Часть 1
20 марта 2024, 19:11Это был обычный день. Соня гуляет со своими друзьями в парке не о чем не задумывается. Но вот Софии звонит её мама
Мс(мама Сони): Ало
С(Софи грей):Ало, мам что хотела
Мс: Доченька пожалуйста приходи побыстрее домой, нам с папой надо рассказать тебе одну важную новость
С: Хороша мама скоро буду
Всё звонок был завершён
С:Девочки мне домой надо
Юля(представим что это подруга Сони):а что, почему?
С: Да мама просто сказала что мне надо какю то новость рассказать
Ю: А ну ладно пока дога
София обнялась со всеми своими подругами и пошла домой.
Соня заходит домой и идёт на кухню где её встречают родители
Мс: О ты уже пришла
Пс(папа Сони): Как погуляла?
С:Мам пап вы же мне что то рассказать хотели?
Соня не очень любила когда разговор пытались затянуть
Пс: А да точно! Кто из нас начнёт?
С: Да рассказывайте уже! Мне же интересно
Мс: Твоего папу повышают на работе! И завтра мы полетим в Казань смотреть нам новую квартиру
Пс: И в скором времени мы туда переедем!
С: Как!? А как же мои друзья, школа!?
Соня не хотела бросать свой родной город в котором все её друзья
Пс: Ну дочь ты чего не расстраивайся найдёшь и там себе новых друзей)
Мс: И тем более сейчас только середина лета а мы поедем примерно в конце
С: А вы на долго в Казань уедете?
Мс: Нет на недельку примерно. Ты же сможешь здесь одна пожить?
С: Да мам конечно же смогу! Я так то уже не маленькая!!!
Мс: Ну ладно тебе я же просто щучу)
Пс: Ну ладно дочь мы пошли вещи собирать, нам же завтра рань при рань вставать
С: Ну ладно тогда идите собирайтесь, а я пойду в комнату
И так они просидели до вечера по своим комнатам. Родители собрались в поездку а Соня сидела в телефоне
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!