Я тебя убью.
28 марта 2024, 10:28Лика проснулась в предвкушении прекрасного настроения. Сегодня должно состояться признание. Один из самых важных дней в её жизни. Она начала ждать Сабину.
Сабина тоже радовалась сегодня. Китайская роза уже зацвела и была готова к подарку. Сабина надела на себя обычную домашнюю одежду и пошла к Лике. Та уже ждала её и наточила нож.
Сабина уже ждала у двери с улыбкой, ожидая радость на лице подруги. Лика открыла дверь и предложила зайти. Они сели на диван. На этом диване впервые они узнали имена друг друга, а теперь лучшие друзья. Не желая сильно тянуть, Лика собралась с мыслями и сказала.
— Я хотела бы кое-что сказать. Я оч-
— Прости пожалуйста, что перебью, но у меня немного горло пересохло... Извини за грубость, но можно ли мне попить воды?
Лика хотела рассердиться, но посмотрела на умоляющее лицо Сабины. Оно было очень красивым. Девушка налила ей воды и стала ждать опять подходящего момента.
— Я вижу, ты очень торопилась ко мне. Я могу теперь сказать?
Сабина поставила стакан на стол и кивнула. Лика сказала ей подойти к окну, держа за спиной нож.
— С тех пор, как я узнала тебя, моя жизнь сильно изменилась. Я находила в каждом дне чуть чуть радости. К этому дню я долго готовилась.
Лика задрожала, но продолжила.
— Я очень старалась сказать это хотя бы про себя, столько попыток ушло на это. - сердце сильно забилось - Я... Очень...
— Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Лика обняла Сабину и поцеловала её в губы. Сабина обомлела. Что это было? Что скажет Кумо. Она просто отодвинула от себя Лику.
— Ты не принимаешь меня? Я люблю тебя больше, чем тебе может показаться. Ты мне нравишься не только характером, но и своими органами. - Лика покраснела - Мне снилось столько снов как твоё мёртвое тело спокойно лежит, его едят. И знаешь что?
Сабина отходила всё дальше.
— Мне это НРАВИЛОСЬ! - она хихикнула - Мне хотелось всё больше и больше тебя такой, какая ты во снах. Я не особо любила Кумо как вообще кого-то. Тогда я поняла, что мне нужно сделать всё самой и забыть про него. Поэтому... - Лика достала из-за спины нож - Я хочу тебя убить.
Лика потянула руку к Сабине, но та лишь отбросила её и побежала к двери. Всё же видела Лика, это был пушистый хвост девушки. Схватив её за ноги, Сабина упала. Перевернувшись на спину, плача от страха, вертела головой. Она не могла говорить.
— Теперь ты мне всё больше нравишься! Я тебя так люблю... Позволь мне поцеловать тебя по своему... Лика замахнулась с ножом в руке, придерживая правую руку возлюбленной. Секунда и...
Лика воткнула нож в грудь Сабины. Глаза у неё сделались такие испуганные, каких она никогда не видела. Это ещё больше возбуждало её желание убить девушку. Лика замахивалась и била ножом Сабину 12 раз, капли крови разлетались на стены, пол, и улыбающееся и румяное лицо убийцы. Голубые длинные волосы стали бордовыми, а светлая одежда превращалась в яркую, красную. Серые глаза Сабины широко раскрылись, зрачки уменьшились. После ещё пяти ударов, Сабина уже ничего не отвечала. Её руки, сдерживающие руки Лики, ослабли и пальцы ничего не держали. Изо рта лилась кровь. Уже у бездыханного тело девушки она резким движением вскрыла живот. Чуть поёживаясь от склизких органов и мяса, она ухватила сердце. Надрезав ножом, вытащила его из этой клетки и смотря на него с упоением, положила рядом с собой на низкий стол к стакану. Самое ценное она сразу заметила. Голова. Лика встала и пошла к дивану за пилой. Пилой она аккуратно пропила шею, держа голову за волосы. Несколько раз поцеловав её, обняла её. Улыбка Лики была самая честная.
— Что же мне делать с телом? Я так не хочу покидать мою любимую...
Тело, кроме сердца и головы, она распилила на части - все органы и руки положила в железные ведра. В них залила кислоту и поставила на балкон. Ноги тоже поделила, но оставила в морозильнике. Остальные куски отдала Кумо под видом "необыкновенной свинины". Голову и сердце положила в предварительно заготовленные банки и спрятала под кровать. Самое тяжёлое, это отмыть стены от крови. Так как они не отмывались, Лика решила из перекрасить, а диван сдать в химчистку. Химчистка ничего не спросит.
***
После смерти, Лика иногда засыпала с головой Сабины в руках. Она давала ей чувство любви, не полученное от родителей. Больше всего дорожила именно этим. Спустя год, Лика жила не одна. Теперь ей не одиноко. А цветок, который Сабина принесла в сумке, поставила в вазу. Он не завял даже спустя год.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!