Босс попал в прошлое

21 марта 2024, 21:57

Ник: О, смотрите я кого ещё вижу. Это же... Карамелька.

Ник и Егор с Компотом встретили случайно Карамельку.

Карамелька: О, привет друзья. А что вы грустные такие?

Компот: Карамелька, наконец-то ты пришла. Короче, какие-то пацаны украли нашу пушку и думали, что это обычный пистолет и вскрылись.

Карамелька: Да уж, Компот. Вы даже им не сказали правду.

Ник: Но мы не хотим нарушать пространство времени. Если мы им это скажем, то они нас не поверят.

Карамелька: Ладно друзья, я знаю что надо делать.

Егор: И что нам надо делать?

Карамелька: Нам надо искать тех пацанов и найти их дом, где они живут.

Ник: Карамелька, ты супер харош.

Ник с Егором, и Компот с Карамелькой шли уже 15 минут по улицам, иская их дом те пацанов.

Компот: Блин, как же я устал ходить по улицам.

Карамелька: Потерпи Компот, нам надо сначала искать их дом, а потом уже узнаем что дальше будет.

Компот: Ладно.

Ник: О, мы нашли их дом.

Егор: Ник, это же не их тот самая машина которая приезжали те пацаны?

Ник: Да. Осталось только каким-нибудь способом привлечь их нас.

Карамелька: А как?

С помощью моей пушки... и колбасой.

Ник привлекал внимание пацанов с помощью пушки и колбасой, пытаясь из выйти на улицу.

Ник: Идите же сюда пацаны, я вам привез колбасу.

Компот: Ммм, мне кажется что не клюнет их.

Ник: Почему? Ещё как клюнет.

Ник: Хм, а если поближе поднести? Опа.

И тут же из двери кто-то вышел из тех пацанов.

Пацан 1: Так-так-так, это вы тот самые, которые вы нам рассказывали про ваш пушку?

Ник: Да, это мы. Что вы хотели от нас?

Пацан: Заходите, Босс с вами лично поговорить.

Ник: Интересно, кто это Босс?

Ник: А куда мы идём вообще?

Пацан 1: Там, где Босс. Логово в виде чердака.

Егор: Ого.

Ник с Егором и с друзьями шли около минуты, и уже собрались на чердак.

Пацан 1: Проходите.

Босс: Здравствуйте, дети. И добро пожаловать в моё собственное логово. И да, это чердак. А впрочем зачем я это рассказываю?

Босс выглядел в зелёном пиджаке, и на руке были браслеты и драгоценности.

Компот: Зачем вы нас привели к какому-то чердаку?

Босс: Это не чердак. Это моё логово, поняли?

Ник: Да поняли, поняли.

Босс: Итак, мне пацаны сказали что это какой-то волшебный пистолет, который может создавать порталы, верно?

Ник: Ну верно. Только есть ещё одна проблема.

Босс: Какая?

Ник: Если ты создаёшь порталы, то там можно попасть в прошлое.

Босс: Вы чё тут, все за меня лоха держите? Ладно, если сейчас кого-нибудь из вас не пристрелю буду ломать вам лицо, понятно? Раз, два, три.

Босс открыл какой-то портал, который судя по всему ведёт к средневековья.

Босс: Ух тышь, не знал что этот штука волшебная создаёт порталы. А ну-ка заглянеи что там?

Ник, и все: Стойте.

Босс уже зашёл в портал.

Ник: Блин, мы даже его не предупредили об последствиях.

Карамелька: Ник, кажется тот портал который зашёл Босс, всё ещё работает.

Компот: Да, это наш шанс.

Егор: Если Босс зашёл ч портал, то и мы сможем зайти.

Ник: Ладно друзья, нам надо придётся спасать Босса, иначе изменится всё.

Ник: Ну что, готовы?

Карамелька, Компот и Егор: Даа.

Ник: Ладно, идём к порталу.

Ник и его друзья уже зашли в портал какого-то года.

Ник: Итак друзья, в каком году мы сейчам находимся?

Карамелька: Судя по дату на телефоне, сейчас 1982 год.

Компот: Это же восьмидесятые.

Ник: Да Компот, и зачем он отправился в восьмидесятые? Непонятно.

Извините что не было финала в этой части, поэтому я отложил финал на завтра, так что не ругайтесь. Продолжение будет в следующей части...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!