый потолок. Его мучал один вопрос, который он боялся задать, зная, что сестра слегка на нервах, ее может взбесить буквально все. Голова кипела от съедающих изнутри вопросов, вскоре, слегка привстав, он задал этот вопрос. - Вел, я знаю, что ты, как и я, не очень хорошо относились к Кудри... Но я немного нервничаю насчёт новой ассистентки. Она много чего не будет знать, да и с прошлой было хорошо, хотя и сильно подбешивала... - Винир, этот вопрос закрыт, Кудри слишком много знала, поэтому мы ее и убрали, а новенькая... Они все одинаковые, ничего страшного не случится. Ее анкета была самой лучшей, да и на большую зарплату она в принципе не претендует... Сказала девушка, красясь в зеркале, при этом она ни разу не посмотрела на брата, что показывало на ее безразличие. Винир немного поменялся в лице, оно стало более грустным и переживающим одновременно о новой ассистентке, да и грубость Вельвет слегка его задела, хотя он сам уже привык. В эту же минуту дверь распахнулась с ноги, и в комнату вошла высокая девушка. В руках у нее были несколько бумаг, а сама она жевала жвачку. - Здравствуйте. Она быстро подошла к Виниру, пожав его руку, затем, подойдя к Вельвет, аккуратно коснулась ее руки, ведь дама она с характером. После этого она немного прошла вперёд и, развернувшись, сказала: - Я ваша новая ассистентка, меня зовут Каира, рада знакомству с вами. Выглядела девушка вполне опрятно, аккуратный макияж, ухоженные фиолетовые волосы, собранные в хвост, и по длине были до икр. Мраморная и ухоженная кожа, чистая одежда, а от самой ее пахло лавандой. Говорила она расслабленно и спокойно. Вельвет в свою очередь осмотрела ее слегка осуждающим взглядом, что-то настораживало в ее поведении, слишком... Спокойная она была для них. - Здравствуй, Каира... Кхм... В анкете у тебя было написано, что ты очень много знаешь обо мне и моем брате... Интересно откуда... Расскажи, пожалуйста, вкратце о известной тебе информации, а я поправлю. - Как скажете... Или мне на «ты» обращаться? - Пока что на «вы». - Я вас поняла, что ж... В поп-индустрии состоите 2 месяца, отношения у вас на данный момент не самые лучшие между собой, на публике же наоборот. Голоса у вас не настоящие, а используете вы тролля по имени Флойд. Мне продолжать? Сказала девушка с маленькой ехидной улыбкой. По спине Вельвет и Винира пробежал холодок, что? Как? Откуда она узнала? Кто она такая? Все эти вопросы крутились в голове парня, а Вельвет в свою сторону начала судорожно дышать. - Так... Откуда ты об этом знаешь... Кто ты такая вообще? - Пф... Расслабьтесь, я писала Кудри, она мне все рассказала про вас, а... Если вы про тролля? Об этом нетрудно догадаться. Я часто посещаю ваши концерты. И голоса у вас звучат при пении не так, как при разговоре. У меня у самой был небольшой опыт с троллями, ах да... Ещё... Тролли выделяют специальный музыкальный аромат, который вы берете у Флоида... Все тролли пахнут одинаково, случайно вы проходили мимо меня во время концерта, и я почувствовала этот аромат, и пазлик сложился. Как-то так. С этими словами девушка облокотилась на стол и уставилась на испуганное лицо Винира, он был ее любимчиком, поэтому девушка была рада видеть его лицо ближе. - Ха-ха... Видели бы вы свои лица, ребята, я ваш новый ассистент, я даже если захочу — не расскажу, мне незачем это делать. Ладно, я сделала все, что хотела, пойду уточню насчет вашего выхода, а вы сидите и морально готовьтесь, хотя... Думаю, после нашего разговора вы побоитесь выходить к камерам... Хе-хе. Говоря это, девушка подошла к двери, закончив это, она довольно хихикнула и вышла из комнаты. Тишина, Вельвет оставалась наедине со своими мыслями, даже забыв, что в комнате есть брат. Затем, немного опомнившись, она медленно повернула голову на дверь, из которой только что вышла девушка, и судорожно сказала: - Это... Что только что было...?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!