Элизабет Тейлор
20 марта 2024, 00:00Элизабет Тейлор поступает в университет, она чувствовала страх и тревожность, ведь уже давно не общалась в общем с людьми не говоря о дальних родственниках.
Утро 07:00. Начало учебы было в 09:00
Яркие лучи солнца которые пробирались сквозь деревья светили в окно будя Элизабет.
— о нет…я так не хочу вставать.- произнесла Элизабет с недовольным лицом.
Мысли о том как она будет там не покидали её не на одну секунду.
Элизабет поднялась с кровати и поспешила собираться на учебу.Она быстро приготовила себе завтрак, оделась, собрала в сумку все самое необходимое и побежала на учебу. Она жила не далеко от университета, поэтому спокойно доходила до него за минут 10.
— так, Элизабет соберись черт возьми.- произнесла шепотом она перед входом в университет
Она зашла в университет, и увидела кучу разных людей, она стояла в ступоре от такого количества людей, страх её не покидал совсем.
Она спокойно шла по коридору ища расписание, чтобы узнать в каком кабинете у неё пара
И тут бабах.
— блин.
— извини, не против если я тебе помогу?
— иди дальше, я сама справлюсь — ответила Элизабет
Это был какой то молодой парень который по чистой случайности столкнулся с ней из-за чего у неё с рук вывалились учебники которые ей выдали в библиотеке
— боже, какие же тут все неуклюжие — прошептала она
она шла дальше и наконец нашла расписание
время уже поджимает, а она все ещё не может найти в каком кабинете пара по истории
и тут снова этот парень
— что ищешь?
-… — Элизабет промолчал
— если ищешь историю то тебе за мной)
ей больше ничего не оставалось кроме как идти за ним. тут ты видишь кабинет и он открывает тебе дверь, ты заходишь в кабинет, но там ещё никого нет, Элизабет стала более спокойна чем была до этого
Элизабет заняла место у окна и начала раскладывать свои учебники и тетради ища в них историю
и тут ты слышишь как открывается дверь и заходит целая куча людей от чего в твоих глазах появился страх, следом за ними заходит учитель
— о, у нас новенькая?)- сказал красивый парень и сел за последнюю парту
— ох, ребята забыл вас предупредить что у нас новенькая, верно подметили- произнёс учитель
— з.. здравствуйте- дрожащим голосом произнесла Элизабет
весь день с ней никто не общался, закончив учебный день она пошла домой. придя домой Элизабет покушала, сделала уроки и легла спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!