Она сдохла..

30 марта 2024, 20:39
Она всë ещë убегала от этих училок пока..Она не нашла выход. Арли - ВЫХОД Мисс Циркуль и Мисс Блум - СТОЙ НЕ ВХОДИ!!! Но она всë таки зашла. Арли - фух... Почему всë чëрное?! Она поняла.. Что это не выход, она увидела Алису. Арли - ?! Алиса - Ну привет пупсик сейчас Я буду тебя ебашить😘 Арли - БЛЯ... АЭАЭАЭЭАЭАЭАЭАЭАЖАЭААЭЭА💔💔💔💔 И тут они устроили драку 1 на 1💔. Не.. Ну она вышла с комнаты, а Алиса за ней. Арли до бежала до двери, выхода больше не было..Алиса приняла облик демона и рассхуярила Арли. Оливер убрал надпись выход. Оливер - ПХХАХПХПХПХПХП КРУТО МЫ ЕË ЗАСКАМИЛИ? Зип - ДА ПХПХХПХПХАХПХП. Но тут пришла Мисс Циркуль, Мисс Блум(ИЛИ КАК ТАМ ЕË💔).. Мисс Циркуль - Зип, Оливер, что вы творите? Оливер - Нам пиз..*Сказал он шëпотом* С тех пор их отьебашили. Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!