Часть 1

20 марта 2024, 19:11
Это был обычный день. Соня гуляет со своими друзьями в парке не о чем не задумывается. Но вот Софии звонит её мама Мс(мама Сони): Ало С(Софи грей):Ало, мам что хотела Мс: Доченька пожалуйста приходи побыстрее домой, нам с папой надо рассказать тебе одну важную новость С: Хороша мама скоро буду Всё звонок был завершён С:Девочки мне домой надо Юля(представим что это подруга Сони):а что, почему? С: Да мама просто сказала что мне надо какю то новость рассказать Ю: А ну ладно пока дога София обнялась со всеми своими подругами и пошла домой. Соня заходит домой и идёт на кухню где её встречают родители Мс: О ты уже пришла Пс(папа Сони): Как погуляла? С:Мам пап вы же мне что то рассказать хотели? Соня не очень любила когда разговор пытались затянуть Пс: А да точно! Кто из нас начнёт? С: Да рассказывайте уже! Мне же интересно Мс: Твоего папу повышают на работе! И завтра мы полетим в Казань смотреть нам новую квартиру Пс: И в скором времени мы туда переедем! С: Как!? А как же мои друзья, школа!? Соня не хотела бросать свой родной город в котором все её друзья Пс: Ну дочь ты чего не расстраивайся найдёшь и там себе новых друзей) Мс: И тем более сейчас только середина лета а мы поедем примерно в конце С: А вы на долго в Казань уедете? Мс: Нет на недельку примерно. Ты же сможешь здесь одна пожить? С: Да мам конечно же смогу! Я так то уже не маленькая!!! Мс: Ну ладно тебе я же просто щучу) Пс: Ну ладно дочь мы пошли вещи собирать, нам же завтра рань при рань вставать С: Ну ладно тогда идите собирайтесь, а я пойду в комнату И так они просидели до вечера по своим комнатам. Родители собрались в поездку а Соня сидела в телефоне

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!