Босс попал в прошлое
21 марта 2024, 21:57Ник: О, смотрите я кого ещё вижу. Это же... Карамелька.
Ник и Егор с Компотом встретили случайно Карамельку.
Карамелька: О, привет друзья. А что вы грустные такие?
Компот: Карамелька, наконец-то ты пришла. Короче, какие-то пацаны украли нашу пушку и думали, что это обычный пистолет и вскрылись.
Карамелька: Да уж, Компот. Вы даже им не сказали правду.
Ник: Но мы не хотим нарушать пространство времени. Если мы им это скажем, то они нас не поверят.
Карамелька: Ладно друзья, я знаю что надо делать.
Егор: И что нам надо делать?
Карамелька: Нам надо искать тех пацанов и найти их дом, где они живут.
Ник: Карамелька, ты супер харош.
Ник с Егором, и Компот с Карамелькой шли уже 15 минут по улицам, иская их дом те пацанов.
Компот: Блин, как же я устал ходить по улицам.
Карамелька: Потерпи Компот, нам надо сначала искать их дом, а потом уже узнаем что дальше будет.
Компот: Ладно.
Ник: О, мы нашли их дом.
Егор: Ник, это же не их тот самая машина которая приезжали те пацаны?
Ник: Да. Осталось только каким-нибудь способом привлечь их нас.
Карамелька: А как?
С помощью моей пушки... и колбасой.
Ник привлекал внимание пацанов с помощью пушки и колбасой, пытаясь из выйти на улицу.
Ник: Идите же сюда пацаны, я вам привез колбасу.
Компот: Ммм, мне кажется что не клюнет их.
Ник: Почему? Ещё как клюнет.
Ник: Хм, а если поближе поднести? Опа.
И тут же из двери кто-то вышел из тех пацанов.
Пацан 1: Так-так-так, это вы тот самые, которые вы нам рассказывали про ваш пушку?
Ник: Да, это мы. Что вы хотели от нас?
Пацан: Заходите, Босс с вами лично поговорить.
Ник: Интересно, кто это Босс?
Ник: А куда мы идём вообще?
Пацан 1: Там, где Босс. Логово в виде чердака.
Егор: Ого.
Ник с Егором и с друзьями шли около минуты, и уже собрались на чердак.
Пацан 1: Проходите.
Босс: Здравствуйте, дети. И добро пожаловать в моё собственное логово. И да, это чердак. А впрочем зачем я это рассказываю?
Босс выглядел в зелёном пиджаке, и на руке были браслеты и драгоценности.
Компот: Зачем вы нас привели к какому-то чердаку?
Босс: Это не чердак. Это моё логово, поняли?
Ник: Да поняли, поняли.
Босс: Итак, мне пацаны сказали что это какой-то волшебный пистолет, который может создавать порталы, верно?
Ник: Ну верно. Только есть ещё одна проблема.
Босс: Какая?
Ник: Если ты создаёшь порталы, то там можно попасть в прошлое.
Босс: Вы чё тут, все за меня лоха держите? Ладно, если сейчас кого-нибудь из вас не пристрелю буду ломать вам лицо, понятно? Раз, два, три.
Босс открыл какой-то портал, который судя по всему ведёт к средневековья.
Босс: Ух тышь, не знал что этот штука волшебная создаёт порталы. А ну-ка заглянеи что там?
Ник, и все: Стойте.
Босс уже зашёл в портал.
Ник: Блин, мы даже его не предупредили об последствиях.
Карамелька: Ник, кажется тот портал который зашёл Босс, всё ещё работает.
Компот: Да, это наш шанс.
Егор: Если Босс зашёл ч портал, то и мы сможем зайти.
Ник: Ладно друзья, нам надо придётся спасать Босса, иначе изменится всё.
Ник: Ну что, готовы?
Карамелька, Компот и Егор: Даа.
Ник: Ладно, идём к порталу.
Ник и его друзья уже зашли в портал какого-то года.
Ник: Итак друзья, в каком году мы сейчам находимся?
Карамелька: Судя по дату на телефоне, сейчас 1982 год.
Компот: Это же восьмидесятые.
Ник: Да Компот, и зачем он отправился в восьмидесятые? Непонятно.
Извините что не было финала в этой части, поэтому я отложил финал на завтра, так что не ругайтесь. Продолжение будет в следующей части...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!